Любовь Похитителя

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 141 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16. Новое начало

Настройки
*Лука обернулся и увидел девушку* - Джесс!? *он подбежал к ней и страстно поцеловал* - Где ты была? Как ты сбежала? - Меня Конор спас. Я тебе сейчас всё расскажу. - Так, стоп! Ты беременна? - Да, про это всё расскажу. *Лука посадил Джесс на стул и пошёл заваривать чай* - Ну, рассказывай. Где ты была? - Если короче, то меня похител бывший парень Хлои – Джаспер. - Джаспер… *Лука непроизвольно сжал чашку чая в руке* - Ты его знаешь? - Он хотел отобрать у отца бизнес, но у него ничего не получилось, так как отец отдал мне его. Получается, я его отобрал у него, хотя он должен был ему достаться. Зачем ты ему? - Он хотел отомстить тебе, отобрав самое дорогое, что у тебя есть, как ты тогда три года назад. Получается, зуб за зуб. Он хотел изнасиловать меня, тем самым я бы родила ему ребёнка и его бы месть была бы очень жестока, но не так то было. Я уже была беременна. - Так, получается, у меня будет ребёнок? - Получается, что так и это будет сын. *Лука подошёл к Джесс и крепко её обнял* - Я люблю тебя! Ты не представляешь, как я скучал. - И я тебя! Я тоже очень по тебе скучала. - Кстати, твой брат и Кейт сегодня вечером переедут в новый дом. Я встретился с ним и он одобрил помолвку. - Что за помолвка? *Лука встал на одно колено, достал коробочку из кармана брюк, открыл её и протянул Джесс* - Согласна ли ты, Джессика Лэнгстон, стать моей женой? *тишина. Неужели девушка откажет ему?* - Я-я, согласна… - Правда?! - Да, да! *Лука достал из коробочки кольцо и надел на палец. После поцеловал* - Ну, что? Поехали домой? - Поехали! - Только перед этим по ходим по магазинам и зайдём в ресторан. - Хорошо. *20:00* *дома* - Ха-ха-ха! Да ты что? - Серьёзно. Потом он меня, конечно, наказал, но это пустяки. - Миссис Джессика, рады вас видеть снова! - Привет, Мия. Я тоже! - Джесс, пошли в комнату. - Пошли. *у Джаспера* - Как ты мог её упустить?! - Извини, Абигель. Я обещаю, что найду её. - Ты не просто должен найти её, а ещё и убить её. - Но, у неё твой внук. - Что? Она беременна? - Да. - Значит, ты должен продумать всё до мелочей и начать действовать тогда, когда она родит. - Я понял тебя. *шесть лет спустя* - Кевин, переставай бегать, а то упадёшь и разобьёшь коленки! - Мам, всё нормально. - Да, Джесс, всё нормально. - И ты туда же? - Ну не злись. *Лука улыбнулся, подошёл и обнял Джесс* - Я люблю тебя, Джессика Хартингер! - И я люблю тебя, Лука Хартингер!  
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник