Игра окончена...)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 991 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я сразу же разблокировал телефон. В сообщении было написано: "-Знаю" Я ответил: Я:Откуда? Что с ним? Где он? И через пару минут поступит ответ, который ввел меня в ступор и кинул мандраж по коже... "В могиле"... И вот через мгновенье, "Offline". Я решил идти кушать, после чего сразу же лег спать, но быстро уснуть не удалось. Я думал о сообщении неизвестного. Как.? Что.? Что произошло.? Через долгое время в раздумьях, я уснул. Ночью мне снилась всякая хрень. По типу того, что всех наших пропавших, просто перестреляли. Согласитесь, параша полная. Утро. 7:15. Я проснулся, встал, и пошел умываться. Но сегодня в зеркале я увидел уже не Чебурашку, а какого то зомбака. Синяки под глазами, весь отёкший. Я умылся холодной водой. Пошел на кухню, покушал, пошел оделся и уже выходил в школу. Мы также встретились с ребятами возле ворот. Кн:Санек, с тобой что? Ты как будто всю ночь не спал Я: почти. Пол ночи уснуть не мог. Л: что случилось? Я достал телефон и показал ребят переписку В: да ну, брехня полная. По-любому какой нибудь ботан или педик с нашей школы пишет. Кн: согласен. Я: возможно, но все равно как то не по себе. После второго урока мы с ребятами пошли в столовую. Только вчетвером. Вовка где то по школе насился. Кн: слушайте, у меня же радоки разводятся, и предлагают на это время к бабушке на хату съехать. Чтобы я не выслушивал всю это херотень и тд. Так че, может у меня вечером затусим, да на ночь останемся? К: я только за Я посмотрел на Крис Я: да я тоже Кн: ну все, тогда отлично Спустя пару минут в столовку врывается Вовка. В: Ребята, за мной, БЕГОМ! Вы щас такое увидите. Мы побежали за Вовкой. Он привел нас к парню из нашей школы, к Лёше Трюмкину. Кн: и нахер ты нас привёл? Обычной задрот, обычный Трюмкин. В: посмотрите сука на нашивку на рюкзаке! А на рюкзаке была нашивка с надписью "NOX". Кн: ах ты сучара. Костян набросился на Трюмкина с кулаками. А тот даже не понимает в чем дело ЛТ: да че вам надо. Отвалите уже от меня К: откуда у тебя эта фотка?! Зачем ты её выложил?! ЛТ: да какая фотка?! Че вам надо? Л: фотка с гробом ЛТ: да с чего вы взяли что это я выложил. Мне это нахер не надо Л: да? А откуда у тебя эта нашивка? Лика указала на рюкзак с нашивкой. ЛТ: да за игру я её получил Я: за какую игру?! Мы под руки взяли Трюмкина и повели на нулевой этаж Я: а теперь по порядку что за игра?! ЛТ: недавно мне написал один тип, не хочешь в игру на бабки сыграть, ну я и согласился. Было три задания, за каждое была награда. Я: покажи переписку Лёша достал телефон. Мы были в ахуе. Новый айфон. Откуда такие деньги?! В: ты че, насосал чтоли на него? ЛТ: придурок. Я открыл переписку с НОКСОМ. И начал читать вслух. Первое задание: час смотреть на себя в зеркало не отводя взгляд Кн: ты че реально это сделал? ЛТ: да, стрёмно было конечно, но ради денег В:я конечно знал что ты припизднутый, но не настолько К: Вовка, завязывай, Сань, что дальше? Я: ты выполнил, а приз получил?! ЛТ: эта самая нашивка, он отдал мне её.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник