Напоминание о моих начинаниях. (работа мертва)

NC-17
Заморожен
27
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 21 997 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник

Квест:Второй мир. 1.7 Встреча с Командой номер 7 или Изменения в планах.

Настройки
Примечания:
- А теперь время правды. - Я рассказал ей всё, о её мире что знал и помнил. Думаю не стоит говорить, как выглядело лицо девушки. Так же я поделился своими теориями. Попробовав подержать девушку, я сказал что даже если, её мир выдумка, то наши эмоции, чувства, воспоминания, всё ровно настоящие. Я поделился с ней одной идеей. Что раз её мир, был выдумкой, как и мир в котором мы находимся сейчас тоже. То почему "мой" мир не может быть выдумкой. Мда не думаю что мои слова хоть как-то утешили её, но я попытался. Подходя к двери лиса. Я начал рассказ о мире Наруто. - И вот рикудо санин, разделил чакру десятихвостого. - У же стоя у той самой двери, я показывал на головы и рассказывал кто они. Их имена и кто сейчас запечатан, и в ком. - Ну и на сладкое. - Протянув ей листок с данными Курамы. Когда она взяла листок я продолжал говорить. - Половина девятихвостого сейчас за этой дверью. Нуу, в каноне, так было, а сейчас даже и не знаю. - Рассказав, на чём была закончена история Наруто, при этом сказав что есть продолжение истории, в виде Боруто. Не забыв упомянуть что это далеко не оригинальная история. -Говорить про Боруто бесполезно. Нам бы дожить до арки с Забузой. Ладно экскурсию я тебе провёл. Теперь пойдём в комнату отдыха, и там поговорим. Придя в комнату отдыха я сел за стул, а на против меня Анжела. Я начал говорить. -Пора заняться делами, Анжела, мы можем нанять сотрудников, нам нужны люди? - Спросил я её. - Да мы можем, но только если откроем отдел Малкут. - Мда дела у нас плохи. - Есть предположение как открыть её отдел ? - Нет ну, а вдруг есть? -Да есть. Как ты там выразился? После "Арки" Забузы, те металлические ставни, рядом с кабинетом директора, поднимутся и откроются. - Эм что? -Прости конечно, но что за ставни? - Сказал я недоумённо. -Простите? Я же сказала. - Склонив голову набок, сказала она. -Да нет, я тебя расслышал, а ладно. Хорошо, предположим, что это так, но как ты к этому пришла. Я имею в виду мыслительную цепочку. - Задал я очевидный вопрос. -Камеры. Я посмотрела по камерам, по ту сторону ставней, камера засекла над лифтом циферблат, на котором идёт отчёт. Если я всё правильно рассчитала, у нас есть месяц времени. Причём время на таймере идёт по времени с наружи. И этого времени нам хватает, прямо перед началом арки с Забузой, откроются ставни и можно будет пройти дальше. Я уже синхронизировала время здесь и с наружи. - АХУЕТЬ, А ПОЧЕМУ, Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС? - О_О, Так, ты говоришь что можешь контролировать время здесь? А ты можешь Откатить на день назад? - Это самое важное, что я должен знать. -Да, могу, один раз в неделю и на один день назад, могу. - ЗАЕБИСЬ!!! -Это прекрасно, значит у нас есть последний шанс. Есть ещё что-то, что нужно мне знать?- А вдруг? -Да, есть. Мне было интересно чем отличается " хранилище памяти" от "библиотеки памяти". Думаю стоит это увидеть, лично. - Вставая сказала она. *** Сейчас, я стою в так называемом "Хранилище памяти", и вот Анжела рассказывает в чём различие от " Библиотеки памяти". Когда она договорила, я тупо стоял и смотрел ей в рот, попутно охреневая. - То есть, ты хочешь сказать, вот этот голографическая сфера, может показать что сейчас происходит с наружи, от лица Наруко? - Посмотрев на неё, и судя по её взгляду, у меня что-то с лицом. -Что? -Глаза звёздочки, глаза звёздочки, глаза звёздочки, глаза звёздочки. - Тихо бормотала она словно заведённая, но я нечего не слышал. -Ладно, я этого не видел. Меня тут нет. Так *КХЕМ*. Во, пришла в себя. Так отлично. У меня есть ещё пару вопросов. Эта сфера ведёт наблюдение? Ты подключена ко всей электронике ? - Это самые важные вопросы сейчас. -Да подключена, да ведёт. - Я не устану это повторять, но краткость сестра таланта. -Можешь сказать, когда я прошлый раз вышел наружу, меня засекли? -Нет. -Ясно. Ты специально так говоришь? - Вопросительно взглянул я в её глаза щёлочки. Забавный факт, когда я её спросил, почему она почти всё время, ходит так. Она ответила, что её взгляд пугет других. Ну и ещё, так проще смотреть по камерам. Хоть она и сказала что главная причина вторая, но я так не думаю. Ведь как можно не почувствовать как немного горит моя тату? Я думаю она частично соврала. -Да. - И мило улыбнулась мне. Смотря на её улыбку. Я думаю, как Аин мог так с ней обращаться? Как он мог, запереть такую милую улыбку? -Ладно у нас много дел, надо изучить подробнее как использовать чакру, и можешь ли ты её использовать. *** Мда много мы не выяснили, уже придя в библиотеку памяти и начав изучение этого вопроса, и включив ускорение времени. Кстати я так и не рассказал (Я уже свыкся с мыслью что крыша у меня полетела, ну, а кому смерть может пойти на пользу?) на сколько мы можем ускорять время. Время мы можем ускорять примерно один к десяти, одна секунда там, а здесь десять. Мы с Анжелой начали изучать вопрос чакры. Должна же Наруко помнить хоть что-то, из курса академии шиноби? Но уже здесь мы обнаружили что Библиотека памяти не совсем она. Здесь можно не только прочитать, но и прослушать, понюхать, и ощутить весь спектр эмоций. Как? Всё просто и сложно одновременно. Тут стоят, что-то вроде капсул полного погружения. В.Р. капсулы, вы-бы знали какой спектор ощущений я испытал, когда прокрутил день, когда Наруко родилась. Это было жёстко. За то я подтвердил что в ней запечатана добрая версия Курамы. Хотя плата была большой, Я потом не мог прийти в себя часа два, даже с помощью Анжелы. Потом она меня знатно пропесочила, как мои мыслительные навыки, так и мои физические данные. - А при чем тут моя мускулатура, я ведь клон? Мои мышцы не могут изменится. - Мне действительно интересно при чем тут они. Ведь в оригинальной истории клоны не могли качать мускулатуру ориги... Я придурок. Я ведь не частично клон и я сам себе оригинал. Клоны могут качать "свои" мышцы, но когда клоны лопаются они отдают только ментальный опыт, но не как не опыт тела! Значит я могу качать мышцы. - Как я погляжу ты понял. Будем наращивать тебе мышцы, ведь как мы узнали чакра состоит из энергии тела как и духа. Я не могу её использовать, ведь тела у меня нет. Дух есть, но тела нету. - Дух. Дух. -Стоп. Ты сказала дух. Ладно есть у меня теория как усилить тебя. И дать тебе в будущем нормальное тело. Но думать сейчас об этом действительно бесполезно. Ладно что-нибудь интересное узнала? - Я ведь часов шесть провёл в Вр-капсуле. Она же уж точно что-то, да найдёт. -Да нашла и это ваши воспоминания. Простите. - Что? Почему ты отводишь глаза? -Погоди, погоди, в смысле мои воспоминания? Что ты нашла и Почему ты извиняешься? Ты не сделала нечего плохого. - Коснувшись её холодного лица, своей рукой и повернул её лицо, так что-бы она смотрела на меня. - Эй все нормально посмотри на меня. Все хорошо. Не важно что ты нашла. -Со мной что-то не так. Я так не вела себя раньше. Что со мной? - Оттолкнув меня сказала она. -Хэх, значит ты ещё этого не поняла. Смотри - Взяв её руку, я показал ей ту тату. - Видишь её ? Она означает, то что я могу тебе верить, как и ты мне. Оцени себя со стороны. Вспомни как ты вела себя раньше. Холодно и отстраненно. Всё с тобой в порядке, как и с головой. Просто когда ты рядом со мной, ты показываешь истинную себя. Не закрываешь себя, как ты делала это раньше. Как и я. Ладно, что ты увидела, там, в моей памяти. - Спросил я её. -Я увидела, твою скорбь. День похорон... Просто чтение этих страниц, было пропитано таким отчаянием, болью, скорбью. Даже текст изменился. - Сказала она с болью в голосе. - Эти эмоции, они мне не нужны. Они мешают, путают. Я хочу побыть одна. -Хорошо. - Сказал я выпуская её из своих объятий. Когда, только, я её обнял? - Ты знаешь где меня найти. Зато узнали что здесь есть, не только мои воспоминания. Надо будет потом, убрать мои воспоминания. Не хочу что-бы посторонние узнали, кто я такой. А те кому я могу доверять и так смогут посмотреть их. *** Прошло уже почти два с половиной дня, ну это по времени внешнего мира. Анжела до сих пор, от меня бегает. Ну, ей, нужно время, что-бы обо всём подумать. Ведь теперь время для неё идёт с человеческой скоростью, ну она честно мне призналась что может увеличить свою скорость мышления раза в два но это её сильно перегружает. Ладно вернёмся к делам. Сейчас я наблюдаю за Наруко, определение команд уже прошло. И увиденное меня, не удивило. Команды и люди были как в каноне, за исключением Наруко. Похоже в этом мире изменения заключены только в Наруко. Казалось-бы и отношения должны изменится. Кроме одного момента, Наруко не бегала за Сакурой, а так почти всё в норме. Интересно всё это со стороны смотрится. Как Хината, также как и в каноне стесняется Наруко. Мне даже интересно как тут родится Боруто? Сейчас, четыре часа утра по местному времени и Наруко спит. А ей между прочим подниматься через полчаса и идти ждать Какаши, до одиннадцати. А она даже рюкзак не собрала. -Эхх неряха, придёца помогать. - Почувствовав спиной чужое присутствие. Повернувшись я сказал. - Доброе утро Анжела. Как твоё самочувствие? Всё хорошо? Как спалось? - Да, ей нужно спать, как и всем людям. Разве это не удивительно? -Доброе, нормально, хорошо. Всё решила и пришла в себя. Чем занят? - Спросила она и на моё удивление нормальным голосом, не холодным или ещё каким. Просто нормальным голосом. Вау, ладно надо что-то сказать молчание слишком затянулось. -Ну пока, ты отдыхала, я следил за ней. - Кивком головы указываю, на то что находится позади меня. - А так же, я смог пробудить и управлять чакрой. Довольно легко пробудив её, я попытался использовать техники, по книгам из библиотеки. И это у меня получилось так-что сейчас я знаю, все техники что и Наруко, плащ невидимка , превращение, теневое-клонирование, и ЭмТ-К. Довольно странная техника между прочим. Сейчас я могу сказать это точно. Когда ты создаёшь теневого клона, ты грубо говоря создаёшь именно копию себя. Если подробнее, ты посредством части, духовной чакры, прописываешь матрицу сознания, а в телесную закачиваешь информацию своего тела. Теперь я возвращаюсь к свои старым размышлениям. Тело, душа, сознание. Когда мы создаём клона мы создаём тело и сознание из чакры. Из-за того что клоны состоят из Инфо-чакры, когда они лопаются то передают через чакру информацию оригиналу. Как-то так. -Теперь я могу сказать точно, есть простая память и сложная. Сложная состоит из эмоций и личности, как вр-капсула. Мы можем посмотреть, пощупать, ощутить, всё то, что она. Простая состоит из мишуры. Как книги из библиотеки. Там мы можем только прочитать и всё. Так вот, когда мы создаём ЭмТ-Ка клона. Мы создаём изменённую матрицу личности и передаём ей знание того, как всё устроено, что мы есть босс, и прочее. Они совершенно другие люди, но при их создании была допущена ошибка, они частично блокируют эмоции, забирая их в себя, а когда лопаются передают их обратно. -Довольно неплохо. Так, а что есть, по ней и тому миру? - Кивнув за меня, спросила она. - Если коротко то, канонный мир, за исключением Наруко. Я думаю выйти наружу и помочь мелкой. Я уже продумал как себя вести и свою пред историю. Хочешь послушать? - Поднятая бровь и заинтересованный взгляд был мне ответом. -Хенге. - Сложив печать, сказал я название техники. *Пуф* Перед Анжелой появилась Наруто. Да, я в него превратился. - Ну как ? Идеально да ? У меня ушло много времени что-бы хенге было идеальным, как у Наруко, эро-дзюцу. Пришлось даже подрубить вр-машину и вбирать её опыт. Не надо, прошу не смотри на меня так. Пожалуйста. Знаю я идиот, да знаю что это опасно. Но времени нет, даже под твоим десятикратном ускорении. Так вот история, я её вторая личность. Рождённая постоянным стресом со стороны, а последней каплей была та история с Мидзуки. Как-то так. Нормально? -Пойдёт. Хотя к нам могут ворваться люди из корня или клан Яманака. Ты будешь ходить по тонкому краю. Где уверенность в том, что люди с поверхности поверят в твою историю? Почему они не могут подумать что ты лис? Ведь таких прецедентов не было. -Всё легко и просто. Лис вообще из клетки выбраться не может. Техники он не может использовать вообще. За столько лет лис даже не пытался изучить техники, да даже свою клетку он взломать не может. Тем более я использую не чакру лиса, а чакру Наруко и свою собственную. Опытные сенсоры могут различать чакру. Так они поймут и уложат в своей голове что я не лис. А вот возможное нападение людей из Яманака... Тут мы их можем уничтожить, пуля в лоб и вот, один готов. Я даже могу предположить что люди из яманака могут появиться там же откуда и я. Т.е. около кабинета №1. Я ответил на все твои вопросы? - Утвердительный кивок был мне ответом. - Так-что я выхожу. План продуман идеально, нечто не может меня выдать кроме моих слов. Переключи время на один к одному. - Снова кивок был мне ответом. - Отлично погнали. В реальном мире. *Пуф* -Эхх, как же давно я не выходил наружу. Привет сестрёнка. - Сказал с нежностью в голосе. Ну, а как мне относится к человеку который дал мне второй шанс на жизнь. - Так-с поправим одеяльце. Отлично. - Поправив одеяльце, а перед тем как пойти на кухню, соберём рюкзак. Дальше, Я пошёл на кухню, сестрёнка решила что-то сама приготовить. Ну и намучалась она с продуктами, конечно, но мне это на руку. Уже подойдя на кухню я в слух, размышлял что приготовить. -Так, сначала попробуем яичницу, с тостами. Хмм, чай или сок? Думаю лучше сок. Когда уже было всё почти готово, на запах пришла сонная Наруко. На автомате, она потянулась к еде. Нет так не пойдёт! А как же помыть руки и почистить зубы ? *Тюк* -А ну ка, сначала марш мыть руки, зубы и за стол. - Ударив по рука полотенцем, сказал приказным тоном я. -А, э. - Мда, похоже она ещё не пришла в себя. -БЫСТРА!!! - Прикрикнул на неё я. Через секунду, этот заводной апельсин наконец понял что от него просят и побежал в ванную. - Один, два, три, четыре, пять, шес... -ЭЙ, ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ? - Сказала она, потешно высунув мордочку из дверного проёма ванны. -Не зли Узумаки, сначала помой руки Наруко, ведь так, тебя зовут? - Спросив её, я задумался, ведь я так и не знаю её его имени. А в воспоминании Я прокрутил этот момент, сил больше не было. А имя Наруко Это было только предположением. Да я за ней следил, но это было только на определении, почти всё время я изучал техники и строил план как выбраться от туда. А имя, я как-то прошляпил. -Да, так. И хей! Это я Узумаки, а не ты! - Приняв мои доводы все же к сведенью, сказала она уже из ванны. -Ну ты не единственная Узумаки в мире, так-то. Вот если-бы ты слушала на уроке истории Ируку-сенсея, то ты-бы знала что есть такой клан, но он был уничтожен. Ну как помыла? -Почти! И тем более Ирука-сенсей так занудно рассказывает. Что не уснуть, на уроках истории просто не возможно, да половина людей на этих уроках и спят. - Выйдя из