Ты моё всё

NC-17
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 356 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
126 Нравится 8 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Неделю спустя..... Гэйб поцеловал брата в макушку и отправился в школу за документами и уладить последние дела. Мать дала одобрения после услышанной истории. Но не могла явиться лично, поскольку работу никто не отменял. Омега волновался, но отпустил брата, услышав, что всё под контролем. И вот уже через час, альфа получил всё необходимое и лицезрел на нервные лица обоих. -Всё, ты получил что хотел, удаляй! У вас высокие баллы и хорошие рекомендации, возьмут куда угодно. ,-грозно сказал мужчина,выражая недовольство. -Да вы правы. Но интересно, что скажут об этом видео другие? Например вся школа, а дальше пойдёт как ветрянка, и в конечном итоге попадёт на тв.,-сказал Гэйб, серьёзным голосом. -Что? Мы об этом не договаривались!,-со злостью в глазах, орал мужчина. -Ну понимаете... У вас много власти и денег. Кто знает, что вы можете сделать, как только я удалю доказательство? Поэтому я оставлю его у себя, на всякий. -Малец! Ты не в своем уме?!, - теряя терпение, громко сказал мужчина. -На вашем месте я бы не орал. И не угрожал. А то моё доверие пошатнется. Настала тишина. Все трое ждали пока кто-нибудь что нибудь скажет. -Хах, вот ведь умник. И когда же ты его удалишь? -Хм, через годик, может дольше. Так сказать буду держать вас в узде. Никто и слова не сказал, лишь звонок разбавил тишину в кабинете. -Что ж, я пошёл. Надеюсь больше не свидимся., - вставая, сказал Гэйб. И вышел из кабинета, под громкий грохот стекла, вернее вазы и мужские сквернословия. Победная ухмылка на его лице разозлила ещё сильнее Шона, который ждал разрешение ситуации,в коридоре. -Ты так рьяно защищаешь брата. А вот отца его ребёнка я ни разу не видел. Сдаётся мне он уже не ученик., - сказал тот, ожидая реакции на свои слова. Но видел лишь как шатен потыкал в телефоне и улыбнулся в лицо Шону. Дзинь. Уведомление на телефоне. Шон посмотрел от кого. "неизвестный номер, прислал вам сообщение" -Открой, увидишь в каких позах твой папаша трахает училку и возможно...., - но он не договорил, он уже видел то выражение лица, на которое рассчитывал. -Знаешь, в этой школе у тебя нет друзей.... Лишь лицемеры. Никто даже не пошёл узнать как ты. Каждый из твоих дружков улыбается на твои тупые шутки. Но вот смеются по настоящему они без тебя. И тусуются тоже. А с тобой лишь в школе общаются...., - договорив, он пошёл быстрым шагом по коридору. Шон смотрел злым взглядом, но потом осознавая его слова замер,стало обидно, а потом грустно, ведь это было правдой, сколько он не пытался себе внушить другое, не обращая внимания на звонок с перемены на урок. По приезду домой, старшего брата встретил младший. -Всё хорошо. Теперь мы поступим в другую школу. -Но в какую?, - озадаченно спросил омега. -Государственную, для таких как мы., - сразу же ответил тот. И загрёб в объятия беременного брата. Младший был рад, что всё разрешилось хорошо, и что никто не знает об их отношениях. Вечером Гэйб отправил их документы, а ещё через час, пришло уведомление о персональном визите в новую школу. Так что на следующий день они оба сидели на диване перед мужчиной среднего возраста с морщинами на лице, и в сером потертом костюме . -Добрый день, я директор этой школы. Почему вы перевелись именно в нашу школу, да ещё и во время учебного года?, - дружелюбно начал тот. -Здравствуйте.... потому что тут обучаются такие же, как и мы....Мы отличаемся от привитых, ощутили это в полной мере., - по доброму ответил старший. Младший брат сидел молчаливо, не задерживая взгляд на чём-либо. -Что ж... Мы готовы вас принять. Надеюсь вы по прежнему играете, и вступите в нашу команду. -Это обязательно?, - немного озадаченно, спросил альфа. -В общем то, нет. Я подумал, что вы захотите.... Ещё вопрос... Мне нужно знать что-то об отце ребёнка? Если вдруг объявиться какая-нибудь проблема?, - уже переведя взгляд на беременного, он спросил. -Нет, никаких проблем не возникнет., - с готовностью защищать, ответил старший. -Что ж, тогда, можете прямо сейчас отправиться на уроки. Вашего брата отведёт мой сын, он тоже омега. А вам молодой человек будет запрещено появляться в этом корпусе. Поскольку тут находятся лишь омеги и беты. У омег приподают учителя омеги или беты, а у альф лишь беты, дабы не произошли ситуации определенного характера. Корпус для альф немного дальше по территории. Сами понимаете, безопасность.... -Да разумеется. Как быть с его положением?, - сразу решив разузнать что к чему, спросил Гэйб. -А вы про беременность..... Наша школа относится толерантно к беременности. И если будешь совсем плохо себя чувствовать, всё таки носишь дитя...то учителя будут высылать задания по электронке, чтобы выставить оценки. Но вот на тесты придётся приходить., - так же радушно, ответил мужчина-бета. Через час они вышли из кабинета, где их встретил помошник директора. -После уроков, я встречу тебя на выходе из территории., - с нежностью сказал младшему, Гэйб. Ноа смотрел в спину уходящему брату, но как только обернулся заметил взгляд секретаря, который разглядывал Гэйба. Ноа не понравилось это, но он не отобразил эмоцию на своём лице. В классе все омеги были добры к нему. Никто не считал его другим, не похожим на него. А вот Гэйба встретили не столь радушно. Каждый видел в нём соперника,но никто этого не говорил. Ему было всё равно на них, ведь у него есть один единственный человек, который важен для него. После окончания уроков, они вместе направились домой. Уже в квартире оба наслаждались тишиной и домашней обстановкой. Словно они были вдвоём во всём мире. Тёплые обжимания на диване перед телевизором и вкусная пицца дарили спокойство. Но возникла новая проблема. Из-за невозможности близости у альфы постоянно и долго стоял член. Он хотел беременного брата. Но тот не проявлял подобные знаки.
126 Нравится 8 Отзывы 29 В сборник