Котёнок ♡
14 ноября 2021 г., 14:59
Придя после школы домой первое что увидел Шуичи это Кокичи.
Судя по его виду Ома явно был не в самом лучшем состоянии.Он сильно вспотел и периодически покашливал.
Ш: Кокичи, как ты себя чувствуешь?
К: Не очень хорошо..
Ш: Почему ты не отдыхаешь?
К: Мне нужно было доделать дела
Шуичи подошёл к Оме и поднял его на руки,после чего донёс до кровати и посадил.
Сам же Сайхара пошёл заваривать чай.
После того как напиток уже был готов тёмноволосый парень сел рядом с любимым и накрыл одеяльцем.
Кокичи облокотился на руку Шуичи и начал сопеть.
Детектив обнял своего парня и начал глядить его по фиолетововолосой голувушке.
Ома издавал непонятные звуки похожие на мурлыканье,такое ощущение что рядом с ним был не человек а милый котёнок.
После того как Сайхара выпил чай он поставил свою и кружку Кокичи на тумбочку.
Положив Ому он лёг рядом с ним крепко обнял и тоже начал засыпать.
К О Н Е Ц
Примечания:
Я не знаю нужно ли продолжение, если хотите я могу попробовать написать ещё)