1 День клонов в новой кануре ^-^
14 ноября 2021 г., 16:40
Примечания:
Ребят извеняюсь, за ошибки в тексте ¶^¶
09:47
Клоны подошли к зданию. Наконец-то они накопили на собственное жильë. Клоны занимались своими делами. Вару как обычно, прикалывался над Зонтом, А Феликс ругался на Вару
- ХЕХЕХЕ - смеялся над Зонтом
-ВАРУ ЭТО НЕ СМЕШНО - с раздражительным тоном орал Феликс, при этом успокаивав Зонта
-Ой ой ой, и что ты мне сделаешь, сахарный передоз? ХАХАХА- заявил Вару
Посадив ангелочка на стул, Феля побежал убивать Вару (впрямом смысле этого слова >=>)
На шум пришол Куромаку, и видет такую картину, заплаканый Зонта сидит на стуле ,а Феликс гоняется за Вару. В конце концов они успокоились.
13:57
Все клоны сидели на диване и смотрели телик, из коридора пришол Куромаку и начал (Курлыкать;>) говорить
-Ребят по моим расчётам ,здесь 4 комнаты, по этому давайте распределим кто с кем спит.
Все клоны смотрели на Курилку и Феликс кинулся с идеей
- Давайте вальты ,будут спать с своими королями (не, ну, а шо 🗿)
Как обычно сказал это с позитивом
- Феликс у тебя хорошая идея на 85%, но есть один нюанс!!!-Сказал Куропатка
-А какой нюанс? Что такое нюанс ?Может мы с вами нюансы? - Как всегда Габри в своём репертуаре =}
А Данте отвечал на вопросы Габрюши^^
-м. Вару {Ох я повеселюсь хи-хи-хи }
- За эти несколько дней, пиковые убьют друг друга на 99,9% , и поэтому решил, чтоб... Вару поменяется с Зонтом комнатами.
Зонт хотел возродить ,но не мог это сказать, он боялся как отреагирует Курилка ,но Зонтя смерился, что будет спать рядом с огресивым Пиковым (хреном>=]) королём, который боялся как огня
-Х-хорошо- сказал Зонт с небольшой запинкой
-Вот и славно, идите переезжаете в другие комнаты -Накурлыкал Куропатка
Зонтик пошол, за своими вещами которые не разобрал с утра, понёс все свои сумки в комнату Пикового короля, а Вару ,что Вару он как обычно ему на это насрать и всю работу сделает поздно...
17:00
Зонтя разобрал все свои вещи, и уставший лёг на кровать. Через несколько минут, Зонт погрузился в мир Морфем
18:30
Вару раскидал по комнате все свои вещи, лёг на кровать и рубится в игры, матеря своих темейтов.
Продолжение следует !!!
>=]