В руках дьявола

NC-17
В процессе
22
автор
Prys соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 17 136 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Безысходность убивает в людях надежду

Настройки
Глава 4. Утро — прекрасное время, чтобы освежиться. Кто-то говорит, что утром воздух невероятно чистый, потому что считают, что люди еще не успели загрязнить его собой. Утро — начало нового дня, новой главы жизни. Согласитесь, ведь это незабываемое чувство — вставать с кровати и видеть как в твою комнату пробираются лучи солнца. Ты спокоен. Как ни парадоксально, спокойствие ты обретаешь только на рассвете. Вечером ты загружен домашкой или работой, ночью — все твои мысли дают о себе знать, поэтому с началом нового дня твое подсознание перезагружается. И пока оно грузиться — можно испытывать безмятежность. Но не для всех восход солнца может быть приятен и не все смогут увидеть, как солнце скроется за горизонтом. ***** Раннее утро. Ресторан Ёнде в центре Сеула. Город еще спит, но некоторые его обитатели уже активничают. Мин Тэхун приехал сюда, чтобы достигнуть последней цели. Ему нужно было передать деньги Китайскому гиду, который смог бы переправить их на Родину. Тогда бы Мин покинул страну немедленно, потому что знал, что на него уже ведется охота. Напротив здания ресторана был многоэтажный дом, где находился Юнги. Парень прибыл сюда за полчаса до встречи родственника. Он уже все подготовил и только ждал. Господин Мин зашел в ресторан и сел за столик возле окна, что значительно облегчило пепельноволосому задачу. Пожилой мужчина заказал стакан воды и оглядывался по сторонам, зная, что за ним следят. Поэтому после того, как человек с ярко выраженной китайской внешностью зашел в холл, Мин Тэхун решил не медлить и тут же перешел к делу. Но он не знал, что напротив сидит его племянник и уже направляет дуло пистолета на голову ЦЕЛИ. - Тут вся сумма? - в вопросе китайца явно слышалось недоверие к персоне рядом. - Конечно, стал бы я обманывать? Да и ради чего? Я просто хочу поскорее исчезнуть из этой страны. - ехидно улыбнулся мужчина и взял в в руки стакан для того, чтобы выпить, но не успевает это сделать как стакан разлетается на мелкие стеклышки и в помещении начинается паника. Ясно было одно — Юнги промазал. -Твою мать! Говорил же Ли купить новое дуло! - матерился парень и начал прицеливаться снова, но посмотрев, уже не нашел на месте цель. Старик в это время скрылся за барной стойкой и решил пока не высовываться. Однако любопытство взяло над ним вверх и он чуть-чуть приподнялся. Зря. Второго шанса судьба не дает. Юнги был готов на все, лишь бы с его сестрой ничего не случилось. Он мог даже переступить через свою гордость ради нее, ведь его маленькая, непорочная, милая младшая сестренка не должна узнать о его темной стороне и о настоящем мире, в котором она живет. Как только Мин Техун высунул голову, пепельноволосый выстрелил и пуля застряла в черепно-мозговой части родственника. Парень только с сожалением вздохнул и начал собирать вещи. Спустя 2 минуты он был готов и спускался с последнего этажа многоэтажного дома. В мыслях не было ни капли сочувствия к дяде, а только надежна на то, что будущий глава другого мира Азии не тронет ее сестру. Юнги вышел из дома и сел в свой автомобиль, выезжая, увидел полицию и скорую помощь, но ухмыльнулся, потому что знал, что ни правоохранительным органам, ни медицинской помощи делать там уже ничего. ****** POV. Сора Утро встретило меня ужасной погодой. Открыв глаза и посмотрев в окно, поняла, что на улице идет дождь. Настроение сразу упало. Хотя, со вчерашнего вечера оно и не поднималось. Устало улыбнувшись, слезла с кровати и направилась в ванну. Зайдя, не увидела своих средств личной гигиены. Решила не додумывать и не становиться психически-больной, спустилась вниз разузнать, куда делись мои вещи. В доме как всегда царила гробовая тишина. Отец спокойно сидел за столом, читая газету и попивая свой горький кофе. Мама же предпочла газете новый журнал моды, а горькому кофе — апельсиновый сок. Стало обидно. Родители так просто вчера согласились на уговор с семьей Чон, что даже забыли меня спросить: « А хочу ли я вообще иметь что-либо общего с этой семейкой?». Грустно, что в современном мире зачастую не ты делаешь выбор, а за тебя давно уже все решили: что тебе надеть, какой макияж сделать, какую профессию надо получить, на какие оценку нужно учиться, чтобы жить достойной жизнью. А может я не хочу носить платья ниже колена и светлых тонов. Может хочу надеть рваные джинсы, белую футболку и удобные кроссовки. Может быть я вообще не хочу наносить макияж — хочу, чтобы кожа свободно дышала. Может быть мне вообще не нужна профессия и высокие оценки. А если я хочу уехать отсюда и поселиться в каком-нибудь маленьком городке, где никто не будет знать статус моей семьи и меня. Но не мне решать и не в этой семье. Отчаянно улыбнувшись своим мыслям, продолжила спускаться по лестнице. Пройдя в гостиную, решила все-таки узнать ответ на свой вопрос. - Мам, не знаешь, кто вынес все мои вещи из ванной? - спросила я у женщины, увлекательно читающей о предстоящем выходе новой коллекции. Та в свою очередь, увидев меня, отложила свой журнал, сделала глоток сока и соизволила мне ответить. - Это я уже положила их в твою чемодан. Прости, поторопилась. - извинилась мама и мило улыбнулась. Эх, ладно. Сама виновата, не надо спать так долго. - Ничего, просто в следующий раз предупреди меня, хорошо? - поинтересовалась я у нее, на что она кивнула. Пожелав им приятного аппетита, поднялась обратно в свою комнату. POV. Автор Зайдя в комнату, взор девушки тут же упал на рядом стоящий чемодан и события прошлого вечера пролетели перед глазами. Сора уже и не помнит, сколько слез выплакала за эту ночь, но дала себе обещание — больше никогда она не проронит ни одной слезинки. Хватит, слишком долго она была слабой. Молодая особа вспомнила и разговор ее брата с будущим, как бы мужем, который она подслушала под дверью. Она не была удивлена или шокирована, потому что давно подозревала, что ни с проста ее брат так часто катается по командировкам и приезжает то с поломанной рукой, то еще с чем-нибудь. Находясь в своих мыслях, школьницу начали посещать воспоминания позднего минувшего вечера. Вчера, как вернувшись домой, Сора дала понять Юнги, чтобы он оставил ее в покое и ушла наверх. Вот только не спать она собиралась, а зашла в кабинет к отцу. Порывшись у него в ящиках, дама узнала много нового о доходах своей семьи и о бизнесе. Девушка ожидала чего угодно: воровство, подделка документов, но никак не черный рынок, мафия и опасные группировки. Просидев в кабинете отца около 2-х часов и переварив всю информацию, она молча вышла и направилась в свою комнату. Зайдя, Сора упала на кровать в том, в чем была. Ей было все равно. Уткнувшись в подушку, молодая особа зарыдала. Решив не портить себе настроение еще больше, Сора молча подошла к чемодану, взяв все нужное, и ушла в ванну. Весь день молодая особа ничем толком не занималась. То книжку почитает, то фильм посмотрит, то полежит на кровати, смотря в потолок. Продолжая пребывать в своих раздумьях, девушка нехотя повернула голову на часы и увидела время: 17:50. Поняла, что пора. Чемоданы давно были собраны, как и она, в принципе. Осталось дождаться только машину и уехать. Но не успела девушка встать, как в комнату врывается Юнги и смотрит злобным взглядом. - Почему?! Почему ты делаешь это? Так сильно надоело жить, что решила переехать к нему? Неужели ты не понимаешь? - кричал он и ходил по комнате из стороны в сторону. Но на сестру это не повлияло. Ей все равно. Она устала. - Юнги, успокойся. Это всего лишь формальность. 2 месяца и я снова буду дома. - девушка произнесла с улыбкой эти слова, но в глазах была безнадежность, печаль. Её взгляд был затуманен. И он заметил. Повернувшись и посмотрев на нее — заметил. Она уже не та. Не та девочка с искрой в глазах. Парень тут же подлетает к сестре, стоящей у окна и обнимает так крепко, насколько это возможно. Не может поверить, что это произошло. - Сора, посмотри на меня. Слышишь, ты ничего не должна делать. Дай мне время — я все решу. - пепельноволосый умоляет сестру, но увидев на ее лице холодную ухмылку, сразу же теряет надежду. Опоздал. - У нас больше нет времени, оппа... - заканчивает она и смотрит в окно, куда и переводит свой взгляд Юнги. Две черные машины останавливаются около ворот семьи Мин и из первой машины выходит младший сын семьи Чон. Все прекрасно понимают, что ничего сделать уже нельзя. Молодой господин поклонился родителям девушки и ненароком посмотрел на второй этаж, где увидел того, за кем собственно и приехал. -Нет! Ты никуда не поедешь! Я с ним поговорю! - парень отпускает сестру и быстрым шагом направляется в сторону двери, но не успел он выйти за порог, как почувствовал, что его удерживают. Сора вовремя успела среагировать и остановить брата. Не сдержавшись — заплакала. - Эй, малышка, ты чего? Я тебя никому не отдам. Пусть только посмеют прикоснуться к тебе, я им все пальцы переломаю. - пепельноволосый обнимал сестру, поглаживая по голове. - Оппа, мне очень страшно, но я ничего не могу с этим поделать. Я лишь пешка в их игре и не хочу становиться главной фигурой, поэтому.... - девушка устремила своё заплаканное и пугливое лицо на него, моля. - Отпусти меня. Пожалуйста, отпусти. Я обещаю — он ничего со мной не сделает. - сказав это, девушка немного успокоилась и резко перестала плакать, заметив в дверном проеме фигуру в черном костюме. Она молча кивнула на чемоданы, поцеловала брата в щеку и ушла, оставив его наедине с собой. Молодая особа подошла к воротам, обнялась с родителями и направилась в сторону машины. Подойдя к ней, услышала: -Прошу на борт, мисс Сора. - слабо улыбнувшись, открыла дверь и напоследок взглянула в окно 2 этажа. Улыбнулась своей самой красивой улыбкой, той самой, которую обожал ее брат и села. Чонгук был удивлен. Еще никогда не встречал он девушек с столь обворожительной улыбкой. Машина завелась, а в доме дорогая ваза вдребезги разлетелась на маленькие осколки.
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник