Первородная семья Майстэнтес.

R
Завершён
102
автор
Размер:
80 страниц, 24 521 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Home. -Мы узнали что Клаус отдал прах Кола своему давнему другу и вернуть его будет ну почти что невозможно так как, как мы поняли он его скрыл мощным заклинанием. - сказал серьёзно Кристиан. -И что мне делать?.. Я не могу просто стоять и ждать. - произнесла Дженнифер. -Я понимаю, но мы его не найдём.. остаётся только вариант ждать. - спокойно озвучил свою мысль мужчина. -Что ж.. тогда я поеду в Лондон и попробую что нибудь сделать чтобы найти и воскресить Кола. - ответила с печалью Дженни. -Хорошо, но давай завтра.. и я тебя прошу звони нам и обязательно пиши. - сказала спойконо Ребекка. -Конечно я вам буду звонить и писать. - попыталась радостно сказать Дженнифер, на что Бекка крепко обняла подругу.. Спустя пять месяцев. Прошло пять месяцев с того момента как Дженнифер вживую видела последний раз Ребекку и Кристиана. Девушка поддерживала с ними связь, но последние две недели нет. Дженни все эти месяцы искала способ воскресить своего возлюбленного, но увы ничего не выходило. Сейчас девушка находится в Мальте, там она и провела последние пятнадцать дней. Скоро день рождение Кристиана и Дженнифер хочет приехать к нему сюрпризом в Новый Орлеан. Она вроде как простила немного Клауса, ведь отчасти он был прав.. Если бы Дженни была жива те два месяца, Елена была бы уже мертва как и вся её компания что первородному гибриду не выгодно. Кстати у Клауса с Кэролайн всё просто замечательно. Они вместе уже четыре месяца и живут в Новом Орлеане. Как рассказывала Ребекка то, сейчас у них идёт борьба за власть с Марселем. Элайджа кстати тоже в этом городе. Он поддерживает и помогает своей семье. А теперь немного поговорим о том, что происходит у Дженнифер в Мальте. Сейчас Дженни собирает чемодан и будет отправляться в аэропорт. Девушка быстро переоделась и вызвала такси. Airoport. В аэропорту Дженнифер прошла всё что требовалось и теперь ждала посадки на самолёт. Девушка решила наконец-то досмотреть все документы для открытия отеля в Сан-Франциско и всё выглядело и вправду хорошо. Отель построили таким, каким планировали и его могли открыть месяц назад.., но Дженнифер решила что не всё готово. Её мысли прервало оповещение о том, что посадка на самолёт началась. Дженни быстро собрала свои вещи и отправилась в самолёт. Место девушке досталось самое дальнее что только радовало Дженнифер. Сам полёт прошёл спокойно, большую часть пути Дженни слушала музыку и пыталась предугадать эмоции своих друзей и брата на неожиданное появление девушки. Hew Orlean. Дженнифер подъезжает к особняку Майклсонов в предвкушении.. Девушка вышла из такси и направилась на крыльцо особняка. Постучав в дверь ей никто не открыл, поэтому Дженни решила открыть дверь самостоятельно и зайти в неё. В доме было пусто на первый взгляд, но вдруг на девушку нападают сзади и пытаются свернуть шею, но не тут было.. Дженнифер за эти пять месяцев учила различные боевые искусства и поэтому она легко одолевает своего противника. -Дженнифер? - спросил с ухмылкой Элайджа и обнял крепко девушку. Тут перед Дженни появились все кто был в доме. -Я тоже рада вас видеть. - ответила с ухмылкой девушка и осмотрела всех. К ней сразу же подошла Ребекка, которая уже через минуту крепко обнимала подругу. -Дженни..я так скучала.. - протянуто сказала Бекка. -Я тоже. - спокойно и радостно произнесла Дженнифер. Но их радость прервал вошедший Марсель. -Мне конечно же не жаль прерывать вашу семейную идиллию, но я должен забрать свой город и власть. - злобно сказал Марсель крутая одним из клинком, который может убить первородного вампира. Осмотрев всех злобным взглядом, мужчина остановился на Дженни, которая показалась ему знакомой. - Мне кажется мы с тобой где то виделись...точно шесть месяцев назад в баре. - дополнил немного задумавшись вампир. -Почти угадал.. пять. - с дьявольской ухмылкой ответила Дженнифер, на что тот усмехнулся. -А ты ведь на самом деле не так проста.. присоединяйся ко мне пока есть возможность... новообращённая. - серьёзно предложил Марсель, на что получил дьявольскую ухмылку от Дженни. - Что ж.. у тебя был шанс. - злорадно произнёс вампир и из его спины вышли ведьмы, и начали читать заклинание, но Дженнифер их опередила «Fes Matos Sicvel Amenuia». Все ведьмы начали кричать от боли и опускаться на колени. - Так ты ведьма. - догадавшись произнёс Марсель и посмотрел на девушку с испугом в глазах. «Asinta Mulaf Hinto» сказала спокойно Дженни и у мужчины начали ломаться кости и кипеть кровь обжигая тем самым вампира. Через минуту ведьмы лишились своих голов руками Клауса, а Марсель попытался скрыться, но ничего не вышло. Открывая дверь заклинанием врывается последняя ведьма. -Давина.. лучше уходи.. - медленно произнёс Жерар. -Так значит тебя зовут Давина.. - с дьявольской ухмылкой произнесла Дженнифер изучая девушку. -И я самая сильная ведьма Нового Орлеана. - самоуверенно ответила девушка. -Но не в мире. - с дьявольской ухмылкой сказала Дженни и начала читать заклинание «Fes Matos Sicvel Amenuia» от чего Давина начала постепенно падать. - И мне совсем не жаль.. я слишком долго не могла выместить на ком то свой гнев. - дополнила спокойно девушка, но тут её останавливает спокойный и одновременно серьёзный голос Элайджи. -Думаю, они нам ещё пригодятся и также поняли что связывать с нами не лучшее решение .. так что просто отпусти их. - спокойно сказал Элайджа. Дженнифер посмотрела прямо в глаза самому старшему члену семьи Майклсонов и резко отпустила руки, на что получила длвольный кивок. Марсель и Давина кинули только испуганные взгляды и скрылись. -Мы кажется не знакомы.. Я Фрея Майклсон. - произнесла подходящая девушка. -Очень приятно познакомиться.. ты ведь ведьма, верно? - поинтересовалась Дженни, на что получила удовлетворительный кивок. -Знаешь что я понял..что мы всё это время могли просто позвать тебя и ты бы справилась с ними, а не искать какие то обходные пути и то, как победить Марселя и его дружков. - озвучил свою мысль Клаус, на что получил гневный кивок от Кэролайн. -Кэролайн.. вижу теперь и ты в этом замешана. - с ухмылкой произнесла Дженнифер. -Правильно видишь.. Правда если честно не хотелось бы вмешиваться в это.. - медленно ответила Кэролайн и улыбнулась. - Кстати... Последующие три часа все проживающие особняка сидели в гостиной и обсуждали последние новости. Сейчас уже 23:57 и Дженнифер дали одну из комнат особняка, которая находилась почти в самом конце. Девушка выбирала себе платье на завтрашнее мероприятие, на которое позвали всех членов семьи Майклсонов. Дженни подружилась с Фреей и она показалась ей довольно таки милой, и с хорошими намерениями. Ребекка конечно же была рада появлению Дженнифер больше всех. Дженнифер выбрала себе платье на завтра и пошла в душ. Приняв ванные процедуры и переодевшись девушка пошла ложиться спать. Morning. Дженни встала довольно таки рано и первым же делом направилась в ванную комнату. Закончив все свои дела девушка переоделась и спустилась на первый этаж где уже не спала Кэролайн и Ребекка. -Доброе утро. - спокойно произнесла девушка. -Доброе. - ответили одновременно блондинки. - Дженнифер, ты выбрала уже платье на сегодняшнее мероприятие? - поинтересовалась Кэролайн. -Да. Можно вопрос.. как вы подружились если изначально ненавидели друг друга? - спросила выгнув бровь Дженни. -Ну.. мы всё таки живём в одном доме, ходим на одни и те-же мероприятие и нас объединяет любовь к шоппингу. - ответила с ухмылкой Форбс. Дженнифер не успела ничего ответить как её перебил Элайджа. -Доброе утро Дженнифер и до свидания. - произнёс серьёзно мужчина и скрылся за дверью. -Скорее всего пошёл за своим новым костюмом. - ответила Ребекка на вопросительное лицо Дженни. На что Дженнифер только кивнула и отправилась на кухню. [19:53], Party. Девушка в чёрном деловом платье выходит из спортивной машины направляясь самоуверенно ко входу. Зайдя в здание, где проводилось мероприятие большинство взглядов упало на неё. Чувствовалось что присутствующие представители сверхъестественного мира или же люди, которые знают всё об этом. Возле бара Дженнифер заметила своих друзей и поэтому пошла именно к ним. -Ты просто шикарна в этом платье.. - сказала хлопая ресницами Ребекка. -Вы тоже все прекрасны. - ответила с ухмылкой Дженни осматривая всех кто находился в зале. Тут началась перекличка всех кто может только быть. Так было нужно ведь приглашения были открыты не всем, а только самым важным. Из мыслей девушку вывел голос мужчины, который серьёзно представлял семью Майклсонов. -Семья Майклсонов. - с натянутой улыбкой произнёс мужчина и все начали смотреть в сторону семьи.. - Семья Майстэнтес. - дополнил кареглазый и растянулся в дьявольской ухмылке смотря на Дженнифер. Дженни посмотрела в лицо каждого кто только обернулся в её сторону и увидела знакомые лица... Это был Марсель, Давина и рядом с ними стоял Кол... -Ребекка, скажи пожалуйста ты ведь тоже видишь.. ? - поинтересовалась девушка убирая взгляд на секунду и когда посмотрела обратно его не было. Поэтому решила не продолжать свой вопрос. Бекка только сделала вопросительное лицо, на что Дженни только махнула рукой показывая что позже об этом поговорить. Дженнифер стало как то жарко и она решила выйти на улицу подышать воздухом. Девушка вышла на задний двор вдыхая свежий и чистый воздух. -Дженни.. ты как всегда прекрасна. - с ухмылкой произнёс появившийся из за угла Кол. -Этого не может быть.. Это правда ты? - поинтересовалась медленно Дженнифер смотря за эмоциями мужчины. Тот лишь только закатил глаза и усмехнулся. -А кто ещё? - с ухмылкой ответил вопросом на вопрос Майклсон поправляя волосы. Дженнифер немного понаблюдала за эмоциями парня, а потом резко оказалась в его объятьях. - Я так соскучился.. малышка.. - дополнил спокойно Кол. -Я искренне надеюсь что это ты, а не очередная иллюзия. - озвучила свою мысль Дженни и поцеловала парня. Они чувствовали дыхание друг друга и пытались сдержаться чтобы не отдаться прямо тут, но их поцелуй прервал звук открывающийся двери. В дверном проёме показалась Давина, которая уже закрывал рот рукой. -Ты же меня любишь.. Кол.. это же очередная твоя жертва? - очень тяжело говорила ведьмочка едва сдерживая себя от слёз. -Нет, ты всё правильно поняла.. Я никогда не любил тебя..однажды лишь воспользовался чтобы ты меня оживила в моём теле и всё. - злорадно ответил Кол, на что Давина окончательно расплакалась и убежала. А Дженнифер только улыбнулась и взяла за руку Майклсона, и направилась в главный зал. -Кол? - сказал удивлённо Клаус и вся семья перевела взгляд на пару. -А кто ещё? - ответил с ухмылкой мужчина, на что получил только ухмылки от братьев и сестры. -Вы же опять вместе? - поинтересовалась улыбающаяся Кэролайн. Дженнифер и Кол переглянулись и усмехнулись. -Конечно. - с дьявольской ухмылкой ответила Дженни. - Мне на самом деле здесь скучно, я лучше пойду с Колом прогуляюсь.. всё таки это мероприятие больше подходит Элайдже. - дополнила девушка. Элайджа закатил глаза и собирался уже что то сказать, но его перебил первородный гибрид. -Я с тобой полностью согласен. - озвучил свою мысль Клаус, на что получил недовольный взгляд Кэролайн, который потом сменился улыбкой. -До встречи. - кинула девушка прежде чем скрыться. Пару ждала долгая и бурная ночь... Next Day, Home Mikaelson.