Твоя улыбка будет сиять у меня в глазах.

R
Завершён
115
автор
Размер:
78 страниц, 31 255 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник

Разбитые руки

Настройки
Примечания:
Утро 08:53. Сегодня вторник, и Вару опаздывает в школу. Все остальные уже ушли, а Габриэль забыл разбудить его. Вару немного сопит и всё больше пытается укрыться одеялом, чтоб в глазёнки солнышко не светило. Со стороны он напоминал то милого медвежонка, то лаского котёнка. Но приятный сон прервал громкий и внезапный будильник. Вару дёрнулся и ели проснувшись посмотрел на время. 8:58!!!!???? POV Вару СУУУУУКАААА!!!! Блять, меня училка убьёт. Где мои брюки. Какого меня никто не разбудил!? Ну я им потом припомню это... *Вару побежал по лестнице.* * Оступился* Блять, долбанная лестница, теперь колено болит. Ладно, не важно. Так! ГДЕ МОЯ РУБАШКА!? ( Примерно так же автор собирается в школу ~(˘▾˘~)) POV Вару Конец. Вару собравшись кое как добрался до школы. Но всё же пол урока он пропустил. Зайдя в школу и прошмыгнув через злую бабку под названием уборщица он дошёл до класса. Стоя уже перед дверью он собирался с силами, думал что сказать и т. д... Но все же, он постучал. * Тишина* Как то странно, не правда ли? Вару попробовал посмотреть сквозь щель, но кроме окна ничего не было видно. Он открыл дверь. В кабинете и в правду никого не было, кроме стопки тетрадок и старой кофты училки. Вару прошёл к себе на парту и кинул портфель. Он начал рассматривать кабинет, как в первый раз и пытался что то найти. Это было жутко. Вдруг он услышал щелчок. Вару подбежал к двери и дёрнул за ручку. Заперто. Кто то его запер. —Эй! Откройте! Вы меня заперли! ( Вару) Но ответа не послышалось. Вару дёргал и стучал пытаясь дать понять, что он внутри. Ничего. Ни шороха из коридора не слышно. Вару начал паниковать. Просто взять и выбить дверь не вариант. Она прочная, да и петли не слабые. Через окно опасно, 3 этаж всё таки. Позвонить невозможно, связь не работает. Те кто его запер были готовы на 100 %. Вару оставалось ждать завтра и надеется на свободу или ждать чудо. Пока был только 1 вариант - искать что-то подходящее. Вару отошёл от двери и начал смотреть ящики у учительского стола. Ножницы, карандаши, ручки, паста, степлер, тетрадки, всё не то. Подойдя к шкафу в конце класса он открыл его. И то что там было было странным. Бутылка белого вина, изум, туфли, пальто... и лом. Вот что нужно. Но бутылка и изум его удивили. Зачем учителю математики это? Вару сфоткал это и отложил телефон в сторону. Подойдя к двери он начал ломать петли на двери. Где-то через 10 минут можно подалась, но к большому несчастью он её сломал и дверь не откроется. — Чёрт! Блять как мне её открыть? Сколько уже времени? 15:56!? Мда я тут долго. Может связь работает? Нет! Сууууууукаааа... ( М. В) Вару кинул лом к столу и сел рядом. На него напало отчаянье. Теперь открыть дверь нельзя, только выбить. Но даже это у него не получится из за мелкого телосложения. Вару не боялся, он просто не знал как быть. Оставшееся время он сидел на подоконнике и смотрел на улицу. Время 19:56 Вару искал какие то вещи чтоб сделать кровать. Пока он искал пальто, кто-то как-то зашёл в кабинет и подойдя сзади толкнул Вару в шкаф. Он заперли его на ключ. Вару бился и кричал. Но вдруг послышался знакомый смех. — О, Вару, Вару, Вару~ Ты настолько туп и песпомощен сейчас. Теперь тебя тут никто не найдёт. Учитель уехал, а одноклассников я подговорил. Ну что ж, пока~ Ахахах!!! ( Кайл) Это был Кайл. — Открой, тв@рь! Тут слишком тесно! ( В.) Дверь захлопнулась. Вару начал часто дышать и пытаться открыть дверь шкафа. Бесполезно. В шкафу было слишком жарко и тесно. Вару нужно успокоиться, но это трудно. Ему давили стены и потолок и казалось, что у него каластрафобия. К счастью телефон был в кармане. И ловила сеть. Постараясь хоть немного перестать дышать слишком много он набрал самый первый номер. Высветился " Ушастик Пик сидел и печатал какие-то документы на проект в МГСУ. Ели держась, чтоб не заснуть, он перебирал листки, но вдруг зазвонил телефон. Пик с удивлением посмотрел на экран. Высветилось " Укропчик💚". Пик удивился ещё больше. Он думал Вару занят у себя. Он ответил. — Алло? Вару? ( П) — Пик, помоги мне! ( В) — Что случилось? ( П) — Я сейчас в школе и мен... ( В) — А КАКОГО Х@Я ТЫ ТАМ?! ( П) — * Часто дышит в трубку* ( В) — Что с тобой!? ( П) — Ме... меня заперли в шкафу... тут очень жарка.. прошу... помоги... те... ( В) — В каком кабинете?! ( П ) — 30... ( В) Вару не успел сказать номер кабинета до конца, как он отключился. Пик схватил брюки и куртку и побежал на улицу. На вопросы клонов он не ответил куда он едет. Он ехал чутли не нарушая все правила. Наконец он доехал до заветной школы. Он полез через запасной выход и пошёл к 300- ым кабинета. Открывая каждую он осматривался и уходил, пока не дошёл до 307. Ручка не подавалась. Сильно разбежавшись он попытался её выбить, но тщетно. И ещё, и ещё , и наконец дверь открылась. Он рванук шкафу и старался его сломать. Пик разбил все руки в кровь и были видны костяшки. Шкаф поддался. Вару вывалился на него и был в обмороке из-за недостатка кислорода. Он всё ещё дышал и это хорошо. Пик укутал его в куртку и пошёл с ним к байку. — Вот же идиот... Ты меня напугал. А если бы связи не было!? Ты бы задохнулся!!! ( П) — К.. ай... л.... ( В) Ели слышно и хриплым голосом Вару отвечал Пику. — Кто? ( П) — Ка... йл... Он.. винов... ен... ( В) — Вот , гадёныш, сука! Я его убью! ( П) Пик со злостью в глазах посмотрел на Вару державшего в руках. Такой хрупкий и готовый лишь от одного прикосновения сломаться. Детское лицо, пухлые губы, как можно ненавидеть его? Пик немного ослабил гнев и сильнее прижал Вару к себе. — Но не сейчас... Поехали домой. ( П ) Пик постаравшись аккуратно сесть за руль и не уронить Вару при движении надел шлем и подал газу. Пик быс сосредоточен на дороге и на безопасность его Укропа. Ехать до дома было не долго, поэтому они доехали быстро. Пик слез с байка и взяв Вару поудобнее пошёл к двери. Дверь была открыта и с ноги Пик её отворил. Все спали, кроме Куромаку, Ромео и Феликса. Куро работал, а Ромео с Феликсом смотрели телик. Феля спал на коленках Ромки пока тот немного её теребил. Пик проходя мимо подумал " Педики". Поднявшись, Ушастый посадил Вару на кровать и ушёл за сменной ему одеждой. Вару не спал, а вместо этого думал над проешедствие. Почему? Почему в шкафу было вино и изюм? Это было очень странно. Это никак не уходило из головы и... Пик... Почему он помогает мне так много? Почему он так беспокоился за него? Столько вопросов но мало ответов. Наконец уйдя от этих мыслей он подошёл к столу. Ничего необычного : ноутбук, книги, лампа, кружка старого кофе, бумажки и ручки. Но Вару привлекла один листок. Взяв его рассмотреть он увидел надпись " Глаза". Название вызывало озадаченье. Проходя по тексту глазами, были очень странная фраза. "Может быть, это и есть любовь? Когда появляется сулящая счастье загадка, которую хочется разгадывать всю жизнь." —При чём тут любовь и глаза? Пф, фигня какая-то. ( Мысли Вару) Вару положил лист обратно и сел на край кровати. Пик зашёл с сменной одеждой. — Ты как? Я тут одежду принёс ( П) — Всё хорошо, не волнуйся. Спасибо. ( В) Пик отдал Вару одежду и сел на кровать рядом. Вару начал раздеваться. Пик не думал, что он будет переодеваться перед ним. Пик краснел всё сильнее когда смотрел на тело Вару. Такое белое и не тронутое. Как стекло. Вару переоделся и сел рядом с Пиком. Осматривая его взглядом он заметил окровавленные кулаки. — Господи... Подожди, я сейчас приду! ( В) Пик не понял, почему он дак испугался и просто ждал. Вару пришёл, но с аптечкой и бинтом. — Зачем это? ( П) — Дай мне свои руки. ( В) Теперь Пик понял, что ему хотят обработать раны. Но он не хотел ощущать боль и страдания от этого. — Нет ( П) — С х@я нет!? Я не буду просто смотреть как ты сидишь перед до мной в окровавленных руках! — Я не хочу ( П ) Вару вздохнул и посмотрел в глаза Пика через очки, только уже с беспокойством. — Пик, я знаю, это не приятно, но я прошу, я хочу тебе помочь дай мне руки. Я не буду делать тебе специально больно. ( В) Пик тоже смотрел на Вару, а точнее пытаясь узнать цвет глаз Вару. Он давно этого хочет, но не знает как это узнать. Он лишь из-за любви согласился на это. — Хорошо, но потом ответь мне на вопрос, честно. ( П ) — Договорились ( В ) Вару достал перекись и начал капать на раны на руках. Пик начал очень сильно шипеть. Вару начал дуть, только чтоб немного облегчить его страдания. — Прости ( В ) Вару промазал раны йодом и зантовал их. — Готово. Не сильно больно? ( В) Пик посмотрел на Вару. В его виде читалось какое-то то смущение и виноватость. Он смотрел и чего-то ждал от Короля. — Ты вроде что то хотел узнать? ( В ) — Да Вару с интригой ждал вопрос. — Какого цвета твои глаза? Вару сразу передёрнуло. Он не говорил никому какие у него глаза. Он их не любил. Ему они казались обычными и мутными. Но он обещал, значит должен сказать. Да ещё и Пик его попросил, а ему он доверял. — Мои глаза? Он... Обычные. ( В ) — Ну какого они цвета? ( П ) — Я не смогу точно их описать. ( В ) — Покажи. ( П ) Вару сильнее занервничал. Сказать цвет глаз это одно, а показать это сложнее. — Только никому не говори, прошу. ( В) — Ты мне их правда покажешь? (П) — Да... ( В.) Вару вздохнул и аккуратно поднёс руки к вискам. Он начал потихоньку их снимать. Сняв его очки, он открыл глаза и посмотрел на Пика. Пик решился дара речи. Его глаза... Как бесценные бриллиант.Большие, чуть раскосые, подтянутые к вискам глаза, зеленые, как первая трава… Не возможно оторвать взгляд. — Ну как? ( В ) —Говорят, ведьмы зеленоглазы… Заворожённый твоими глазами, я начинаю верить в это… ( П) — Тебе они настолько нравятся? ( В) — Ещё бы не нравились... Они просто восхитительны... ( П). Вару покраснел от комплиментов. Его глаза на столько красивы? Или он и в правду ведьма? Вару встали одел очки и... Чмокнул Пика в лоб. После этого он просто ушёл. Пик не ожидал такого от Вару, да и в принципе он был даже рад. Теперь он знал, что у его любви зелёные глаза, как цвет берюзы...
Примечания:
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник