Игра окончена...)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 991 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
От лица Саньки: Меня зовут Саша, мне 14 лет. Я обычный школьник. Я снимаю видео на свой закрытый канал. Эта идея мне пришла после того, как в нашем классе начали пропадать дети. Это началось недели две назад. В своих видео я рассуждаю на эту тему. *видео* Всем привет. Недавно в нашем классе начали пропадать дети. Началось это около недели назад. У нас в классе были две сестры. Очень скромные, и скрытные. С ними никто почти не общался. Как то раз, в школе они не появились. Учителя сказали, что они переехали в другой город. Но не на звонки, не на смс не отвечали. Через несколько дней, наш одноклассник Юра Селкин. Также не пришёл в школу. На этот раз учителя сказали что он переехал в центр, и из-за этого ему пришлось перейти в другую школу, там, ближе к дому. И пару дней назад, опять. Сережа Калугин. Учителя сказали что он лег в больницу, попал под машину, перелом ноги. Но странно было то, что если он в больнице, то почему он тоже не отвечает на звонки, не отвечай на смски. Да ему в принципе смс не отправляются. Мы как то подзабили на это, особенно я, у меня как раз в это время начинались мутки с Крис. Для меня это было на первом месте. Но сегодня, в нашу школьную группу, во вконтакте, выложили фотографию. Фотографию гроба, рядом с которым стояла мама Юры, Юры Селкина, который якобы переехал в центр. Да, может это Фотошоп, но сука стремно. *конец записи* После записи этого видео, я лег спать с мыслью об этой фотографии. Кто выложил, откуда у него или у неё эта фотка, что произошло....?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник