Пролог
14 ноября 2021 г., 18:56
Было солнечное утро. Наруто проснулся из за ярких солнечных лучей. Через несколько минут в дверь постучали. Наруто спросил.
-Кто там?
На что ответа он не услышал,Наруто решил открыть дверь.
Там был человек в маске Медведя. Наруто не знал кто это. ( Сейчас ему 6 лет.)
- Ты Наруто Узумаки?
-Да я. - ответил наруто- а кто вы?
- Не важно. Тебя вызывает Хокаге.
Наруто подумал и сказал.
-Я буду через 20 минут.
После мальчик закрыл дверь.
Наруто думал что нужно самому Хокаге от него.
Примечания:
Как вам?