Утро💕
14 ноября 2021 г., 19:13
Примечания:
Надеюсь нормально.. Если будут ошибки исправьте пожалуйста :_(
Роv Зонтик:
Как всегда моё утро начинается с чашки чая... Да я уже не уверен с чего начинается.. Может быть всё начинается с мыслей о Вару?.. Точно простите забыл немного рассказать о ситуации.. Меня зовут Зонтик и я живу вместе с моими 7 друзьями) ну почти друзьями.. К одному из них я давно испытываю симпатию но он этого не замечает наоборот он издевается надо мной..
Конец pov Зонтика
Все клоны встали каждый занимался своими делами.. Да никто не завтракает друг с другом так как некоторым из них даже противно смотреть ну друг друга, но вот наш голубоволосый парень хотел бы видеть всех за завтраком.. А больше своего любимого... Который как всегда то ли не обращает на него внимание то ли издевается на ним...он даже не может пригласить его погулять...
А ведь ему очень сильно хочется.
Примечания:
Ахах, надеюсь у вас не выпали глаза и из них не полилась кровь а так же вы не здохли от кринжа))