«Я просто хотел помощи...»

NC-21
Завершён
42
автор
Размер:
11 страниц, 3 346 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Прости.

Настройки
Ф-Феликс. Р-Ромео. П-Поданные/Франц. К-Куромаку. ————————————————————————— Прошло два дня с того момента как Ромео стал «инвалидом». Бутылка воды стояла в комнате по этому ходить часто ему не приходилось. А вода никак не заканчивалась. Но вот еда. Чувство голода... Ромео находится тут уже около трёх дней, и всё это время он не ел, а еда ему сейчас очень требовалась. Сейчас он лежит на кровати, и держится за живот, он же скулит и нудит, а иногда даже достаточно громко ворчит... Ромео было трудно встать из-за травмы ног, но сейчас он ещё не мог встать из-за истощения. К слову Ромео выглядел не очень. Теперь вместо нормально телосложение были истощённое тельце покрытое синяками и красными отёками. Глаза всё время были опущены, как будто он провинился и его наказали как маленького ребёнка, синяки под глазами были красны, как букет роз во дворе замка, Ромео лишь иногда выходил на балкон и то чтобы подышать воздухом, у него часто кружилась голова по этому приходилось делать так. Одет Ромео был в широкие тёмно-ярко розовые штаны, а сверху была среднего размера жёлтая кофта, она принадлежала старому Феликсу. Сейчас Ромео думал лишь о еде, а точнее как её заполучить. Каждое утро он чувствовал запах еды, его как будто дразнили тем что ходят под дверью с подносами. Закрыв глаза Ромео просто продолжил лежать... В это время Феликс сидел у себя и обдумывал что делать с Ромео, вдруг на телефон Феликса кто-то позвонил, Франц пришёл с подносом к Феликсу и протянул телефон. Взяв его, Феликс поднял трубку, это был Куромаку. К: —Здравствуй Феликс.— [С серьёзной интонацией сказал Куро.] Ф: —Да-да, что случилось? Я занят.— К: —Феликс. Это важно.— Ф: —Что.— К: —Ты не знаешь где находится Ромео? Его телефон отключен.. И как мне сообщили в королевстве его тоже нет. Я лишь знаю что у него закончилась энергия генератора.— Ф: —Нет. Я не знаю где он.— К: —Феликс, что это за интонация?— Ф: —Куромаку. Обычная.— К: —Я прошу не огрызатся.. Феликс, что случилось?— Ф: —Тебя это. Волновать.. Не должно.— К: —Феликс.. Мы клоны, и по сути братья.. Я волнуюсь за тебя..— Ф: —Ты спросил, я ответил. Всё. Я занят, блять. Куромаку промолчал от удивления по скольку Феликс никогда не был таким грубым, а уж тем более не матерился. Следом Феликс сбросил вызов и протянул телефон Францу, тот же с опаской вновь положил его на поднос и ушёл. Феликс же повернулся обратно к столу и подпёр голову кулаком. После глубоко вздохнул и встал, подойдя к зеркалу он начал рассматривать себя. Спустя минут 10 этого рассматривания Феликс начал осознавать что он натворил с собственным королём. После осознания он вновь посмотрел в зеркало и увидел эти дурацкие чёрные очки. Сняв их он и положа на стол, он пошёл к Францу.. Но долго идти не пришлось. П: —Да, Король Феликс?..— Ф: —Франц, подготовь покои для Принца Ромео пожалуйста.. А также попроси поваров приготовить еды для него.— П: —Да, Король Феликс, я вас понял.. После этого Франц побежал всё сообщать и готовить. Феликс же направился к той самой двери. Подойдя он открыл её и прошёл внутрь. Ромео услышал звук двери, но вставать не решил, по скольку и так было больно.. Феликс прошёл в свои старые покои и увидел практически умирающее тельце Ромашки, тот же зажмурился и был готов к чему угодно и даже к смерти. Феликс подошёл и сел рядом, Ромео задрожал от страха. Феликс лишь молчал и пытался переварить то, что сделал с лежащим перед ним клоном. Ф: —Ромео.. Прости, я понимаю что ты навряд ли это сделаешь.. За такое не прощают, я не знаю что со мной было.. Будто это был не я.. Я просто наблюдатель а мною управляют.. Прости, прости, прости, прости.. Прошу..— [С грустью проговорил Феликс давая понять что он не врёт] Ромео лишь взглянул на Феликс и ели как сел. Ромео молчал, по его щекам начали течь слёзы. После он опустил взгляд и сжался в комочек. Феликс обнял парня, тем самым он сжал его ноги, Ромео стало ещё больней.. Он отскочил и закрыл лицо рукой от страха. Ф: —Ах.. Прости пожалуйста! Я не видел.. И не знал..! — Ромео вновь посмотрел на Феликса. Феликс же начал аккуратно и легонько гладить ножку Ромео. Ф: —Давай я тебя отнесу и тебе ногу перевяжут.. И всё обработают.. Ромео согласительной кивнул, после Феликс аккуратно взял Короля на руки и пошёл к лекарю. Прошло два часа, лекарь уже давно завершил свою работу, а сам Ромео лежит на кровати и смотрит на розы которые цветут перед окном. Ромео лежал в своих же покоях, они гостевые и всегда свободны, сейчас у Ромео в голове была каша, вдруг Феликс придёт снова или разозлится... Всё может быть. А вдруг он умрёт? Или же его убьют? Ромео перевёл взгляд на пол и продолжил пялиться но уже будто в пустоту, в ушах начало звенеть, для него сейчас это было нормальным, но для здорового человека точно нет. Ромео закрыл глаза и уснул. Продолжение следует. ————————————————————————— Ребят, дико извиняюсь за не большое как по мне отсутствие.. Сейчас у меня в семье большие проблемы и настроения вообще нет... Простите.
42 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)