Первородная семья Майстэнтес.

R
Завершён
102
автор
Размер:
80 страниц, 24 521 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Home. Дженнифер поднялась на вверх в свою комнату. Достаточно долго думала что одеть в клуб и всё таки выбрала. Воспользовалась духами и вышла из комнаты. В столовой пахло Колом и кофе. Подойдя к Колу его взгляд полностью упал на Дженнифер. -Тебе идёт. - сказал с ухмылкой Кол. -Я знаю, но спасибо. - спокойно сказала девушка. Как же Кол хотел прямо тут взять эту малышку, но его размышления были прерваны стуком в дверь. Не дождавшись ответа в дом зашли двое мужчин. И оба были в деловых костюмах. От одного пахло горьким шоколадом, а от второго мятой. -Здравствуй Дженнифер. - обратился второй мужчина. -Здравствуй, Доминик. - немного медленно сказала девушка. -Привет, а это кто? - поздоровался первый мужчина и устремил свой взгляд на Кола. Он изучал Кола и пытался понять чего он хочет. Его взгляд говорил о том что он беспонятия кто мы такие и в его глазах была видна искра. -Привет, а это Кол.. Майклсон. - помедлив произнесла Дженни, чтобы изучить взгляд и эмоции своего брата. -Здравствуй Кол, я Кристиан Майстэнтес.. Это мой друг Доминик Кочервников. -сказал это Кристиан смотря в глаза Колу и протянул руку в знак приветствия. Кол пожал руку и сразу же отстранился. Они смотрели друг в другу в глаза изучая каждую мелочь. Кол заметил что эти мужчины похожи чем то на его старшего брата - Элайджу. И дело совсем не в том что они были в деловых костюмах. -Если ты, хоть что то с ней сделаешь плохое.. Я тебя убью. - произнёс медленно и абсолютно серьёзно Кристиан. -Кристиан, я могу за себя постоять. - сказала спокойно и с ноткой злости девушка. Она видела взгляда Кристиана и Кола. Они пристально изучали друг друга, за этим было довольно интересно наблюдать. -Я знаю, но всё же я тебя предупредил. - сказал серьёзно Кристиан , но в его словах можно было прочитать угрозу и предупреждение. Эти взгляды оторвались друг от друга когда девушка сказала что пора ехать к Бекке. Кол лишь кивнул. И они моментально скрылись. Сев в машину они некоторое время помолчали, но тишину прервала Дженнифер. -Не обращай внимания на моего брата, он со всеми кроме близких людей такой. - сказала Дженни. -Я его и не испугался. - сказал с ухмылкой Кол. Девушка повернулась в сторону Кола, посмотрела в глаза и через несколько секунд отвела взгляд с ухмылкой на лице. -Я и не сомневалась что ты так скажешь. - сказала девушка. Кол лишь хмыкнул. Остальную часть дороги они ехали молча. Иногда только смотря друг на друга. -Почему ты не захотела остаться дома? - спросил Кол. Смотря прямо в глаза, а потом на губы девушки. Дженнифер увидела этот взгляд и усмехнулась. - Я не хочу мешать брату и Доминику в их делах. - спокойно сказала Дженни. Кол промолчал обоснуя это тем, что всё понял. -Где ты до этого жила? - спросил Кол. -Я путешествовала по миру, но последние полгода в Лондоне. - сказала спокойно девушка. -Любишь пасмурную погоду?- с ухмылкой спросил мужчина. -Люблю, но жила там не поэтому. - сказала с ухмылкой девушка. -А из за чего же? - спросил Кол вопрос, который его так интересовал. -Во первых там живёт моя лучшая подруга, во вторых у нас там с Кристианом наш главный офис. Сразу говорю у нас бизнес - сеть отелей. Возможно даже ты в них был, они очень популярны. Они есть в Дубаях, на Мальдивах, Лос Анджелесе, Канаде, Италии, Франции, Германии, Испании и тд. - спокойно и даже серьёзно сказала девушка. -Сеть отелей? Неплохо.. - сказал с удивлением Майклсон. Спустя пару минут мы подъехали до дома Майклсонов. Вышли из машины и вошли в дом. *приглашение Дженнифер не требуется так как она еретик*. Home Mikaelson. Внутри дома довольно таки много артефактов и картин. Дом был красивым, но Дженнифер не любила вот это всё. Посреди гостиной стоял вампир в деловом костюме и что то с очень серьёзным лицом обсуждал по телефону. Дом был хорошо убран, видно поработали служанки. -Добрый день. - наконец то отвлёкся этот мужчина от телефона и поздоровался. - Я Элайджа Майклсон.- и поцеловал ладонь девушки. -Добрый.. Дженнифер Майстэнтес. - немного протянуто сказала девушка. Хотя в голове удивилась. Элайджа сразу понял кто она и улыбнулся. - Ребекка на втором этаже в своей комнате. Вторая дверь по левой части коридора. -Спасибо.. - спокойно и серьёзно сказала Дженнифер. И через пару секунд её не было в гостиной. -Она неплохая. - сказал смотря вслед Дженни Элайджа Колу. Возможно, когда нибудь она нам даже поможет. Постучав в комнату Ребекки девушка зашла после того как ей разрешили. Комната отличалась от стиля дома, но была тоже шикарной и королевской. -Привет. - с улыбкой сказала Дженнифер. Оглядываясь по сторонам. -Привет.. но что ты тут делаешь.. вроде бы я должна была к тебе заехать. - выгнув бровь спросила вопрос Бекка. -Я просто не захотела оставаться дома, ты же не против? - спросила с той же самой улыбкой девушка. -Нет конечно, присаживайся. Может быть ты хочешь чего нибудь выпить? Вино, шампанское, коньяк, бурбон, сок, кофе, чай..? - спросила улыбающийся Бекка. - Нет, спасибо.. - ответила медленно Дженни. -Хорошо, тогда сейчас будем выбирать мне образ и обязательно снимать истории в инстаграмм!- утвердительно и с радостью сказала Бекка. Дженнифер лишь улыбнулась. У Ребекки был гардероб ну очень большой, как и выбор. Так как мы решили ехать в клуб Бекка выбирала себе платье. Через час мы нашли то, что искали и Ребекка начала выкладывать истории о том какие мы красивые и тд. За несколько минут на мой инстаграм подписалась +50 тысяч подписчиков. Вот это актив у Ребекки.. Ещё где то через час мы собрались ехать в клуб.
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник