Совместная жизнь

PG-13
Завершён
90
Hey Im Lucy бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Баджи Кейске был давно влюблён в своего друга-Мацуно Чифую ещё со средней школы, когда у того была смешная причёска, но сейчас не об этом. Сано Манджиро постоянно подталкивал признаться блондину, но брюнет отказывался. Так же Ханагаки подталкивал Мацуно, но тот на отрез отказывался и при любом случае уходил от разговора. Тогда Майки и Такемичи решили заделаться в свахи, и свести этих двух голубков. План был прост, но и глуп в тоже время. Да какая разница насколько он глуп? Суть плана:позвать этих обоих от имён друг друга, а дальше как пойдёт. Через пару дней Мацуно и Кейске встретились под сакурой возле школы(да именно такое место встречи было). -чего звал Чиф?-по голосу Кейске было слышно, что он устал и хочет домой. -я думал что это ты меня позвал-блондин был сам в шоке. -тц, видимо нас разыграли-брюнет явно был раздражён от этой ситуации-я ухожу. -Баджи подожди-Чифую схватил Баджи за руку-я хочу тебе кое-что сказать. -а?-капитан обернулся, но руку не выдернул. Чифую немного показался в сумке и протянул Баджи свёрнутую бумажку. -прочитай это когда я уеду-сказал Мацуно. -ты уедешь?-у Кейске внутри всё сжалось. -да, на 2 месяца-внутри заместителя была буря эмоций, он был зол на, то что ему придётся оставить любимого человека, а так же была грусть и всё по той же причине. Реакция капитана немного шикировала заместителя, тот обнял его как самое дорогое в жизни при этом сказав: -я буду скучать Чиф... Господи, блондин готов был расплакаться, но он держался, почти. Пару всхлипов донеслось до слуха клыкастого. -ну чего ты? Не реви-брюнет легко провёл пальцами по щекам стирая вступившие слёзы Чифую. -я не реву!-слегка вскрикнул Мацуно. *** В день отъезда Мацуно пришла вся "Тосва", каждому было грустно, а особенно Кейске. Он расстаётся со своим возлюбленным на такой долгий срок. -мы будем скучать-сказал Майки обнимая Чифую. Позже к обнимашкам присоединились все, даже Дракен. -я тоже ребят-ответил полушёпотом блондин. В этот же день когда уехал Чифую, Майки отменил собрание Свастонам, а Кейске решил прочитать записку от Мацуно. Сев на пол около своей кровати капитан принялся читать письмо заместителя. "Привет Баджи-сан. Когда ты прочтёшь это письмо я уже буду в Пекине. Немного грустно покидать дом, но сейчас не об этом. Я очень давно хотел тебе сказать, что очень люблю тебя и буду очень скучать. На этом прощаюсь. Твой заместитель, Мацуно Чифую. P.S:постараюсь позвонить через 2 недели." Баджи был в таком афиге, но так же был очень рад. Не сдержавшись тот написал Майки, а тот как истинная сваха был рад. Прошёл день, а Кейске уже успел немного достать Мицую насчёт совета или не немного? -Баджи-позвал швея своего друга который ходит туда-сюда по комнате старшего Такаши. -а?-брюнет остановился. -просто позвони ему и всё, что ты трясёшься как баба?-спросил Мицуя развернувшись на стуле к Баджи. -тц, ты прав Мицуя, что-то я рил расклеился-сказал Баджи и вышел из дома семьи Такаши. Покатавшись немного по городу он приехал на пляж, где они часто тусили с "Тосвой". Взяв из карман телефон, он набрал номер своего возлюбленного. Долгие гудки заставили немного занервничать, но... -Баджи-сан?-голос у Мацуно был хриплым, видимо он только проснулся. Выдержав небольшую паузу Баджи чуть ли не закричал: -я тоже люблю тебя, Мацуно Чифую! Блондин готов был прыгать от счастья по квартире. -ну мы получается...пара?-Кейске был готов покляться, что блондин красный до кончиков ушей. -а ты как хотел? Конечно!-Мацуно готов был поставить весь свой запас лапши на, то что Баджи улыбается во все 32 зуба. -я очень жду твоего возвращения в Токио-сказал брюнет зная, что человек на том конце провода покраснеет ещё больше, хотя, куда больше? -постараюсь уговорить маму, чтобы хоть я вернулся пораньше-блондин не мог перестать улыбаться во время всего разговора со своим другом, да ладно шучу я, со своим парнем. *** Вокзал. Время 10:15 -поезд из Пекина прибывает-объявляет голос диктора. Стоя недалеко от платформы, Кейске старается разглядеть светлую макушку своего парня. 15 минут назад Мацуно написал, что он скоро прибудет. Минуты казались адом, но где-то в толпе раздаётся заветное: -Кейске! И тут Баджи чуть не сбивают с ног. Мацуно просто накинулся с объятиями на своего возлюбленного. -Господи, Кейске, как я скучал!-блондин ещё крепче обнял брюнета. -я тоже, Чифи-Кейске уткнулся в блондинистые волосы-можно я кое-что сделаю? Одобрительный кивок и Баджи припадает к губам Чифую. Поцелуй получается очень нежным, оба юноши вкладывают в этот поцелуй все свои чувства. Сегодня 6 ноября и этот день теперь официально считается началом из истории.
90 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)