From the beginning

Перевод
R
Завершён
28
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
114 страниц, 22 897 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
Дерек был так счастлив, что у него наконец-то появилась одна бета-версия. Стайлз выбрал ее, и он знал, что она отлично подойдет в качестве его беты. Стайлз хорошо справился. Он хотел спросить об Айзеке, но Стайлз был так занят последние пару дней, что не хотел еще больше напрягать мальчика.   Дерек решил, что в тот день он отвезет Стайлза в школу, отведет его на обед и заберет после школы. Он подъехал к резиденции Стилински около семи утра и прождал пятнадцать минут, как и обещал Стайлзу. Он играл в игру на своем телефоне, пока не услышал, как открылась входная дверь, и оглянулся. Стайлз балансировал между двумя учебниками, пытаясь надеть куртку и одновременно поесть. Он усмехнулся при виде этого зрелища. Он отпер дверь и помог Стайлзу устроиться.   “Готова, детка?” - спрашивает Дерек, держа его за свободную руку.   “О, да. Кстати, мой папа сказал, что сегодня во время обеда не будет никаких шуток.” Стайлз пошевелил бровями, и Дерек фыркнул.   “Понял. Никакого секса. Просто целуюсь.” Дерек улыбнулся и направился в сторону школы.   Они немного поговорили, и Стайлз заговорил об Айзеке. Дерек оживился.   “Я говорил с Айзеком о том, чтобы откусить кусочек...” Стайлз начал, и Дерек кивнул, поощряя его продолжать.   “Что он сказал?” Дерек хотел знать.   “Он сказал, что возьмет его, но ему нужно будет где - то жить. Его отец, нет, извините, был очень жестоким". Дерек посмотрел на него, как только они доехали до красного света.   “Был?” - спросил Дерек, приподняв бровь.   “Его отец в больнице, его что-то покалечило. Это выглядит не очень хорошо". Дерек кивнул, а затем тронулся с места, когда загорелся зеленый свет.   Они прибыли в школу с пятнадцатью минутами в запасе, поэтому решили, будучи похотливыми подростками, которыми они были, провести десять из этих пятнадцати минут. Дерек за это время оставил четыре засоса на горле Стайлза и вызвал у него легкую сыпь от щетины.   ” Теперь я должен прикрыть это, Дер. " Стайлз улыбался ему.   Дерек улыбнулся в ответ, поцеловал его еще раз, а затем заставил его выйти, чтобы он не опоздал. Он наблюдал из машины, как Эрика и Айзек взялись за руки у Стайлза и пошли друг с другом в школу. Он был рад, что все они были друзьями, казалось, что у них была хорошая связь. Однако ему было интересно, как Скотт относится ко всему этому. Он что, сошел с ума? Счастлива? Расстроен? Он поехал обратно к своему дому, давая себе время подумать.   ---------------------------------------------   Дерек пригласил Стайлза, Айзека и Эрику на обед, так как они двое, по какой-то странной причине, не отходили от Стайлза. Они забрались на заднее сиденье, в то время как Стайлз подошел спереди.   “Итак, Дерек. Я что-то слышал об укусе?” - спросил Айзек, казавшийся более смелым из-за того, каким, по словам Стайлза, он был.   “Да”. Дерек посмотрел на него в зеркало заднего вида.   По дороге на обед он объяснил, что для него сделает укус, и как укус был подарком, и с ним следует обращаться подобным образом. Он объяснил связи и объяснил динамику. Айзек делал пометки в своем телефоне, время от времени кивая. Он прибыл в магазин тако, Эрика и Стайлз выскочили из машины, чтобы первыми добраться до двери. Дерек тихо рассмеялся, и Айзек улыбнулся.   “Я бы хотел укусить… Как - нибудь сегодня, если ты не против.” Айзек посмотрел на Дерека в зеркало заднего вида. Дерек кивнул.   “Как насчет после обеда?” - спросил Дерек. Айзек кивнул, а затем вышел из машины, чтобы последовать за Стайлзом и Эрикой.   Дерек вошел последним и застал их троих смеющимися и улыбающимися. Ему хотелось насладиться моментом, поэтому он достал телефон и сделал снимок. Он был так чертовски счастлив.   Он хотел быть хорошим альфой, хорошим опекуном, хорошим кормильцем. Он хотел быть таким, какой была бы Лора.   Он сел рядом со Стайлзом, в то время как Айзек и Эрика сели с другой стороны. Они все вели светскую беседу и ждали официанта. Когда подошел официант, Эрика скорчила гримасу, как будто ей было противно то, что она учуяла от парня. Когда Дерек поднял глаза, он обнаружил, что официант смотрит прямо на Стайлза. Он слегка усмехнулся и обнял Стайлза за плечи.   "И что я могу тебе предложить, красавчик?” Официант адресовал вопрос Стайлзу, но Стайлз подумал, что он говорит о Дереке.   “Um… Ты можешь не приставать к моему парню, пожалуйста?” Дерек в замешательстве посмотрел на Стайлза.   ” Я приставал к тебе, детка”. Дерек снова перевел взгляд на официанта и впился в него взглядом.   “Никогда не называй меня так. Типа, никогда. Это отвратительно звучит у тебя изо рта". Стайлз неловко поерзал. Дерек посмотрел на Эрику, которая оценивающе разглядывала официанта.   Он уже собирался заговорить, когда официант вскрикнул от боли и схватился за ногу. Дерек оглянулся и увидел, что Эрика воткнула каблук в ту часть его ботинка, где были пальцы его ног. Он услышал, как Стайлз подавился смехом, и замаскировал свой собственный под кашель. Эрика просто улыбнулась и вернулась к изучению своих ногтей.   В итоге они получили другого официанта, который был намного менее кокетливым, что было плюсом. Дерек оставил им хорошие чаевые. Дерек и Айзек, расплатившись, пошли в ванную, а Стайлз и Эрика пошли к машине.   “Готова?” - спрашивает Дерек. “Это будет больно”. Айзек кивнул и протянул руку.   Дерек взял его и укусил достаточно глубоко, чтобы укусить. Он вышел вместе с Айзеком и встретил двух других у машины.   Теперь у него был новый член стаи.   ----------------------------------------   Дерек забросил свои беты и Стайлза в школу, поцеловал Стайлза, давая ему понять, что вернется к концу дня. Стайлз кивнул и улыбнулся, идя под руку в школу с Айзеком и Эрикой. Дерек улыбнулся и побежал по делам по городу. Если он собирался взять рюкзак, ему нужно было запастись вещами, чтобы они могли поесть и попить.   Пока его не было, он столкнулся с мамой Скотта и отцом Стайлза. Он быстро помахал рукой и направился к отделу с хлопьями. Он все еще не мог поверить, что эти двое встречались, но, учитывая историю, он не был удивлен. Он закончил свои покупки и направился домой. Он включил радио и услышал новости о том, что людей убивают, по сути, растерзав. Стайлз упоминал что-то об этом, желая разобраться, но Дерек сказал ему, что это не проблема для них. Скорее, он не хотел, чтобы Стайлз пострадал, если он будет участвовать в исследовании этого.   Он вздохнул и распаковал все свои продукты, положив их в холодильник, морозильник и морозильную камеру. Он положил батончики с хлопьями и мюсли в один из шкафчиков, а еще больше консервов в свою кладовую.   Теперь он мог расслабиться.   ---------------------------------------   Когда он проснулся, на улице уже начало темнеть. Дерьмо. Он должен был забрать Стайлза. Он схватил свой телефон, и у него было три пропущенных звонка от Стайлза и пять непрочитанных сообщений. Он выругался и натянул контакт Стайлза. Он нажал кнопку вызова и подождал, пока телефон подключится. Стайлз снял трубку после третьего гудка.   “Алло?” Пришел ответ. Он вздохнул с облегчением.   “Стайлз, детка, мне так жаль. Я полностью позволил времени уйти от меня. Я обещаю, что сделал это не нарочно". Он услышал, как Стайлз тихо вздохнул, а затем Стайлз заговорил.   “Все в порядке… Я просто ... … Я видел эту штуку… знаешь, это убивает людей. Это никому из нас не повредило, но мы это видели. Или, или я это видел, то есть. И после школы шел дождь, так что я немного побыл там”. Дерек чувствовал себя худшим парнем в мире.   “Могу я загладить свою вину перед тобой? В любом случае, есть ли для меня возможность это сделать?” - спрашивает Дерек. Он просто чувствовал себя так плохо.   “Вообще-то, да. Ты можешь прийти ко мне домой сегодня вечером и заставить меня забыть свое собственное имя. Ты можешь это сделать?” Дерек сразу же оказался на борту.   “Я, конечно, могу это сделать. Я буду через пятнадцать. Стайлз усмехнулся и повесил трубку.   Он был так избит из-за этого мальчика, что это было даже не смешно.   -------------------------------------   Дерек закончил тем, что заставил Стайлза не только забыть свое имя, но и едва ходить.   Ой.   -------------------------------------   Дерек приготовил им еду и обнялся со Стайлзом на диване, смотря какой-то фильм ужасов под названием "Кэрри".   “Этот фильм выводил меня из себя, когда я был моложе, мне всегда приходилось закрывать глаза”. Стайлз свернулся калачиком у него на груди, обняв Дерека за талию. Дерек улыбнулся.   ” Я никогда раньше не видел этот фильм", - признался Дерек.   Стайлз негромко рассмеялся, а затем сосредоточился на фильме.   Дерек тоже улыбнулся. Он думал о нем и Стайлзе. Как они сошлись вместе из-за заповедника. Его родители познакомились именно так. Они оба шли пешком и столкнулись друг с другом. Он помнит историю о том, как его мама говорила, что никогда не хотела отпускать его отца, как она хотела держать его при себе. Он чувствовал то же самое по отношению к Стайлзу. Он не хотел отпускать его, и он не позволял никому другому завладеть им в романтических отношениях. Стайлз принадлежал ему, и он принадлежал Стайлзу.   Он посмотрел вниз и увидел, что Стайлз задремал рядом с ним и слегка пускал слюни.   Да.   Он никогда не отпустит своего человека.
28 Нравится Отзывы 15 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором