может это любовь..?

NC-17
Завершён
14
Размер:
21 страница, 6 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

случайная встреча.

Настройки
Примечания:
дождь. третий день подряд. на улице далеко заполночь. по шоссе гонят машины, из одной, в которй едет александра. сегодня ее бизнес пошел вверх, чему она безусловно рада. отличавшись от других машин, она ехала довольно тихо. спешить было некуда. дома ее уже никто не ждет. хотя раньше..да что уж там раньше, что было, то прошло. выкурив последнюю сигарету, девушка надавила на газ, но поездка ее была не долгой. с краю трассы появился силует. саша могла проехать подумав что это проститутка, но что то остановило ее. низкий человек с потрепанными волосами стоял не двигаясь, лишь вытянув руку вперед, тем самым голосуя. саша остановилась и открыв дверь окликнула неизвестную. в машину села девушка лет семнадцати. ярко розовые, растрепанные волосы, рваные колготки, черное облегающее платье, так подчеркивающие ее фигуру. на глазах виднелась черная размазанная тушь, и..синяки, у девушки на левой щеке виднелся синяк, правда до этого момента его было не видно из-за волос. -можешь довезти меня до какого нибудь отеля? самый близкий..-голос девушки хрипел, она будто говорила через силу. -отеля? ты не местная? -нет, пожалуйста быстрее.. -может я тебя к себе отвезу? отоспишься потом решишь что, куда.. -нет, мне не нужны твои подачки..отвези куда прошу, либо я поймаю другую маршрутку. -ладно.. девушки ехали молча. саша решила отвезти ее в отель, в котором работала ее давняя знакомая. -как тебя зовут хоть? -разве это имеет значение? мы встретились лишь раз, думаешь мы продолжим общение? -может быть, и все же.. -алена. -меня саша. дальше девушки молчали. саша думала над тем, что же призошло с этой девочкой. кто ее так ударил? да еще и по лицу. рваные колготки, врятли она сама их порвала. охрипший голос. скорее всего громко кричала. в горле встал ком. девушка поняла что скорее всего домогались. -раз ты решила что мы не продолжим общение, расскажешь что произошло? -до меня домогались, я в последнюю секунду пнула его, -по щеке пробежалась слезка. -ты запомнила его лицо? -да, я больше скажу, мы встречаемся, ну, встречались. -напишешь заяву на него? -нет наверно, зачем? по сути не изнасиловал же. -действуешь по принципу, не убил же, убьет приду, напишу? -мы долго еще ехать будем? -сейчас заеду туда, и все, -девушка кивнула головой, показывая куда она хочет заехать. остановившись девушки вышли из машины. зайдя в большое светлое здание, розововолосая прошла к ресепшену. -здравствуйте, можно на ночь, самый дешевый номер. -здравствуйте, остались только дорогие, на двоих. -блять.. -давайте, я оплачу,-предложила саша. -не надо, едь домой, я дальше сама справлюсь.. -так, заказываем или нет? -нет! -да, оле скажешь что я заказала. -хорошо, 210 номер, 2 этаж. -спасибо. девушка подошла к лифту, голубоглазая лишь невольно подошла к ней. в номере. -зачем? -что? -зачем ты оплатила мне номер? -а почему бы и нет? -так, скажи номер телефона, я тебе завтра переведу, у тебя сбер? -я не нуждаюсь в деньгах, но номер дам. девушки обменялись номерами. -я тогда пойду, отдыхай. -спасибо,-по щеке покатилась давно не первая слеза. -ну ты чего, перестань, от оплаченного номера не разорюсь. -спасибо, спасибо тебе большое. алена крепко обняла светловолосую. та тоже приобняла ее. -будут проблемы, звони. -угу. девушка так и не отпускала сашу. -если хочешь, я могу остаться. -нет, я пойду в душ, спасибо. -может тебе вещей привезти? -нет спасибо, ты и так много для меня сделала. -ладно, пока. -пока.
Примечания:
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)