История о других мирах

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 31 442 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава VI

Настройки
ГЛАВА VI Девушку искали всем дворцом, но так и не нашли. Александра с ума сходила, но Граф её успокаивал как мог, рядом с ней остался Аарон. – Слушай, она найдётся, всё будет хорошо. – Говорил он, но ей от этого легче не становилось. Резко поднявшись она ушла в свою комнату. К ней в комнату зашла Лола, присев на стул у туалетного столика, она произнесла. – Может это к лучшему, теперь тебя ничего не отвлекает от принятия решения. – Александра гневно уставилась на вампиршу. Она не могла поверить в то, что говорит это девушка. Да что она вообще понимает. Смерив вампиршу презрительным взглядом девушка произнесла. – Ты с ума сошла? Что ты вообще несёшь? Как я могу думать о себе, когда моя подруга узнав правду о себе, убежала неизвестно куда. Она так же, как и я не знает этот мир. Вдруг с ней что-то случилось, а я не могу ей помочь. – Александрия расплакалась, она плакала от бессилия и переживания за подругу. Но Лоле было будто плевать, она продолжила говорить. – Ты понимаешь, что можешь погибнуть? Нам нужно найти ведьму, а до этого ты должна решить где хочешь жить. Здесь или на Земле. Реши уже и хватит сопли пускать! – С этими словами вампирша покинула комнату. Александра встав с кровати схватила белый с ярко-зелёным узором стул и бросила его в панорамное окно, оно тут же разбилось вдребезги. На шум в комнату вбежал Аарон, увидев кровь стекающую по лицу девушки, он подумал это из-за проклятия, но когда заметил разбитое окно понял, что произошло. Подойдя к сестре он осторожно обнял её за плечи, повернув к себе стал вынимать осколки из её лица. – Что с тобой? Зачем ты это сделала? – Спросил парень и усадив девушку в кресло внимательно её осмотрел. – Я, я не знаю, во мне столько злости. Я не знаю, что мне делать. Элен до сих пор не нашли. Я будто схожу с ума. – Александра посмотрела чёрными глазами в голубые глаза брата, она ждала, что он скажет, что ей делать. Но он ничего не говорил, тогда девушка отвернулась и осмотрела свою комнату. Кремовые с золотым узором стены местами были заляпаны кровью, а где-то до торчали осколки. Серый мраморный пол так же был засыпан осколками и заляпан кровью. Даже белый диван подвергся нападению и только стол и два кресла такие же белые с ярко зелёным узором, как и раньше стояли в конце комнаты и будто насмехались над Александрией. Первым порывом девушки было разнести их в щепки, но она удержалась. Мысли ушли далеко, она думала о Элен, о Насте, о брате который остался на Земле. – Александрия, ты меня слышишь? – Голос старшего брата вывел её из задумчивого состояния. – Прости, я тебя не слышала, что ты говорил? – Она посмотрела на него, парень кивнув произнёс. – Тебе нужно поговорить с отцом. Он поможет тебе решить или хотя бы подскажет, что делать. Я не могу тебе ничего сказать, отец только сегодня рассказал мне о твоём проклятии. И честно, я был бы счастлив если бы ты осталась здесь, со мной, но это должен быть твой выбор. – Сказав это он опустил глаза в пол, а потом резко встав произнёс. – Я позову Роуз, она тут приберёт. – Он вышел из комнаты так же резко, как и встал. Александра расстроившись вышла на поиски отца, но искать его не пришлось он тоже искал её и они встретились на лестничном пролёте. – Дочь моя, нам нужно поговорить. – Александра лишь кивнула и направилась с отцом в тренировочный зал. Зал состоял из пяти разных секций, одна секция была похожа на лес, там тренировали в основном оборотней, другая на огненные скалы в ней тренировались Демоны, была секция со стендом ножей и мечей там тренировались абсолютно все. Так же была секция похожая на пещеру с глубоким озером в ней обычно тренировались ведьмы и секция леса с заброшенными домами и кладбищем, она принадлежала вампирам. Они прошли в секцию для ведьм, она единственная была пустой. Пока они шли к ней девушка заметила в секции для оборотней Аарона. И она поняла, что до сего момента не знала кто он, он бросил на неё непонятный взгляд и превратился в огромного белого волка. Волк посмотрел на девушку и скрылся среди деревьев. – Пап, а почему Аарон оборотень если ты вампир? – Спросила девушка и впервые её это правда интересовало. Граф улыбнулся и произнёс. – Я не просто вампир, я Дракула. Мой род идёт от Демонов. Можно назвать меня Демоном, но я не чистокровный. Мои дети рождаются либо Демонами, вампирами или же оборотнями. – Александра улыбнулась и опустив глаза в пол тихо произнесла. – Но не я. – Граф это услышал и когда они зашли в четвёртую секцию он повернул девушку к себе, нежно по отцовски взглянув в глаза произнёс. – Тебя прокляли, но это не значит, что ты изгой. Ты иная, такой и родилась бы. Изначально в тебе было только две сущности. Вампир и оборотень, а теперь их чуть больше. – Отец обнял её крепко, так будто боялся, что она испарится. – Какие во мне сущности? – Не разжимая объятий спросила девушка. Граф задумался, стал вспоминать какие именно в ней существа. И медленно стал их перечислять. – Демон от проклятия, вампир от рождения, оборотень-волк от рождения, оборотень-русалка от проклятия и ведьма тоже от проклятия. – Закончив перечисления Граф посмотрел на дочь, та была в шоке. Она долго смотрела в никуда, а потом упала. Граф пытался привести её в чувства, но ничего не выходило. Несколько секунд девушка лежала не подвижно, а потом ее стало бить судорога, изо рта стала вытекать какая-то черная жидкость. Тело девушки дергалось и извивалось, и вдруг резко все прекратилось. На тренировку пришли ведьмы и одна из них сказала. – Проклятие начало действовать, сегодня день Hell Sun Bloody Moon. Вы забыли? – Стефан и правда забыл о дне Адова Солнца и Кровавой Луны. Ведь именно в этот день все проклятия принимают сильное действие на проклятого. Девушка начала биться в конвульсиях и она раз за разом меняла свои обличия. То русалка, то волк, демон, вампир и так по кругу. В секции №1 начались разговоры, Аарон прислушался к ним и понял, что говорят о его сестре. Выбежав из секции находясь в обличие волка, он прыгнул на тело сестры и его мускусный аромат заполнил легкие Александрии и она превратилась в огромного чёрного волка. – Граф ей нужно скорее совершить ритуал принятия или же уйти из этого мира. – Проговорила одна из ведьм и посмотрела на чёрного волка стоящего рядом с белым. Граф посмотрел на дочь затем на сына и проговорил. – Что ты решила? – Волчица посмотрела на Графа, а затем на брата и сказала ему своё решение он кивнул и обратился в человека чтобы передать ответ сестры. *** Элен бежала и бежала, слёзы обжигали лицо, но она упорно продолжала бежать. В её мыслях творился хаос. Она вспоминала детство, она вспомнила время проведённое в этом мире. Дин был так мил с ней, а вдруг он знал и не говорил. Александра родом из этого мира ровно как и она. Судьба их свела или случайность? Куда бежать? Девушка прибежала к озеру вокруг него был золотой забор, открыв ворота она зашла на территорию. И оказалась совершенно в другом мире. Озеро осталось, но вот всё вокруг изменилось. Были высокие на вид пушистые розовые деревья, ярко зелёная трава и светлые дорожки вокруг и в даль этого озера. Выбрав одну из них Элен пошла по ней и очутилась возле белого мраморного замка. – Куда я попала? – Прошептала девушка и стала осматривать всё вокруг. От замка вела главная серебристая дорога и несколько тропинок. Девушка решила пойти по главной дороге, так она оказалась в городе. Вокруг было много людей и все были очень приветливы. Красивые высокие, светлые дома, Элен шла разинув рот и врезалась в парня. Высокий шатен обернулся и приветливо улыбнувшись произнёс. – Привет, заблудилась? – Спросил он и девушка кое как закрыла себе рот. Парень смотрел улыбаясь, в его карих глазах плясали звёзды. Вспомнив Дина девушка отругала себя и ответила парню. – Не подскажешь, что это за мир? – Парень вновь улыбнулся и проговорил. – Конечно. Это мир Caelestis. Здесь живут Ангелы и Нефилимы. Ты откуда? – Спросил парень и заметил, что девушка расстроена. – Я не знаю. – Ответила девушка и помотала головой борясь со слезами, но они хлынули сами по себе. Парень приобнял Элен, но та отстранилась и услышала голос. – Марк, ты что сделал с бедной девушкой? – Элен обернулась на голос и увидела королеву иначе и не скажешь, наряд женщины отличался от наряда других девушек. Он был ярче и украшен драгоценностями, а ещё её титул ей подсказала корона на голове говорившей. – Мама, я ничего не делал, эта девушка прибыла с других земель и она уже была расстроена, я только спросил откуда она... – Парень был растерян, Элен поклонилась и вопросительно взглянула на женщину. Та в ответ одобрительно посмотрела на девушку. – Он меня не обидел, я, я просто уже не знаю откуда я. – Женщина подошла к девушке и приобняла её, когда она это сделала их прошибло током и они увидели картины прошлого. Война, убийства. Беременная женщина в жёлтом платье бежит из замка, того самого замка, что Элен видела на пути в город. Женщина подошла к другой женщине в синем платье это была мать Марка, она тоже была беременна. Одна другой что-то прокричала и та согласно кивнув схватила её за руку и начала колдовать, не успев начать своё колдовство, как в женщину в жёлтом попала стрела и та упала замертво. Мать Марка кричит в ярости и будто световая бомба взрывается у них под ногами уничтожая всё на своём пути. Стало тихо, к ней подошёл Граф весь в крови и что-то прошептав поднял мёртвую женщину и отнёс в свой мир. Мать Марка тоже была там, так же, как и мать Александрии. Элен поняла, что мёртвая женщина это её мать, а мать Марка это её тётя и видит она ритуал, когда Александру сослали на Землю. Элен со слезами на глазах смотрела на женщину стоявшую перед ней, та тоже плакала, Марк бегал вокруг и пытался понять, что происходит и тогда женщина заговорила. – Господь Всемогущий, ты выжила. Меня зовут Аннабель, Марка ты уже знаешь, а как твоё имя? – Женщина нежно посмотрела на Элен и ничего непонимающего Марка. – Элен. – Это всё что смогла проговорить девушка. Женщина повела Элен в замок, по дороге объясняя всё Марку. Когда они пришли в замок Аннабель уже рассказывала о их семье и сказала, что Элен прямая наследница этого замка. – Я с радостью сложу свои полномочия, как только ты решишь остаться здесь. – Элен от такого заявления опешила. Марк почему-то улыбался словно чеширский кот, а женщина уже стала объяснять Элен, что и где находиться. И когда её наконец оставили в покое она стала думать и размышлять. Она не знала, что ей делать дальше и вдруг она вспомнила о проклятие Александры. «Она точно останется здесь.» Подумала девушка и прошла в конец комнаты. Осматривая комнату она отметила красивую отделку, нет ничего готического, как это было в замке Графа. Спокойные тона, её комната была в бирюзовых и кремовых тонах, а особенно её поразил полукруглый балкон. И она сразу вспомнила Aeterna. Этот мир будто был светлой копией, почти такой же сад, только не тёмный, а светлый и всё здесь было светлым, приятным. Элен вышла подышать в сад, сад состоял из яблонь и апельсиновых деревьев, розовые кусты были приятного белого и розового цвета, так же тут присутствовали ромашки они были намного больше Земных. В сердце сада стоял трехъярусный фонтан, на его вершине восседала мраморная статуя Зевса. Внутри девушки разлилось приятное тепло она присела на скамейку возле фонтана и задумалась. Её размышления прервал подошедший к ней Марк. – О чём мечтаешь? – Спросил он подходя ближе. Девушка посмотрела на него и жестом предложила присесть рядом. Парень так и сделал, а Элен ответила. – Я сравнивала этот мир и Aeterna. Они так похожи и в тоже время такие разные. – В голосе девушки было спокойствие и умиротворённость. – Почему ты покинула тот мир, я не о Земле? – Спросил Марк пиная отколотый кусочек мрамора с дорожки. Девушка задумалась, стоит ли рассказывать ему свои чувства и вообще всё. С одной стороны он часть её семьи, а с другой она его слишком мало знает. Но внутреннее чутьё подсказывало ей, что ему можно доверять и она рассказала ему всё. Они весело болтали и гуляли по саду, когда вдруг прямо перед ними появилась встревоженная Аннабель. – У меня вести от Графа. *** Дарина сидела и наблюдала за прикованной к дереву Каролине. Настя не понимала, как она может сидеть и спокойно наблюдать за болью девушки и её это пугало, даже зная то, что она Демон. Сама того не понимая она произнесла. – Может ты её освободишь, ведь Александра ещё не выходила на связь и не сказала, та самая это Каролина или нет. – Взгляд Дарины пугал и Настя неосознанно сделала шаг назад и не найдя в себе смелости посмотреть ей в глаза отвернулась. – Освобождать её я не буду, я уверенна, что эта та самая Каролина. По глазам вижу. – Тихо, но грубо произнесла Демон. – Но ведь это тело Александры и ты ей делаешь больно. – Дарина лишь усмехнулась и продолжила сверлить взглядом Каролину. Настя вошла в домик там сидела Моника девушка подошла к ней и присев рядом произнесла. – Это ужасно, Александра не обрадуется тому, что сейчас происходит с её телом. – У Насти были порывы освободить бедную девушку, но что-то останавливало её. Может она боялась Дарину, а может здравый смысл не давал ей этого сделать. Девушка смотрела в окно, с него хорошо было видно дерево к которому была привязана Каролина и Дарину восседавшую напротив беглянки. – Дарина всё правильно делает, ты не понимаешь, что она натворила и дело даже не в том, что она подставила меня. Она разрушила множество миров. Родители Элен были бы живы если бы не её заговор, Александрия родилась бы в хорошей семье. А главное, сейчас Александрии и Элен будет очень тяжело. Сама представь в тебе пять существ и ты либо навсегда уходишь из родного мира или мучаешься и разрываешься всю жизнь, дабы умаслить монстров внутри себя. Или ты жила себе спокойно и узнала, что ты Нефилим. Она преступница и пока Граф или сама Александрия нам не скажут, что делать, она должна быть связана, дабы обезопасить нас и остальных. – Договорив Моника вышла из домика и пошла к Дарине, а Настя осталась стоять у окна. Так проходили их дни, по очереди они караулили заключённую и даже не думали, что может произойти что-то плохое. Но когда на пост опять зашла Моника, что-то пошло не так. Сначала Моника почувствовала жжение в шее, а потом она потеряла сознание. Когда на место пришла Настя, она увидела лишь вампиршу, тело Александры исчезло. Девушки разделились и стали шарить по лесу. Настя находилась не далеко от домика, а Дарина и Моника ушли в глубь леса. Встревоженная девушка зашла в домик и стала переворачивать всё вверх дном, каждый уголок, каждую комнату, она проверяла всё. Но в доме ведьмы не было. Тогда она вышла на улицу и в радиусе 10 метров вокруг дома девушка также обшарила буквально каждый куст, но ничего не нашла. Александра будто испарилась от неё не осталось и следа. Моника затаившись шагала, как можно тише заглядывая в каждый куст, она не только осматривала его, а подключила своё вампирское чутьё, в теле Элен это было сделать несложно, она ведь не просто смертная. Слабый след состоящий из запаха Александрии с примесью тонкой горечи. Моника вышла на след. Идя по следу девушка вышла на главную дорогу, след оборвался за старой церковью у болота. Моника обошла всю территорию церкви, но след чётко вёл её к болоту. Спустя несколько минут к церкви вышла Дарина. – Ну что? Нашла? – Спросила Демон и осмотрела болото. – Нет, след обрывается на этом самом месте. – Озлобленно произнесла вампирша. Девушки вернулись к домику и связались с Графом, рассказав ему всё, он ответил. – Я пришлю на Землю Дина и Маришку с Эльвирой. Они помогут вам отыскать тело моей дочери. Ждите! – Так же Граф рассказал им о том, что проклятие вошло в силу и о предсказании юной ведьмы. Дарина хотела вернуться и поддержать юную Графиню, но Граф запретил ибо поимка ведьмы была важнее. Дарина с девушками ожидали прибытия Демона и вампирш. Они понятия не имели где теперь искать Александру, но понимали, что от них зависит, буквально целая вселенная.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник