Безумная любовь Ёшки.

NC-17
Завершён
63
автор
сбшка соавтор
Размер:
22 страницы, 7 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда И-Краткий гулял по лесной тропе он довольно далеко ушёл от дома,при этом он запоминал дорогу для того, что бы в любом удобном случае побежать обратно. Так, как на улице было лето, в 3 часа ночи уже начинало потихоньку наступать утро. Малиновый решил передохнуть. Как раз вовремя он нашел что то похожее на мелкую пещерку. Как только он залез туда то сразу же прилёг и вырубился. Ё Спустя несколько часов,проснулся Ё. На часах было пол девятого утра. Перед тем как заходить к И-Краткому он обычно занимается собой. При этом сиреневый даже не подозревает о том, что в подвале больше никого нет. После того как Ёшка переоделся в свою повседневную одежду и сразу же направился в в сторону подвала. Он будит малинового раньше десяти. Потом Ёшка не даёт ему спать даже если тот просит его. Включив свет Ё до конца прошёл в "комнату". Увидев то, что окно и шкафчик были открытыми, коробки не стояли на месте, а просто были раскиданны по комнате, да и И-Краткого тут не было, Ё тут же подорвался и побежал сначало по следам от песка, а после куда глаза глядят. Не Ё был безумно зол на него. Он уверял себя, что как найдёт его то жестоко накажет малинового. Возможно сначало сиреневый оторвёт ему ногу, потом пальцы. Он прокручивал эти мысли у себя в голове и с улыбкой представлял это. И-Краткий проснулся. Он понимал,что оставаться на месте нельзя, ибо не Ё может найти его. Как только он встал,он решил специально уйти от тропы для того, что бы запутать седьмого, если он направиться искать того. Колючки резали и кололись об ноги, крапива разъела кожу, все части тела чесались. Спустя некоторое время Ё наскучились поиски И-Краткого. Он решил пойти обратно, при этом понимая то, что тот может в любой момент вернуться. Даже если не вернётся к сиреневому, то к обжектам. Обджекты хоть и пытались смирится со смертью близкого для них человека, но к сожалению они не могли не перестать скорбить. Круасан скучал по чашечке, бутылыч по брелку, Пшика по команде. Они все так же ждали, когда И-Краткий вернётся на пост с победой над врагом. У них довольно сильно потрёпанна психика после всего этого. Осталось лишь надеется... В этой ситуации вещи ничего не смогут сделать. Ё вернулся домой. Он все размышлял каким бы образом вернуть к себе И-Краткого. Малиновый топал часами. На часах было 14:23. Пока он шел И-Краткий ел то, что было съедобное, или что казалось на вид таким. Он перелазил овраги, переходил ручьи, делал остановки и отдышки. 17:35. Краткого это шутку скучило. Он не знал куда ему самому деться. Малиновый знал, что он никак не сможет отправится в город и никаким образом не сможет вернуться в деревню. Его существование было бесполезным. 20:55 Было уже темно как вдруг... Он заметил в дали свет. От огня? Он поспешил не смотря на сломанную ногу туда, как вдруг... И-Краткий заметил то, что вышел из леса. Только с другой стороны. Дом Ё было не видно. Домик был где то впереди или где то сзади. У малинового пришла идея в голову: посидеть и подождать в доме у обджектов после того, как Ёшка позабудет и забьёт на любимого, а после взять и убить его и возродить всех обджектов. План был логичный и довольно лёгкий. Краткий тихо постучал в ближайшее окно. Из окна выглянула Пшика и Круасан. У них были удивлённые взгляды. Открыв окно И-Краткий со сломанной ногой полез во внутрь домика. - Ты... Ты вышел из леса? У тебя получилось убежать? - Пшика была ошарашена. - Глупые вопросы. Конечно получилось! Я весь день шёл прямо в лес и в итоге вышел из другой стороны. Круасан, можешь прикрыть меня пока я буду строить план действий для того, что бы вернуть всё, как было раньше, пожалуйста? - Да... - без раздумий ответила выпечка, - Конечно! Раз это так нужно.. Сколько примерно на это уйдет суток? - Всего два дня, - ответил тот, - Я постараюсь как можно быстрее. - Тогда отлично! - Сон мне не сильно нужен, я поспал всего один день. Мне хватит этого на некоторое время. - Угу, - кивнул Круасан. Краткий был одет в длинную футболку и в свободные шорты. Круасан в первые раз видел хоста в таком состоянии. Похоже он морально избит. Как Ё вообще способен на такое..? И-Краткий жил с Круасаном и Пшикой два дня, план все никак не мог придти в голову. Выпечка приносил один раз ему еду что бы тот пообедал нормально. К сожалению ихние мысли кое что прервало. Ё зашёл в тот самый дом, где они все трое находились. Так, как И-Краткий сидел в пустой комнате где не было света, он успел спрятался за пустые коробки и вещи, которые были здесь без причины. - Ё... Тебе что то нужно? Зачем ты здесь.... - спросил Круасан. - Да так, решил наведать да проведать тебя, - отетил Ё, Как ты? Испытаний не было довольно давно, можно посчитать это за продлённые каникулы. - эх... Да.... - глубоко выдохнула Пшика. - Я должен кое что посмотреть у вас, - сиреневый направился искать что-то. - Эй, стой, подожди! - остановил того выпечка, Что именно ты ищешь? - Понимаешь... Я заходил и обыскивал кое-что и у других обджектов... Остался только ваш домик. Зачем так реагировать? Ты что то скрываешь? - Эаа... да... Нет....? - ответила за того пульверизатор. - Меня интересует лишь та комната. Ё показал пальцем на ту самую тёмную комнату, где за коробками сидел И-Краткий. Своей палочкой он осветил всю комнату. Появился нежно фиолетовый цвет и маленькие точки, напоминающие звёздочки. Сиреневый сразу же прошёл туда и заглянул за коробки. Там сидел он. Малиновый, который съёжился в клубок, обнимая свои ноги руками. Ёшка же смотрел на него максимально напряжённым взглядом, окаменевши от увиденного. Из-за злости он еле еле держал себя в руках. Как же сука не убить этого малинового ублюдка прямо на глазах у обжектах? Седьмой молча подошёл и поднял того за волосы. - Сладкий, ну куда ты убежал, - жалобно наигрывал Ё, - Я же очень волновался за тебя! Мне кажется или ты в край обноглел? Зажравшееся тварь. Он старался говорить спокойным голосом, что в принципе получалось не очень хорошо. Сиреневы взял И-Краткого за руку, крепко сжав и сразу же поспешил к Круасану и к Пшике. Ё не останавливался на месте даже не смотря на то, что малиновый еле держался на ногах. - Спасибо вам, ребятушки! - улыбнулся сиреневый, - Я нашёл то, что я и искал! Ё достал тот самый револьвер, которым было убито Кнайфа и Лампочку. Эти оба ничего не успели сказать на последок, как их нахуй пристрелили. А сиреневый очень хорошо целился. Мысли И-Краткого: о боже,мне придётся проходить эти мучения, опять.... Господи, за что.... Стоп. У меня есть идея! Ё телепортнулся обратно к себе домой и после со всей силы кинул малинового обратно в подвал. - Ты же знаешь что поплатишься за то, что сделал? - лукаво проговаривал Ёшка. Тот просто промолчал. Взяв верёвку сиреневый опять завязал И-Краткому руки и ноги. Тот сильно брыкался и орал, как ребёнок. - Кричи сколько душа пожелает! Если ты думаешь, что я убил только этих двоих, то очень глубоко ошибаешься. Я убил всех. Ты безпомощный.) Ответа от малинового можно было и не ожидать. Молчит, как рыба. - Как же я ненавижу твоё молчание, пупсик~ Ёшка взял нож и опять вонзил его в поломанную ногу. Краткий заверещал от боли. Он уже осозвал свои ошибки. Ему просто хотелось что бы всё стало как раньше, что бы эти издевательства над ним прекратились. - БЛЯТЬ! - наконец то хоть что-то сказал малиновый. - Сам такой, - грубо ответил сиреневый. Ё взял биту и начал херачить по животу и по ногам И-Краткого. Разные мучения продолжались на протяжении 6-7 дней. Краткий просто не выдержал этого. - ХВАТИТ!!! ПРЕКРАЩАЙ!!! Пожалуйста.... прекрати бить меня... умоляю... п-просто хватит. Смерись с тем, что я-я не смогу ответить тебе взаимностью, ублюдина! Руки Ё задрожали. Он выронил нож из рук, закрыл свой рот руками. По щекам шли слёзы. - просто прекращай!.. - сказал Краткий, - Если любишь меня, то... П-просто отпусти меня и-и всё. Тот пошатывался на месте. Ёшка ещё раз взял револьвер в руки, достал пули и заряжать оружие. - Эй,ты че у думал? - малиновый насторожился, - Так ты у нас тупой садист-самоубийца... Развяжи хотя-бы меня!!! - глупый.... Глупый Кратенький... - во всё лицо лыбился сиреневый. Он просто направил пистолет в И-Краткого. - Я тупой садист самоубийца..... Ты должен быть благодарен мне,что я люблю тебя. Ох... Парень.... - Стой-стой-стой, подожди! Одумайся, Ё! Просто развяжи меня и мы можем спокойно поговорить! Для чего устраивать это всё?? - Я не хочу причинять тебе боль, но отпустить.... Я-я тоже не могу... Ты же хотел, что бы я убил тебя, я не могу....! Прости, п-пожайлуста!.. Ё кричал сквозь слёзы. Такое ощущение, что тот самый добрый, настоящий Ё прямо сейчас боролся со своими голосами. - Тише-тише, Ё! Развяжи меня! Я-я поддержу тебя! М-мы поговорим на ед- Выстрел Ё попал мимо И-Краткого потому что его руки дрожали, да и в добавок тот шатался. - близко.... - Краткий еще никогда не был так напуган, - Ёшка, успокойся, пожалуйста... Только хуже делаешь. Просто развяжи, друг мой. Ё тут же откликнулся: - Д-ДРУГ??? Т-Ты не ненавидишь меня?? - обрадовался сиреневый. - Нет! Я очень сожалею что поступил так с тобой... Прости меня пожалуйста, Ё! Я был не прав! Если есть время начать всё с начала, то давай сделаем это? Брось револьвер и развяжи меня, пожалуйста... Ё бросил револьвер ближе к малиновому. Сам взял нож и развязал его. - угх... Ёшка вытер слёзы. Краткий незаметно взял револьвер и сложил его в карман, а сам встал и сильно обнял Ё уткнувшись в шею. - Прости меня. Ё так же крепко обнял и Краткого. - Господи, как я рад, что я услышал это! - сказал сиреневый, - Наконец то я могу прекратить это делать!! Ёшка вернул И-Краткому его мощь. После этого он взмахнул палочкой и обжекты воскресли. - Я рад, я рад, я рад... Что ты понял меня... - не переставал радоваться сиреневый. Всё это время малиновый так же обнимал Ё. Краткий убрал свою голову но продолжал обнимать того. Холодный метал. Сиреневый почувствовал это у его шеи.Выстрел. - К-Краткий, ты обманул меня, - еле сказал Ёшка. - Ой-ой, сейчас я выстрелю тебе в висок и ты умрёшь, - спокойно говорил Краткий. - В-всё это время не я учил тебя, а-а ты меня... Т-так вот в чём был твой план.... Предатель. Краткий и Ё все так же обнимал друг друга. - Мне нужна выгода. Обджектов я уберу, после тебя. Главное то, что я остался жив! Прощай, Ёшка. Выстрел. И вот хрупкое мёртвое тело упало на бетонный и холодный пол. Его милое лицо истекало кровью,в его эмоции застыла жалость и отчаяние. Нежные глаза Ёшки погасли. Больше его нет... Оказывается, этот враг не такой уж и враг. Больше никто не услышит его милый и весёлый голос. Больше никто его не увидит. Больше не будет слышно быстрый топот его ног. А малиновый просто убьёт обджектов. Ему пошло на выгоду Ёшкина забота. Краткому никто не нужен, ему был нужен только он сам.
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (17)