Твое прозвище - Котенок

NC-17
Завершён
178
автор
Я.устала соавтор
Размер:
85 страниц, 22 313 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Проснувшись, Антон осмотрел класс, но никого не увидел, кроме Арсения. Тот в свою очередь, что-то писал на компьютере. Увидев движение, старший оторвался от экрана и посмотрел на юношу. — О, ты уже проснулся. — С улыбкой сказал старший. — Да. — Коротко сказал Антон — Ну тогда пошли .— Сказал старший, вставая с кресла. — Куда? — Недоумевая, спросил Антон. — Ты хочешь ночевать в классе? — С улыбкой говорит старший, и показывает рукой в окно, где уже темно. — А, ой, вы могли меня разбудить, чтобы побыстрее домой пойти. — Говорит Шаст и отводит глаза в пол. — Да ладно тебе, не переживай. — Улыбаясь сказал Попов. Антон встал, и уже хотел выйти из класса, как его схватили за плечо. Он посмотрел на учителя, а-ля "что-то ещё?" — Антон, давай я тебя лучше подвезу.—Говорит старший. — А, нет Арсений Сергеевич, не надо, я сам. — Антона перебили. — Тош, на улице темно, поэтому твой отказ я не принимаю. — Серьёзным тоном говорит Арс. — Ладно. — Отчаявшись, говорит подросток и выходит из класса, чтобы пойти в гардеробную. Одевшись в куртку, Тоша увидел Арсения Сергеевича, и они вышли на улицу. *Час назад, Арсений хотел выйти из класса что бы зайти в учительскую, но услышал разговор Эда и поцана по имени *Коля* — слушай Колян, давай подкараулим Антона возле его дома сказал Эд шёпотом что бы их не кто не слышалнахуя? , И мне что с этого будет? — очевидный вопрос задал Коля что хочешь, могу тебе сигареты купить, могу деньги дать — умоляющий просит Эдладно, а нахуя? — выпрашивает инфу Коля, не ну рил нахуя сука, ты видел сегодня утром он мне пощёчину влипил, так ещё этот Арсенией СерГеевич на него почти весь день смотрит — раздражённо проговаривает он - понятно ладно помогу, но с тебя будет должок — утверждёно говорит Колян хорошо, пошли — говорит Эд и уходит вместе с колей в сторону выхода "Вот сучёныш" крутится в голове у Арсения.

*В настоящее время*

      Приехав на тот адрес который сказал юноша, Арсений посмотрел по сторонам в надежде не увидеть Эда, но посмотрев на темный угол, старший увидел два силуэта. «Вот этот сучёныш» подумал Арс и вышел из машины, чтобы открыть дверь Антону, а юноша лишь посмотрел тупым взглядом на Арса. Открыв дверь, Арс ещё раз посмотрел на два силуэта, а затем на самого Антона, который уже вылез из машины. — Я могу сам дойти до подъезда. — Неуверено сказал младший. — Нет Тош, давай я лучше тебя доведу. — Серьезным голосом сказал старший. — Ла-адно. — Протянул, сказал младший. — Тош, я не просто подвёз и провожу тебя. — Говорит старший смотря на младшего. — В смысле? — Вопросительно спрашивает младший. — Давай я тебе потом напишу, и расскажу что случилось. — Утверждёно говорит старший, на что слышит короткое «угу». Дойдя до подъезда, Антон посмотрел на Арсения, и обнял его. — Спасибо что подвезли. — Говорит младший, смущённо, на что получил улыбку. — Всегда пожалуйста, Тош — Говорит старший, тоже обняв Антона.
Примечания:
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (8)