***
9:50 Антон просыпается от того,что ему кто то звонит, оторвавшись от подушки он берёт телефон и нажимает «взять» — ало-о-о-о — лениво тянет юноша. — ало,Шаст, ты где? — быстро проговаривает Поз. — Я?.. дома- улыбнулся сам себе Антон — это я понял,а почему ты не в школе? — тут настроение Антона уходит в минус, он вспоминает что повздорил с Арсением. — а…я не приду сегодня.и возможно завтра — говорит шатен. — ясно, а почему — не сдается динозавр. — ты забыл, я же заяву писать пойду- с настороженнием говорит младший. — а-а-а точно,блин,прости,забыл- «звонок» — ладно удачи тебе, я пойду на урок — звонок сброшен. — надо бы вставать, и идти куда правильно в полицейский участок- думает Шастун и поднимается с кровати.Часть 29
22 апреля 2022 г., 08:07
Примечания:
Да да я жопа ленивая, блин такое чувство что даже бетам будет в падлу что то делать, ну бля конечно я выпускаю главу раз в неделю, хахахха ладно приятного чтения 💕
Антон идёт по лестнице, на душе пусто.
Зайдя в квартиру, к нему подбежал котёнок и начал теряется об ногу парня. У того же чуть приподнялись уголки губ. Он взял Темошу на руки и пошёл на кухню.
Антон насыпал корма коту и пошёл в комнату, он сел на пол и начал переваривать что сейчас произошло.
— он накричал на меня.и я накричал на него, мы поссорились.- думал парень, и от этой мысли глаза начали слезиться.
Юноша нашел телефон и решил посмотреть время.
— 7:38 можно поспать.да в школу я не пойду- рассудил парень и начал переодеваться.