Не глава. Обращение к моим прекрасным одноклассникам
15 ноября 2021 г., 20:44
Уважаемые, любимые одноклассники(не сарказм). Я не собираюсь вас тут как-то засирать или писать какую-то хуйню про вас...Но лишь один сука вопрос....Как вы блять нашли это?