Часть 3
14 ноября 2021 г., 21:49
Я сразу же разблокировал телефон. В сообщении было написано:
"-Знаю"
Я ответил:
Я:Откуда? Что с ним? Где он?
И через пару минут поступит ответ, который ввел меня в ступор и кинул мандраж по коже... "В могиле"...
И вот через мгновенье, "Offline". Я решил идти кушать, после чего сразу же лег спать, но быстро уснуть не удалось. Я думал о сообщении неизвестного. Как.? Что.? Что произошло.? Через долгое время в раздумьях, я уснул. Ночью мне снилась всякая хрень. По типу того, что всех наших пропавших, просто перестреляли. Согласитесь, параша полная.
Утро. 7:15.
Я проснулся, встал, и пошел умываться. Но сегодня в зеркале я увидел уже не Чебурашку, а какого то зомбака. Синяки под глазами, весь отёкший. Я умылся холодной водой. Пошел на кухню, покушал, пошел оделся и уже выходил в школу. Мы также встретились с ребятами возле ворот.
Кн:Санек, с тобой что? Ты как будто всю ночь не спал
Я: почти. Пол ночи уснуть не мог.
Л: что случилось?
Я достал телефон и показал ребят переписку
В: да ну, брехня полная. По-любому какой нибудь ботан или педик с нашей школы пишет.
Кн: согласен.
Я: возможно, но все равно как то не по себе.
После второго урока мы с ребятами пошли в столовую. Только вчетвером. Вовка где то по школе насился.
Кн: слушайте, у меня же радоки разводятся, и предлагают на это время к бабушке на хату съехать. Чтобы я не выслушивал всю это херотень и тд. Так че, может у меня вечером затусим, да на ночь останемся?
К: я только за
Я посмотрел на Крис
Я: да я тоже
Кн: ну все, тогда отлично
Спустя пару минут в столовку врывается Вовка.
В: Ребята, за мной, БЕГОМ! Вы щас такое увидите.
Мы побежали за Вовкой. Он привел нас к парню из нашей школы, к Лёше Трюмкину.
Кн: и нахер ты нас привёл? Обычной задрот, обычный Трюмкин.
В: посмотрите сука на нашивку на рюкзаке!
А на рюкзаке была нашивка с надписью "NOX".
Кн: ах ты сучара.
Костян набросился на Трюмкина с кулаками. А тот даже не понимает в чем дело
ЛТ: да че вам надо. Отвалите уже от меня
К: откуда у тебя эта фотка?! Зачем ты её выложил?!
ЛТ: да какая фотка?! Че вам надо?
Л: фотка с гробом
ЛТ: да с чего вы взяли что это я выложил. Мне это нахер не надо
Л: да? А откуда у тебя эта нашивка?
Лика указала на рюкзак с нашивкой.
ЛТ: да за игру я её получил
Я: за какую игру?!
Мы под руки взяли Трюмкина и повели на нулевой этаж
Я: а теперь по порядку что за игра?!
ЛТ: недавно мне написал один тип, не хочешь в игру на бабки сыграть, ну я и согласился. Было три задания, за каждое была награда.
Я: покажи переписку
Лёша достал телефон. Мы были в ахуе. Новый айфон. Откуда такие деньги?!
В: ты че, насосал чтоли на него?
ЛТ: придурок.
Я открыл переписку с НОКСОМ. И начал читать вслух. Первое задание: час смотреть на себя в зеркало не отводя взгляд
Кн: ты че реально это сделал?
ЛТ: да, стрёмно было конечно, но ради денег
В:я конечно знал что ты припизднутый, но не настолько
К: Вовка, завязывай, Сань, что дальше?
Я: ты выполнил, а приз получил?!
ЛТ: эта самая нашивка, он отдал мне её.