ванны сказала она. - Теперь-то мне можно поесть, эмм.. -А точно! Я не представился, Наруто Узумаки. Приятно познакомится, эм, сестрёнка? -Вопросительно взглянул в её голубые глаза. -ЧТО?! Брат? У меня нет брата. - Угрожающе посмотрев на меня, сказала она. Мда тема семьи для неё священна. На этом и сделаем упор. -Ну с эти ты права. Я не совсем твой брат. Я каг-бы, твоя вторая личность. - Странный взгляд был мне ответом. Да что за хрень у всех с глазами? Может это моя эмпатия, от лиса? Занимательная теория, над ней надо будет подумать позже. - Понимаешь, твой разум был сломан. На протяжении всей жизни, под давлением окружающих, ты медленно ломалась. Да Наруко, все те взгляды и прочее. Это почти сломало тебя, а во время боя с Мидзуки, ты окончательно сломалась и родился Я. Я, твоё альтер эго, Наруко. Тебе нужна была семья, на того кого можно было положится. Вот оно, то что ты видишь. Это след, оставленный теми людьми. Когда я проснулся в тёмном подземелье, в твоём внутреннем мире, Я о себе нечего не знал. Когда Я осмотрелся, обнаружил клетку с лисом. Он знатно меня испугал. Но потом я вышел наружу. И воспоминания нахлынули на меня. Я был тобой, Я жил тобой. Ну и Я за хотел поесть, приготовил чашку заварной лапши, но потом мой апетит пропал. Когда я подумал что это был страшный сон, я решил лечь спать и забыть этот страшный сон. Когда я уже лёг, я увидел тебя. Тогда и мой мир, рухнул. Как-то так. ЭЙ ты чего плачешь ? Завтрак невкусный? Пригорело? Сок, кислый? Чёрт, я знал надо было делать чай. -Яя Я не плачууу! - всхлипывая сказала она. - Эй всё нормально. С головой у тебя всё в порядке, всё плохое я забрал и держу под контролем. Так ты даже меня Можешь потрогать, видишь! Я хоть и твой клон, под хенге, но я парень, и мне неудобно когда девушка плачет. ЭМ, можно тебя обнять? -Дя. - Тихо, сказала она. -На всякий скажу, не сильно обнимай меня иначе я лопну. Я конечно не умру, а просто отправлюсь во внутренний мир. Ну всё, всё. Тише, теперь я с тобой. Я некуда не денусь. Клянусь Я всегда буду с тобой. -БЛЯЯЯЯ! СРАНАЯ ТАТУШКА ГОРИТ, БОЛЬНО! ПОЧЕМУ Я НЕ ЛОПАЮСЬ СУКА? Как же больно. Я с трудом, сейчас держу лицо. Я идиот, я случайно дал ещё одну клятву. В первый раз, мне не было больно. Видимо, если я не говорю, слова клятвы, сама клятва, запускается по другому. Но я не жалею что дал её, да я жизнь свою под поезд положу, если это спасёт её. Тем более, так я смогу сделать её более счастливой. Мда, когда я вернусь домой, Анжела с меня шкуру спустит. - Ну всё. Молодец. Ты не забыла, что сегодня, ты должна сделать? Во, по твоим глазам вижу что понимаешь, вчера ты уже собрала рюкзак, ты покушала и набралась сил перед экзаменом, а теперь пошли на выход. - А? А, ааа! Ага. - Ещё одна на мою голову. -Давай, пошли мы и так уже опаздываем. Уже пять часов. Поооошли. Да что-ж такое, ОЧНИСЬ! И да рюкзак потащу я . -А, да угу. Пошли. Держи. - Интересно, что её так ошеломило? Да чего я гадаю, ведь можно просто спросить? -Эй, сестрёнка, а что тебя так ошеломило? - Спросил я её, идя по улице к месту встречи, команды семь. -Ну, у меня не было семьи, а теперь есть ты братик. Кстати, получается я старшая? - Ну я бы так не сказал, в твоём внутренним мире, время течёт по другому. Там я провел около недели. Ну и ещё пару раз пришлось заново просматривать воспоминания Что-бы тебе хоть чем-то помочь. Так-что я старше. - Сказал я с улыбкой, глядя на её потрясенное лицо. Сейчас смотрю Я на неё и думаю, как люди могли обижать эту милашку? Видимо у меня так будет с каждой девушкой. Кстати только сейчас заметил, что мы с ней одного роста. В чем же проблема? Проблема в Анжеле. Во внутреннем мире Я оказывается ростом с неё, а делалась Анжела с взрослого человека. Значит во внутренним мире Я выгляжу как взрослый. Мне даже интересно как Я так наложил на себя хенге, что не заметил бревна перед глазами? Хотя учитывая что Я накладывал хенге, по памяти Наруко и аниме, но всё ровно как Я умудрился сделать себя моложе, не видя себя. Забудь потом поймёшь. Как Я раньше этого не заметил? Там нет зеркал, кроме как 003, так-что у меня есть отговорка. Так хватит думать. -Вот оно как, а Я смогу туда попасть? -Да, но Я тебе с этим не помощник. Хотя, Я ещё подумаю как тебе помочь. Слушай, Я знаю что ты попыталась, перевести тему, но если ты не не хочешь говорить, не говори. Я лишь плод твоего сознания, осознавший себя и обретший тело твоего клона. - Приобняв её сказал я. - ХА! Я понял почему ты перевела тему. Ты волнуешься что я захвачу твоё тело? Если Я так сделаю, Я буду полным придурком. Лишится единственного родственника, а это если учесть, то что Я был сделан из тебя. Вот ответь, если-бы ты была на моём месте, ты-бы захватило тело? Во, во. Поэтому Я и не буду. Только твоё чувство отчаяния, было скрещенно ещё и с моим. Так-что, нет я лучше останусь в таком состоянии, чем окончательно сойду с ума. Что? - Уже подойдя к месту встречи Я уже вижу Саске и Сакуру. - Эй я настолько же сошёл с ума как Саске и Сакура. Не смотри на меня так, я знаю что говорю, у Сакуры таже проблема что и у тебя . Да раздвоение личности. - А что у Саске? - Спросила она когда мы уже были, на месте. -Что у меня ? - Сказал он холодно. - И вообще Наруко, ты опоздала и развей этого клона уже. -Сестрёнка, а он действительно придурок. Так вот, отвечая на твой вопрос. У него помешательство, на почве ненависти. Что? Ты просто, не на то обращаешь внимание. Я то множество раз, прокручивал дни. А ты живёшь один день, один раз. Скоре всего это из-за его брата. Вы че все сговорились что-ли? Ну помнишь в детстве когда ты сбежала из детского дома. Ну Саске был ещё таким милашкой и катался на плечах брата. Вот по глазам вижу вспомнила. А ты чё вылупился шаринганистый? Не трогай её ! Она моя, а отдам её только через мой труп! И мне плевать даже если наши матери дружили. Опа, ТЫ ЧЁ ШАРИНГАН ВРУБИЛ, А НУ ОТОШЁЛ БЫСТРА!!! ИНАЧЕ Я ТВОЙ ШАРИНГАН НА ЖОПУ НАТЯНУ!!! Вот молодец. А ты чё смотришь розовласка? - Спросил я в довольно агрессивной манере. -Братик, ты меня пугаешь. - Со страхом в глазах, взглянула на меня она. -Оппа, прости. Действительно прости. Я не хотел. Просто Я же говорил, Я тоже сошёл с ума, чуть чуть. - Показав насколько Я яко-бы сошёл с ума. Но по глазам остальных вижу что они не верят. - Ладно не верьте сколько хотите. Так вот сестрёнка, у меня бзик на тебе, да, даже к девушкам. -Развел я руки в стороны. - Вот такая у нас сумасшедшая питёрка. Шаринган выруби. -А почему я сумасшедшая? - Спросила Сакура. -Сначала спроси у своей тёмной стороны. Я вижу, в глазах людей, полетела ли у них крыша или нет, и я заметил тоже безумие и в глазах нашего общего учителя. Говорю как полетевшая крыша сестры, у которой полетела крыша. ВЕСЕЛО НЕПРАВДА-ЛИ? - Спросил я её в ответ с милой улыбкой... Психа. Но видимо, она это нее оценила. -Ладно Учиха, у меня к тебе разговор. -Пф. - Что в переводе, " Ладно, пошли.". Когда мы отошли достаточно далеко я начал разговор, от которого зависит будущее, этого теперь уже красноглазого. Мда, тяжело же было удержать перед ними лицо. Это не входило в мои планы. Ведь это второй раз когда он пробудил глаза, а первый был когда Итачи вырезал клан. Ну теперь ему будет легче ими управлять. -Так вот, Саске Учиха, мне интересен твой брат. Выруби. Свои. Глаза. - Начал я довольно мило, а закончил холодом. НУ не люблю я эти глаза. -Почему я должен тебе говорить? - Ответил стем же холодом. -Это плата. - Краткость сестра таланта. Я знаю, Он не дурак поймёт. -Ясно. - Дальше он начал свой рассказ, на удивление Он был честен. -Вот и всё. Я пересказал всё что помню, а с памятью у меня проблем не было, некогда. Даже если очень сильно хочется. - Он обернулся и начал уходить. Но я схватил его за руку, но Он резко её отдёрнул и сказал. -НЕ трогай меня. - Молодец хвалю, не включил глазки. -Саске, повтори что тебе сказал твой брат. - Холод в моём голосе, наверно пронзил небеса. -Саске ты слишком слаб, что-бы, я тебя убил. - Ого. Он мне нечем не отступил. Моё уважение Он заслужил. -Повтори. Но. Только. Громче. Я. Глухой. - Повышаем ставку. И играем на грани фола. Он повторил. -Саске, а не придурок-ли ты часом? ЗАТКНИСЬ!!! Слушай сюда утырок, красноглазый. Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ Учиха здесь в Конохе. А теперь включи голову или она тебе нужна лишь для того что-бы в неё есть? Я повторю для особо тупых и глухих. ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧИХА В КОНОХЕ. Если ты действительно такой тупой. То где дети клана Учиха? Неужели твой брат и их убил? Или ты настолько слабак что тебя и годовалый ребёнок завалит, а ? ВЫРУБИ. ШАРИНГАН. И - Я развернулся и направился к девочкам которые что-то обсуждали. Хлопнув его по спине сказал. - Я тебя поздравляю с достижением неполноценного двух томойного шарингана. Надеюсь мы поладим. -На всякий случай уточню, Я надеюсь ты правильно понял мою мысль? Я имею ввиду твой брат вырезал клан, потому что не было другого выхода и вторая мысль состоит в том, что твой брат до сих пор тебя любит. -Пфф. - Перевод " Да конечно, я не идиот.". -Девчонки, а вы знаете такую игру как крестики нолики? Да? Вот и отлично, поиграем? Я уже не видел того как, на лице Саске появилась тень улыбки. Пока мы ждали Какаши. Я продолжал разговор. - Сакура, ты спросила у своей тёмной стороны? -Да. - Довольно мрачно ответила она. -Как её зовут? -Имя? Зачем ей имя? Она лишь иллюзия, её не существует. - Ого, сильно. Но это бред, силы кобылы. -Аахахвх, ПФфф. - Вот это смешно. -Не ругайся. - Сказал Саске. -Я же ... Надо же, они не соврали. - Последние сказал шёпотом.- А ладно Учиха есть Учиха, с их странным языком. Послушай меня Сакура, я по твоему иллюзия? Я ошибка? Если-бы не я Наруко сошла-бы с ума. Я стал её воплощением боли, страдания, отчаянием, я стал всем тем, что Она прятала за улыбкой. Прости сестрёнка, но я не могу скрывать это от них. Они твоя будущая команда. Именно из-за этого я и начала всё это. - Развёл я руки в стороны. - Саске. - Указал я на него пальцем. - Ты не слетел с катушек настолько сильно, даже после вырезания клана. Как ОНА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ, СУКА ЕЁ ЖИЗНИ. Взгляни на меня! Я! - Указал на сестру пальцем. - Её психоз. А где твой, делай выводы? Сакура... Спроси у неё могу-ли я, дать ей имя. -Да. - Свесила голову она. -Саки, что означает. "Цветущая, Надежда". Саки Тебе нравится? -Да. Очень. -Тихо всхлипывая сказала она. -С-сестра могу я её обнять, я не люблю женские слёзы. Прошу. -Зачем ты у меня спрашиваешь? - Сама она тоже подошла к Сакуре и тоже её обняла как, и я собственно. Ну, а Саске просто встал чуть чуть ближе. Это Он видимо уже пришёл в себя. Поэтому его надо больше расшатывать. Ведь как я уже успел заметить, он не такой уж и мрачный на самом деле. Ему тоже нужна семья. -Мма, а почему Наруко двое? Что я пропустил? - КАКАШИ! Я тебя прикончу. -Какаши Хатаке. С тобой мы побеседуем позже. Сейчас у меня почти не осталось чакры. Сестрёнка, скоро увидимся. *Пуф* Во внутреннем мире. -Анжела не бей я так отупею, у тебя же рука железная!! Зачем тебе пистолет? В смысле убить? Я знаю ты этого не хочешь, по татушке ощутил. В смысле эксперимент прошёл успешно? В смысле наказать ? ЗА ЧТО?? Опусти оружие и мы спокойно поговорим. АЙ!
Примечания:
27 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)