Твоя улыбка будет сиять у меня в глазах.

R
Завершён
115
автор
Размер:
78 страниц, 31 255 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник

Спать, спать, спать

Настройки
Примечания:
Утро, кофе, блинчики. Не понятно не так ли? Но именно так теперь начинается каждое утро и ни как по-другому. Сейчас начались экзамены у вольтов, и у Вару в том числе. Он ни черта не помнил, но провалить экзамен не хотел. Таким темпом он потеряет уважение Пика. Вару как обычно встал, оделся, выпил кофе и съел блинчик и ушёл. Пик заметил, что Вару отдаляется от него. Но почему? Он тоже собрался и поехал на своём байке. Вару зашёл в школу, посрался с сраной гардеробщицей и наконец зашёл в класс. Он прошёлся по одноклассникам отвращёным взглядом и кинув портфель на свободное соседнее место сел. Он сразу плюхнулся лицом в парту и ждал звонка. Сегодня он был тихим, что поражало одноклассников. Прозвенел звонок и все попреведствовавши учителя сели и начались скучные уроки. Прошёл один, два, три и вот последний урок проходит и все с облегчением хватают из гардероба куртки и бежать домой. Вару тоже, одел куртку и пошёл к выходу. Но его начали ремонтировать и пришлось идти через запасной. Он находился под лестницей в само тёмном месте, и там никого не было. "Pov Bapy" Я зашёл под лестницу и подошёл уже к двери. Начав уже открывать дверь меня кто-то схватил за запястье и потянул назад. Потом, облакатив меня на себя меня прижали сильно к стене. Хватка довольно ловка, и выбраться не получится из-за отсутствия сил. Я попытался немного оттолкнуть нападавшего, но тщетно. Я поднял глаза и увидел... Кайла. Его напыщеное и дряблое лицо легко не узнать. Он смотрел на меня со своей злобной ухмылочкой, желая чтоб я брыкался, видимо, так интереснее. Он него несло каким то не приятным запашком, аш тошно. Я держал его за руки не давая ему наловить на грудную клетку сильнее. И думая, что он сейчас отпустит меня, ведь я не в настроении с ним поговорить, он переходит с груди на горло. Он начинает меня душить и смотреть всё шире улыбаясь довольной улыбкой, но не той, которой улыбаются злодеи а той которая как у бешеной собаки. Он меня пугал. Он как сумасшедший человек, сбежавший из больницы с приступом бешенства. Он давил всг сильнее. Я пытался сильнее его оттолкнуть но лишь упрящял ему задачу меня придушить. Его ногти... Да, именно ногти впивались в мою шею с большей бешеной силой. Я издавал звуки задыхающиегося кота или собаки. Я уже пытался что то сказать но тело не слушало ни меня ни тело. Я уже слабел на глазах, а в глазах плыло. Дышатья не мог почти, но всё равно уже почти задохнулся. - КАКОГО ТЫ ТВОРИШЬ!? ГНИДА ТЫ ПАРШИВАЯ!! ( ??? ) Кто-то начал кричать на Кайла. Тот отвлёкся и ослабил немного хватку. Он начал убегать. Видно, тот кто мне сейчас помог его напугал. Я упал на колени и начал жадно вдыхать воздух. Чёрт... Меня сейчас просто чуть не задушили. Но, кто-то подошёл ко мне и начал поглаживать по спине, а рядом сюменя успокаивать, будто я был напуган. - Всё в порядке!? Почему он тебя душил, Вару!? ( ??? ) На задней плане кто то кричал в след этому пидору, на что я был рад. - И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СЮДА ОПЯТЬ К НЕМУ ПОДОЙТИ! Я ТЕБЯ ВЫРЕЖУ И СОБАКАМ СКОРМЛЮ! ( ??? ) Голоса были знакомые... У того кто меня успокаивал мягкий, тихий и напуганный голос, в того кто кричал чуть повыше и более положит на мужской. Я посмотрел в верх. Это был Зонтик, а гладил меня по спине напуганный Габриэль. Феликс успокоив свой пыл, наконец подошёл ко мне и остальным. Он узнал как я себя чувствую и нужна ли мне моя помощь. Я лишь отмахнулся и... - А как вы меня нашли? И вы должны были на дополнительные занятия идти? ( Вару) - У нас их отменили и мы пошли домой... ( Зонтик) - А вход ремонтируют, вот мы и пошли к запасному ( Габриэль) - А тут ты и это... Педик. Ты почти отключеный, а это стоит и смотрит... ( Феликс) - ... Как маньяк! ( Зонтик) Я был конечно благодарен, но домой я очень хотел. Мы уже хотели выйти но Геб что то как то странно смотрел на меня. -Ты чего, Геб? ( Вару) - У тебя на шее синяк. Тебе больно? ( Габриэль) Я взял из кармана телефон и взглянул через экран на себя. И правда. На моей шее были следы рук в виде запястья и царапины с кровью от ногтей. Я немного дёрнулся. Меня не пугала рана, меня пугало, как я это спрячу. Это никто не должен увидеть из королей, а особенно Пик. Он может потом разозлится на Кайла, и... Я не знаю! Pov Вару Конец Вару и все остальные вышли и пошли по улице. Вару одолжил у Глеба шарф, чтоб никто не видел его шею. До дома не далеко, да и короли вернутся лишь в 18:00. Зайдя в дом, Феликс пошёл за косметичкой, Зонтик за аптечкой, а Габриэль за украшением. План был такой: Чтоб ран он ногтей не было сильно видно, а не текла кровь, Зонтик обработает рану. Чтоб не было видно их и синяка тоже, Феликс замаскирует всё косметикой, а Габриэль найдёт украшение на шею чтоб точно не заметили. Они закончили и начали каждый занимается своими делами. 15:56. Вару лежал и читал учебник по химии, ведь экзамены сдавать нужно. Но вдруг к комнату постучались. Это был Габриэль. - Да, Геб, открыто. ( Вару) Габриэль открыл дверь и с улыбкой посмотрел на Вару. - Что? Что то случилось, что ты такой радосный? ( Вару ) - Да. Там Феликс хочет всем вместе сделать торт. А я... Очень хотел с тобой его сделать. Ты, просто, редко что то с нами делаешь в том числе и со мной...( Габриэль) Габриэль любил проводить время с Вару. Он не считал его глупым, хотя он и задавал много вопросов. Вару отложил книгу и с улыбкой посмотрел на Габриэля. Сев на колени он жестом предложил эльфу сесть. Уши Габриэля дёрнулись. Он с радостью сел на кровать и смотрел на Вару ждя что то интересное. - Габри, и ко мне(Вару) Вару раскинул руки чтоб друг мог его обнять. Геб с радостной грустью моментально обнял Вару. Вару закрыл глаза и просто гладил Габриэля по голове. Он тоже любил Габриэля, но как друга. Он с ним и в правду перестал общатся, ведь сам погряз в заботах. И не заметив, он спросил Габриэля: - Геб, а что тебя больше всего веселит и смешит? (Вару) Габриль не задумываясь и с иской интереса произнёс. - Когда ты спишь! Ты правда мило выглядишь когда спишь. ( Габриэль) - Правда? ( Вару) Вару немного хмыкнул улыбаясь мягкой улыбкой. - А ещё когда улыбаешься... У тебя прекрасная улыбка. Именно настоящая улыбка. ( Габриэль) Вару улыбался всё той же улыбкой и всё также гладил Габри. - Ладно, буду тогда почаще улыбаться. Давай лучше пойдём к остальным и будем готовить, а то короли скоро придут. ( Вару) - Угу ( Габриэль) Наконец Габриэль отцепился от Вару и пошёл вместе вниз. Там их ждали Феликс и Зонтик. 17:48... - ААА ААА, ХВАТИТ В МЕНЯ ВСЁ КИДАТЬ, БЛЯТЬ! ( Вару) - АТАКА МУКОЙ! ( Габриэль) - КИДАЙ В НЕГО ЯЙЦО, ФЕЛЯ ( Зонтик) - ЩА КИНУ! ( Феликс) Клоны веселись на кухне пока торт пёкся. Габриэль, Зонтик и Феликс атаковали Вару мукой и яйцами. Но не разу не попали, ну кроме одной муки. Наконец, они начали всё убирать, ведь и торт готов и короли скоро придут. Закончив они достали торт и разрезали его на 8 частей. Каждый кусок они украсили по своему. Например: Феликс покрыл его жёлтой глазурь написал своё имя и посыпал его жёлтыми, белыми и оранжевыми звёздочками. Вот и готово. Вару предложил сегодня выпить винцо, просто так, ну и все согласились. Пока все, кроме Вару пошли в подвал за вином. Вару переоделся в кофту Пика. Он немного переживал. А вдруг его рану заметят. Но чёкер зелёного цвета с сердцем салатного цвета все закрывал. Кофта Пика у него осталась, как просто подарок. Он её надевал когда скучал, грустил, думал или просто ему хотелось её надеть. Об её существовании Пик не знал. Она была просто тёмно синей с знаком Пик. Она была очень большой что доходила до колен. Поэтому он ходил в носках и в трусах с этой кофтой. Он просто мял воротник и ущющал приятный запах от него. Вальта наконец принесли вино и начали его открывать.Вару раскладывал бокалы пока не услышал звонок. Это наверно Короли пришли. Сбежав вниз Вару открыл дверь. Он увидел всех кроме Пика. Они несли пакеты с продуктами. - Вару помоги пожалуйста ( Куромаку) - Ща, а где Пик? ( Вару) - Да тут я! Проходите быстрее, я тут щас упаду. ( Пик) Сзади послышался голос Пика. Какой то он немного.... Весёлый? Хм, не знаю. Он взял пакеты и понёс на кухню. Пока Вару всё раскладывал вальты встретили своих королей и пошли их наряжать. Ему не хотелось переодеваться и поэтому ему Габриэль подобрал милые носочки положие на гольфы зелёного цвета.Вару они нравились и он оставил так. Pov Bapy Я спустился ко всем. Все уже о чем то болтали и выглядели довольно не плохо. Особенно Пик. Он хоть и надел обычную чёрную майку и штаны он выглядит сексуально. Я поприветствовал всех и взял тарелку с тортом и сел на диван. Я сильно устал, поэтому хочу посидеть на диване, ведь стул жёсткий. Я сидел и просто ел. - Эй! ( ???) Я повернул голову. Из за разговоров трудно понять кто говорит, но первым я взглянул на пика. Он ел торт и немного улыбался с закрытыми глазами. Он не любит сладкое вообще, но кажется ему он понравился. Да и украсил я не плохо. Я украсил синей и фиолетовой глазурью в перемешку и он был похож на космос. Добавил точечки как звёзды и спирали фиолетовой глазурью, чтоб знал что я украшал. Я смотрел на Пика пока тот жевал и пил пиво. Он его хранит в холодосе и никому не даёт. И он открыл глаза и посмотрел на меня. На миг мы встретились взглядами. Он мне улыбнулся. Он редко улыбается кому-то но только не мне. Я вижу его улыбку постоянно когда с ним рядом. Я тоже улыбнулся ему в ответ. Он начал показывать мне жестами " хорошо выглядишь". Я немного смутился. Я принципе выглядит самый обычным. Не люблю наряжаться. Я отвернулся немного покрылся румянцем. Я тоже показал ему жестами " ты тоже не плохо выглядишь ////". Он снова улыбнулся и посмотрел на меня, но вдруг он посмотрел на мою шею и поменялся в лице. Я доживал кусок и положил тарелку рядом. И посмотрел на Пика. Но он уже шёл ко мне. Он пошёл убрав тарелку на тумбу сел рядом. Он рассматривал меня и я не знал что и делать. - Ну привет. ( Пик) - Привет.( Вару) - Выглядишь сногсшибательно. ( Пик) - Спасибо ты тоже. ( Вару) - Ты в порядке? ( Пик) Я посмотрел на Пика. Он выглядит обеспокоиным и напряжённым. Я не хотел ему сейчас говорить, да и вообще не хочу. Я просто выдавил из себя улыбку и ответил: - Да всё хорошо, а что, по мне видно что что-то не так?. ( Вару) - Да, ты выглядишь усталым и нервным. Ты спал вообще? ( Пик) - Да, где-то 5 часов, или... Я не помню. ( Вару) Pov Вару Конец. Pov Pik Я заметил, что Вару немного растерен и напряжён в последнее время, но то что он не спал и даже не помнит во сколь лёг,меня удивило. Я посмотрел снова на его шею. На ней был чокер. Он его никогда не носил да и когда я посмотрел на него в первый раз он занервнечал. Я положил свою руку на его бедро. Я понял что сейчас он без штанов и хоть я смутился руку не убрал. Вару посмотрел на меня и немного задумался. Он правда что то мне не говорит. Но вдруг он что то вспомнил и начал рыться в кармане кофты. - Вот! Нашёл! ( Вару) Он протянул мне небольшую резинку. Она была фиолетовой с знаком жёлтой короны. Он немного повеселел и снова заулыбался. Боже, какая у него улыбка и лицо. Просто прелесть. Я немного удивился и посмотрел на Вару. - Это тебе. Подарок от меня ( Вару) Я теперь взял эту резинку. Я смотрел на неё немного в шоке. Это для меня? От Вару? Меня поражало то, что это всего лишь резинка, но настолько хороша она. Я поднял взгляд и улыбнулся самой искренней улыбкой на лице. Я был очень рад. - Спасибо большое. Мне очень нравится. Даже не знаешь на сколько нравится. ( Пик) Он улыбнулся. Я решил его отблагодарить. - Можешь ко мне пододвинулся поближе.? ( Пик) Вару пододвинулся и я приближался к его лицу. Я взял его за лицо и поцеловал в лоб. Он начал смотреть и недоумевать. Его щёки налились румянцем и смятением. А я только начал. Я посмотрел на очки. Они мне сейчас мешали и я приподнял их. Вару зажмурился и не хотел открывать глаза. Я приблизился к лицу вальта очень близко и чмокнул его в нос. Я отстранился и посмотрел на Вару. Он был как помидор. Его глаза бегали из стороны в стороны и я не мог даже понять, злится он или смущён. И вдруг он меня оттолкнул и пошёл к столу. Я не мог понять, может, я переборщил. Pov Pik Конец И вдруг Пик понял. Он сейчас приставал к вальту... Да ещё и поцеловал в лоб и нос... Охуено, блять. Пик теперь и сам был как помидор. Вару сидел и если торт и даже не смотрел на Пика. Два влюблённых помидора❤️...
Примечания:
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)