Стих: "Меня все бесит"

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 143 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

...I...

Настройки

***

Блять ты так достала меня, Ты так надоела мне. Прошу уйти с моего горизонта, Дай мне спокойно вздохнуть. Чего ты добилась? ну слез моих боли, Но знаю я одно спасения называется маска. Я просто прикроюсь и буду вновь счасливой, И буду как яркий лучик. Ты никогда не давала мне спокойствия не давала расслабу, А я в заменит всю жизнь отдавала тебе. Ну и что? кто из нас победитель кто проиграл? А кто на верху а какая блять разница? Мы просто поменялись местами. Ха знаешь, подруга, а ты для меня не важна, Да мы были близки, но время давно утекло уже это. Я могу материться часами, Но злобу свою не выскажу и через неделю. Знаешь, подруга, я научилась смотреть временами, Научилась трезво мыслить и хранитель, увы, мне не нужен. Прости ты опаздала и поезд ушел, Теперь ищи себе новый. А мой далеко впереди…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник