Твоя улыбка будет сиять у меня в глазах.

R
Завершён
115
автор
Размер:
78 страниц, 31 255 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник

Пьяный Вару

Настройки
Примечания:
Вару и Пик сидели и обнимались и смотрели телевизор. Пик облокотился на диван, а Вару устроился на его плече. Куро ушёл за какими-то документами. Они смотрели " Сталинград " ( такой фильм есть, если хотите посмотрите~(˘▾˘~)). Обычный боевик ничего особенного. Время примерно 15:46. Вару смотрел фильм и вдруг ему пришло сообщение. " Пидрила🥂💚" *Письмо* " Так! Я чёт не понял, ты почему читаешь, но не отвечаешь!? Ты мне скажи ты приедешь? А то я блять сейчас в магазине, и не знаю брать бухло или нет. Рикардо и Чарлита не придут, они там... "Наслаждаются любовью". Педики чёртовы. Так чё там?" Вару немного призадумался. Ну а что? С Джо они почти не виделись, а выпить всегда хорошо. Но вот на счёт Пика, он немного сомневается. Вдруг тот откажется и ему придётся одному пойти.Вару привстал с плеча Пика и набрал сообщение: *Вару♠*- " И тебе здрасьте. Да я приду, но лучше возьми пиво и 3 бутылки вина, ну наверно коньяк. Сегодня мне нужно расслабиться." *Пидрила🥂💚*- "Юхууу~ Кажись кто то хочет прям в хлам набухатся, я одобряю. Хорошо, тогда жду, в 17:00 не позже. " Вару снова посмотрел на время. 16:12. Успеет. Он снова лёг на плечё Пика. - Вару... ( Пик) - Мм? ( Вару) - Кто писал? ( Пик) - Да, пидр один по имени Джо. Хочет чтоб я ему кое с чем помог *Врёт* ( Вару) Вару решил не говорить про бухло, а то точно не пустят. - Ясно, ты пойдёшь? ( Пик) - Наверно да, а то я знаю этого, опять что-то не так сделает. ( Вару) Пик выключил телевизор. - Эээ, зачем? ( Вару) Пик повернулся к Вару прямо и посмотрел ему в глаза. Вару почуял от него недоверие. Пик положил руку на щёку Вару и прошёл ею по ней. - Укроп, ты мне что то не договариваешь? ( Пик) - Нет, с чего ты взял? ( Вару) - Твои зрачки расширились, когда я тебя спросил. И мне кажется что не просто так. Скажи, ты мне врёшь? ( Пик) Ну почему Пик сейчас такой? Такой...милый, ласковый, даже обманывать не хочется. Вару немного улыбнулся и коснулся кончиком носа ладони Пика. - Не волнуйся, Рогатый, ничего не будет. Я обещаю. ( Вару) - Хорошо) ( Пик) И снова его улыбка. Просто такая ангельская, но при этом он сам сатана. Вару встал и пошёл к себе переодеваться. 16:57. Вару шёл по соседней улице ищя дом номер 13. Там живёт Джо. Вот и поворот. И дом. Он не большой, да и соседей нет. Вару подошёл к двери и постучался. - Открывай, Сука! Это полиция! Хотим узнать о Вару которого износиловали люди по имени " Холод" " Скука" и глава банды " Желание бухать". Послышался щелчок. И отвалилась дверь. - Ооо, а то думал не придёшь. ( Джокер) Вару вошёл. Дом был одноэтажным но уютным. Бежевый коридор, светлый шкаф, тёмный пол и зелёные картины. - Ну чё стоишь!? Я там уже не могу дождаться выпить. ( Джокер) Джокер потрепал волосы кудряша и пошёл на кухню. Вару рассматривал кухню, бокалы, стены. - Чё пить будем? ( Джо) - Мне винишко ( Вару) Джо налил первый бакал вина. Подняв его он произнёс: - За что пьём? ( Джо) - Хмм..Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати – от любви! ( Вару) И вот звук стукание стекла. Они выпили 3... 5...7... 10... Бокалов, а пьяный они уже в стельку. -Агха, а ещё этотщ мне цветы принёс ( Джо) - А потом ещё былоч? ( Вару) - Ага( Джо) - Сколько там? 02:54!? Чёт я засиделся. Я наверно домой( Вару) - А дойдёшь? ( Джокер) - Не знаю... Но мне вроде норм. ( Вару) - Ща позвоню, чтоб тебя встретили. ( Джо) - Ага... ( Вару) Джо если нашёл телефон и набрал контакт "Собака😈". Гудки, гудки, и вот ответили. - Алло! Вару?! Ты где? ( Пик) - Нееее, это не твой любимый твой, а его товарищ. ( Джокер) - А где он!? С ним всё нормально? ( Пик) - Агааа... Слушай, встать его у двери, а то думаю что не дойдёт. Слишком бу... Устал! Мы работали и он устал! ( Джокер) - Что у тебя с голосом? Ты пьян!? ( Пик) - Нет! Ты дурак!? Я не пьющий! Так хорошо, жди, щас его домой отправлю. ( Джокер). - Хорошо... Жду... ( Пик) Отключился... Джо провалил его до двери и Вару пошёл домой. Дом был не далеко. Пик стоял и шагал по коридору. Все куде спали и он старался не шуметь. Но вдруг послышался стук. Открыв перед ним стоял Вару... Но немного криво. - Приветики~ ( Вару) - Вару блять! Ты пьяный!? Так, живой спать, бухая амёба не доделанная. ( Пик) Вару упал прямо на Пика. Пик подхватил его на руки и потащил в его комнату ( к Вару) - А я тебе не говорил как я тебя люблю, а? Пикушечка, ну ответь~... ( Вару) Пик старался помолчать и не слушать Вару. Но немного покраснев он наконец притащил Вару в комнату. - Оооо~ хочешь всё прям сразу~? Но я не против~ ( Вару) - Замолчи, укроп. ( Пик) Пик положил Вару на кровати как бы надвисая над ним хотел уйти, но Вару притянул Пика к себе очень близко за воротник. Пик сильнее покраснел. Сейчас он чуял не ладно, но ещё и запах коньяка. - Поцелуй меня, Пик~... ( Вару) Пик молчал. Он был в замешательстве. Сейчас он вроде и хотел впиться снова в сладкие губки и не отцепляться, но Вару пьян и фиг знает правда он этого хочет или нет. Пик вырвался из хватки Вару и пошёл прочь. Выйдя за дверь, он сполз на пол и стоял и дышал. Он очень, лень был близок к срыву. Влюбиться? Влюбляться не значит любить. Влюбиться можно и ненавидя.
Примечания:
115 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)