*комната Кола* Сегодня день рождение Кристиана. Дженни проснулась раньше всех. Девушка спала в крепких объятьях Кола. -Моя малышка уже проснулась? - спокойно поинтересовался мужчина, на которого Дженнифер смотрела уже несколько минут. -Ага. - с улыбкой ответила девушка. - Я так рада тебя видеть. - дополнила Дженни. -О да.. ты мне вчера это несколько раз повторяла. - с ухмылкой произнёс Майклсон, вспоминая ночь, на что получил подушкой. -Ах так.. значит война подушками?-выгнув бровь спросил Кол. -О нет нет нет.. скорее будет просто перемирие. - спокойно ответила Дженнифер смотря за эмоциями Майклсона. -Не будь так уверена.. - с ухмылкой сказал мужчина. -Ну нет.. я уверена в себе на 100%. - произнесла Дженни и села на оголенный торс и поцеловала в губы своего парня, который углубил поцелуй и собирался продолжить на что то более интересное, но девушка не разрешила и укутавшись в одеяло пошла в душ. -Дженнифер, думаю одеялу место на кровати, а не в душе. - с дьявольской ухмылкой произнёс Кол. Дженни только кинула ядовитый взгляд и бросила в лицо одеяло и направилась в ванную комнату. Пока девушка принимала душ, Майклсон кому то постоянно звонил.. Выйдя из ванной комнаты и переодевшись Дженнифер направилась к своему парню. -Давай переодевайся и пошли поздравлять Кристиана. - спокойно произнесла Дженни и уставилась в телефон. Кол кивнул и пошёл в ванную комнату. Спустя двадцать минут. Дженнифер и Кол спускались вниз, где сидели все проживающие особняка. Спустившись на первый этаж Кристиан уже знал что хочет сказать его любимая и единственная сестра. -Кристиан.. с днём рождения!! Ты прекрасно знаешь что я не люблю говорить эти нудные речи.. так что просто держи.. это твой подарок. - с дьявольской ухмылкой произнесла Дженни протягивая маленькую коробочку. Кристиан аккуратно взял коробку, ведь знал что там может быть что угодно.. и так же аккуратно открыл её, и увидел ключи. Дженнифер указала ладонью на улицу и все туда отправились. -Вау.. спасибо огромное.., но как ты узнала что я собирался её покупать и хотел именно эту модель? - поинтересовался выгнув бровь мужчина осматривая своя подарок. -Просто интуиция. - с ухмылкой ответила девушка, но тут произошло то, чего никто не ожидал.. ну кроме Элайджи, Фреи и Кола. Кристиану выносят его самый любимый торт-чизкейк и когда мужчина задувает свечи.. Кол произносит : -Думаю, сейчас самый подходящий момент. - озвучил свою мысль Майклсон, на что получает вопросительные взгляды. - Дженнифер Майстэнтес, ты станешь моей женой? - с ухмылкой спрашивает Кол. -Конечно.. я согласна. - не задумываясь ответила Дженни и все начали их поздравлять. Все конечно же были в шоке ведь не ожидали такого от Майклсона. Сейчас у них начинается новая жизнь в которой Дженнифер и Кол стали мужем и женой их ждут новые приключения и захватывающие истории. я хочу чуть позже написать описание свадьбы и частичку их жизни, но не обещаю прям что именно сегодня или завтра, где то в течении этого месяца постараюсь! также я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто читал этот фанфик и как то взаимодействовал с ним. на данный момент я не заканчиваю писать работы, у меня есть другие фанфики, которые вы можете почитать.. так что не теряйте меня и огромное спасибо!
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (7)