Sex, money, feelings die

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 713 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

3. Возвращение всегда дарит счастье

Настройки
На кухне шумит вытяжка, гремит посуда, играет музыка и стоит невероятный запах, на часах всего 12 дня , а Лиса готовит курочку в кисло-сладком соусе в свой выходной день. Выключив плиту и закрыв сковородку крышкой, Манобан направилась в гостиную, открыв дверь Лиса подошла к дивану и с тяжелым вздохом опустилась на кожаную ткань. Если честно, она не любила свои выходные,  одиночество ее убивало, ведь О всегда на работе, каждый день , у него даже выходных нет , он приезжает домой только поспать , поесть и...и заняться с ней любовью - это так называла Лиса, а Сехун говорил коротко и ясно трахаться, у О было всё коротко и ясно. От мыслей Манобан отвлек телефонный звонок, резко подобравшись, Лиса не долго думая потянулась к стеклянному журнальному столику за телефоном, в надежде, что ей звонит муж узнать, как у неё дела или может быть позвать в кино на какую нибудь сопливую мелодраму, но увы все надежды Лисы разбились, как и её мечты о счастливом будущем с О, это звонила всего лишь её коллега с работы. Поникнувшая Манобан нехотя нажимает на зелёную кнопку и прислоняет телефон к уху, откидываясь на спинку дивана, в трубке Лиса слышит радостный голос Мины - это сотрудница бухгалтерии компании, в которой работает Манобан. Она даже не слушает, что говорит Мина, наверняка опять о том, как вчера она круто погуляла в клубе, а затем провела жаркую ночь с прекрасным незнакомцем, не то, чтобы Лисе не нравилась Мина, она очень даже хорошая, весёлая и милая девушка, просто Манобан было это всё чуждо, ей тяжело было заводить новые знакомства, ведь по сути в её жизни кроме О и Ким то никого не было, поэтому в компании она ни с кем в не работы не общалась, Мина сама ей звонит, рассказывает свои забавные, иногда даже интимные истории, зовёт прогуляться в бар после работы, но Лиса, как добропорядочная жена сразу возвращается домой к мужу, которого там даже нет, да и вообщем - то не бывает часто. Вот и сейчас Лиса ушла в свои мысли, и не слушает Мину, думая о том, как же ей всё это надоело. Надоело любить, надоело плакать, надоело страдать, она хочет уйти из этого дома, стены которого её душат, это сейчас она хотя бы работает, а ведь совсем недавно ей даже в магазин нельзя было выйти без разрешения, О ни то, что работать ей не давал, он её даже погулять никуда не пускал, боялся, что она не гулять идёт , а ему изменять. Она бы ушла , обязательно бы ушла, да вот только некуда. А куда ей идти?! Родителей давно нет в живых, бабушка тоже умерла, квартиру она снимала, денег своих у неё не было, Лиса же замужем за состоятельным человеком, зачем ей работать каким-то там офисным планктоном или чего хуже разносить еду, именно так О обрубил желание Лисы работать, на корню. Чего только стоило Лисе уговорить его отпустить её работать. В какой-то момент Манобан понимает, что опять думает о муже, и сквозь пелену слышит голос Мины, которая её зовёт. - Лиса, Лиса, Манобан, ты меня слушаешь вообще? - с раздражением в голосе спрашивает Мина. - А? Прости Мин, что ты говорила? - Лиса опустила руку и поправила задравшуюся вверх футболку, облизала пересохшие губы и прислушалась к голосу в телефоне. - Ну ты как всегда Лис, небось опять о своём красавчике муженьке мечтаешь?! Так вот я говорила, что в понедельник приезжает директор компании Чон, он же является владельцем компании. - Манобан показалось, что слишком уж радостно это прозвучало, что уже задумала это дамочка. - Подожди, а разве мистер Чхве не директор? - Непонимающе спросила она у своей коллеги. - Да нет же, владелец компании, а он же по совместительству и директор, Чон Чонгук, а Чхве просто на время его заменял, пока тот разгребал проблемы с другой своей компанией в Китае. Говорят он очень горяч, а какие вещи в постели вытворяет...ммм - томным голосом протянула Мина, Манобан невольно покраснела, прикусила губа. - Боже Мина, прекрати, что ты такое говоришь?! - Лисе было до ужаса неловко слышать эти вещи, ещё и от постороннего человека. - Да ладно тебе Манобан, что здесь такого?! Я молодая, незамужняя девушка, мне уже 26 лет, а я ещё не замужем. Конечно, у тебя то уже муж есть, тебе то, чего. А вот это мой шанс. Кстати ходят слухи, что в отношении работы он очень серьёзен и суров. Так что нам с тобой, как новичкам надо готовиться. Серьезно сказала Мина, но Лиса не боялась, она не переживала на счёт увольнения, ведь она не держалась за эту работу, да  и тем более она только первый месяц работает тут. - Ох, быстрей бы понедельник, посмотреть, что за фрукт этот Чон Чонгук - С нескрываемым интересом сказала Мина,попрощавшись с Лисой, она отключилась. Лиса улыбнулась положила телефон на журнальный столик  и направилась на кухню, прошла к шкафу с посудой, открыла правую дверцу , достала плоскую белую тарелку и наложила себе немного курицы. Села за стол и начала кушать, закончив обед Лиса помыла за собой посуду, вытерла мокрые руки о кухонное полотенце, которое висело на железном кручке между раковиной и микроволновкой и отправилась в спальню. *** Огромные очереди, толкучка, шум приземлившихся самолётов, жужжание моторов машин, приехавших встретить своих родственников, друзей. Мужчина 28-ми лет с волосами цвета вороньего крыла, с тёмными карими глазами, смотрящими прямо в душу , острая линия челюсти, об которую можно порезаться, в отличной физической форме, ростом 181 см,в элегантном, дорогом чёрном костюме сшитом на заказ, с чёрным чемоданом на колёсиках быстрыми, размашистыми шагами, в дорогих дизайнерских туфлях, начищенных до блеска, шёл пробиваясь через толпу, в сторону своего шикарного Мерседеса, припаркованного около входа в аэропорт. Чон наконец вернулся из Пекина, спустя целых три года проведённых в чужом городе, в свою любимую и родную страну, в город , в котором родился. Он вышел из здания , поднял голову в небо выдохнул ,и улыбнулся, зачесав ,спавшие на лоб, волосы Чон смело направился к своей малышке, где его встречал помощник Пак, стоявший с ключами возле машины, подойдя к своему помощнику и другу, он оставил чемодан и протянул руку Чанёлю и улыбнувшись обнял его чисто по-братски. - Ну как ты старичок? - весело спросил Пак у Чонгука. - Заебись, неужели я снова здесь ?!- довольным тоном ответил Чон и посмотрел на Пака. Им и слов не надо было, всё понятно и так . Чон кивнул головой Паку и тот кинул ему ключи, спойлеров связку Чонгук ухмыльнулся, нажал на кнопку на пульте и двери автоматически разблокировались , он направился к левой, передней двери, открыл её и сел за руль. Чон безумно скучал за своей страной, ведь проживши в Китае 3 года он так и не смог привыкнуть к нему. Заведя машину, Чон вырулил на трассу и направился в самый дорогой район в Сеуле - Каннам. **** Тяжёлое мужское дыхание, хлюпы , тиканье часов, чавканье, причмокивание, женский стон, Сехун откидывается на спинку стула и громко выдыхает, кончая в рот блондинки, что его удовлетворяла на коленях, под столом. О отпускает волосы девушки , застёгивают ширинку и смотрит на девушку пронзительным тёмным взглядом, - Ты ещё здесь? - раздражительным тоном спрашивает Сехун. Блондинка быстро поднимается с колен, опускает задравшиюся юбку-карандаш вниз , рукавом блузы вытирает рот и быстрыми шагами покидает кабинет О. Проводив взглядом спину секретарши Сехун берёт в руки телефон и набирает номер жены, но вместо привычного «да, любимый» слышит лишь гудки. Она что охуела трубку не брать, неужели нашла себе ебыря? Ничего Манобан , О домой вернётся и ты сразу станешь шёлковой и покладистой. Злобно усмехнувшись О отбросил телефон на стол и снова уткнулся в кучу бумаг.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)