Первородная семья Майстэнтес.

R
Завершён
102
автор
Размер:
80 страниц, 24 521 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник

Часть 7

Настройки
Home. Утро. 6:30. Дженнифер встала с кровати, полистала социальные сети и открыла шторы. Вся земля и асфальт были мокрые. Спустя 20 минут девушка готова была уже идти на пробежку. Спустившись вниз она увидела Доминика, который спокойно пил кофе и переписывался с кем-то в телефоне. -Доброе утро. -поздоровалась достаточно бодро Дженнифер. -Доброе, ты на пробежку? - спросил Доминик. -Да. - коротко сказала Дженни. -Апельсиновый сок? - предложил Доминик. -Да, пожалуй. - ответила спокойно Дженнифер. - Кстати, а где Кристиан? - так же спокойно спросила девушка. Доминик подал Дженнифер сок. - Он спит. - пожав плечами ответил мужчина. Дженнифер кивнула и вышла из дома. На улице было свежо и пахло дождём. Сегодня девушка решила побежать другим путём - пробегая особняк Майклсонов. Дженни сначала медленнее но постепенно ускоряла темп. Почему то ей показалось что за ней кто то следит, она обернулась но никого не было видно. *Даже если и кто-то следит, то он не дурак связываться с первородным еретиком*-подумала про себя девушка и сделала ухмылку. Дженнифер решила пробежать через лес. В самом лесу было очень спокойно и пели птицы. Вдруг она увидела посреди поляны Бонни Беннет, которая тренировалась свою магию, а если быть точнее побывала отталкивающее заклинание. «Invisique».Чтобы Дженни не увидели она скрыла себя заклинанием. Немного понаблюдав за юной ведьмой девушка продолжила свою пробежку. Когда Дженни отбежала подальше - сняла заклинание.«Fes Matos Aculex». *Она не так уж и слаба.* - отметила про себя девушка. Вдруг Дженнифер поняла что нужно сходить купить апельсиновый сок домой. Mystic Grill. Подойдя к бару она увидела Клауса смотрящего на Кэролайн, которая спокойно пила свой кофе. Гибрид смотрел на блондинку с искрой в глазах. -Кэролайн? Серьёзно? - произнесла Дженнифер. - Мне два апельсиновых сока. И один гранатовый. - сказала девушка бармену. -И тебе доброе утро, да.. серьёзно. - спокойно ответил Клаус. Девушка покачала головой. Они неплохо смотрятся вместе, но думаю Кэролайн даже не обращает внимания на Клауса. У неё вроде как есть оборотень Тайлер. - Ты сделал уже первых ход к вашим отношениям или дружбе? - спросила спокойно Дженнифер. -Нет.. - задумчиво произнёс гибрид. - Что у вас с Колом? - решил поменять тему Клаус. Всё также смотря на Кэролайн. -У нас с Колом? - удивлённо переспросила девушка. - Дружеские отношения.. - медленно ответила Дженни. - А ты не меняй тему, а иди и сделай наконец-то первый шаг. - сказала довольно таки строго девушка. Клаус лишь внимательно посмотрел на Дженнифер и пошёл к блондинке. -Вот и славно. - тихо произнесла. Home. Дженнифер пришла домой и услышала как Кристиан и Доминик общаются в гостиной. Поздоровавшись с Кристианом и отдав ему его гранатовый сок девушка направилась в свою комнату. Приняв душ и переодевшись Дженни начала собирать вещи в школу. Полностью собравшись она направилась в гараж за своей машиной. -Дженнифер, мы тебя подвезём. - сказал спокойно брат. -Ладно, а куда вы собираетесь? - спросила девушка. -Мы хотим сегодня съездить в Лос Анджелес. Проверить наш отель. - медленно ответил Кристиан. Дженнифер лишь промолчала и они все вместе вышли из дома. Кристиан сел за руль, Доминик рядом с ним, а Дженнифер сзади. Они направились в сторону школы. School. Когда Дженнифер вышла из машины все взгляды были устремлены на ней. Вдруг Дженнифер вспомнила про Нику. -Кристиан, найди пожалуйста Нику. - сказала девушка своего брату. -Хорошо, удачи. - ответил Кристиан и машина тронулась. Дженни лишь кивнула. К ней сразу же подлетела Ребекка. Она выглядела замечательно, по ней даже не было видно что вчера она была очень пьяна. От неё вкусно пахло карамелью. -Приветик!Спасибо что не оставила меня вчера в клубе одну. - очень бодро сказала Бекка. - Кто это был? - спросила она вопрос который её сильно интересовал. -Не благодари, всё таки мы друзья. А это был мой брат и его друг. - с улыбкой произнесла Дженнифер. От того что Дженни сказала что мы друзья Ребекка улыбнулась, ведь у неё никогда не было друзей. - А он ничего такой. - произнесла Ребекка. Дженнифер лишь посмотрела на светящуюся от счастья Бекку и сказала. - Пошли, а то опоздаем. - Кстати, а где Кол? - спросила Ребекку Дженнифер. -Я здесь малышка. - с ухмылкой к ним подошёл Кол. -Малышка!? Я чего не знаю? - спросила Бекка. -Я же просила не называть меня так. - с ноткой злости сказала Дженни. -Я знаю, но кажется мы опаздываем...малышка.- специально выделяя последнее слово сказал Кол.*Мне нравится когда она злиться, это выглядит сексуально-особенно в её исполнении*. - подумал про себя Майклсон. Дженнифер посмотрела в глаза Кола и усмехнулась. Ребекка же стояла и удивлялась. Неужели у них что то было? -И да Бекка у нас ничего не было. - спокойно сказала Дженнифер. Посмотрела на Кола. -Но ведь можно это исправить. Да малышка? - сказал Кол и наблюдал за реакцией Дженни. Дженнифер перевела свой взгляд на самоуверенный взгляд Кола. И так и ничего не сказав направилась в школу. Но Кол решил по хозяйски обвить талию Дженнифер. *Она такая маленькая по сравнению со мной* - подумал про себя Майклсон. -Ты что делаешь? На нас все смотрят. - сказала в недоумении Дженнифер. -То, что хотел сделать очень долго.-самоуверенно ответил Кол. -Давай не сейчас.. - немного помедлив сказала ему Дженнифер и подмигнула. -Кол был в шоке от такой реакции и легонько отстранился. И они все вместе направились в школу.
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник