Твое прозвище - Котенок

NC-17
Завершён
178
автор
Я.устала соавтор
Размер:
85 страниц, 22 313 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
      Машина приехала к кафе. — Всё, приехали. — Улыбнулся старший, и начал выходить. Эти действия повторил и Антон. Они заняли столик в самом конце, чтобы их никто не подслушивал. Тем временем, к ним подошёл официант и начал спрашивать что кто будет заказывать. — Я буду карамельный Латте. — Сказал Антон и посмотрел на официанта. — Хорошо, а вы что будете? — Уже обращался официант к Арсению. — ммм, давайте Капучино с корицей. Сказал учитель, смотря на Антона. — Хорошо, ваш заказ будет через 10 минут.—Сказал парень и ушёл. Вот опять, это неловкое молчание. Настолько неловкое, что даже становится смешно. — Так мы хотели поговорить.— Прерывает молчанку учитель. — А… Да. — Чуть растерялся подросток — Вообщем, это было в девятом классе, я тогда перешёл в эту школу, и стоило мне только зайти в класс, как тут же меня толкают, я уже хотел подставить руки, но меня хватают за шкирку... И. — Не успевает договорить младший, как к ним подходит официант. — Вот ваш заказ. — Коротко отвечает он и уходит. — Продолжай, Антош. — Говорит старший. — Ну вот, меня хватают за шкирку, и это оказывается Эд, после этого я его поблагодарил, мы разошлись, ну и вот после прошли все уроки, и я когда шел в гардеробную, услышал разговор, это был Коля и Эд они говорили на счёт меня. — Ты видел нашего новенького, такой милашка. — Пускал слюни Выграновский. — Хах, только не поступи как с тем мальчишкой — Уже усмехаясь, говорит Коля. — Он сам виноват, вот и пришлось с ним это сделать. — Огрызается Эд . Антон выходит чтобы побыстрее уйти домой, и его замечает Эд и расплывается в улыбке. — Привет Тоша.— Очень мягко говорит Эд. — А, да, привет. — Говорит Шаст уже забирая куртку. — Может с нами погуляешь? — Улыбаясь говорит Эд — Ой, прости, не получится, я должен помочь другу с ремонтом квартиры. — Мда, Антон лучше не мог придумать. — А, ну ладно, пока. — Суть грустным тоном говорит Эд — Пока.— Коротко отвечает Антон и выходит на улицу. — Думал себе игрушку найдёшь? А вот хуй тебе. — Проговорил про себе младший и пошёл домой . Вот и все эти два года я пытаюсь отстраниться, от этого муда. ой придурка- заканчивает Антон смотря в пол. — Антош, я честно помогу тебе, ну а сейчас пойдём, я уже заплатил. — Улыбнулся учитель, и вышел изо стола — В смысле заплатили? — Вопросительно посмотрел младший. — Ну в прямом. — Не громко смеясь говорит Попов. — Зачем,сам хотел. — чуть смущаясь, говорит младший. — Ну я же тебя пригласил в кафе, вот я и заплатил. Все, а теперь пойдем. — Говорит старший и берёт младшего за запястье.       Выходя из кафе, Антон увидел что снега стало ещё больше (да у них был, уже ноябрь и был снег .сорян) — Ты чего? — Посмотрел на ученика старший — Да не, ничего. — Улыбнулся младший .

***

      После этого они решили пойти в парк, поговорить на разные темы. Пока старший что-то говорил, Антон задумался А если у него кто-то есть? блять конечно есть, Антон, можешь не надеется .       С этими мыслями Антон не заметил что ходил, а подошва на кедах у него была скользкая ну иии… Упал — Ай, блять, сука, ебаный лёд.— Ругался младший, пока Попов над ним смеялся. — Иди сюда. — Протянул руку старший — У меня жопа болит. — Начал хныкать юноша, пока поднимался. — Ну-у, не плач, до свадьбы заживёт. — Ухмыльнулся старший, и потянул младшего к себе. — Горе луковое. — Улыбнулся учитель и обнял младшего.
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)