***
Открыв дверь дома,перешагнув порог дома,я почуила приятный аромат,который манил меня. Послышались шаги.—Привет,Кэт.Как дела на тренировке? —Привет.Нормально,ты как?–Спросила я,разуваясь —Как обычно.Только закончил работать.Иди мой руки,я уже накрыл на стол. Послушав брата,я разделась и пошла мыть руки.Зайдя на кухню,я увидела накрытый стол.В тарелках разложена моя любимая лапша. —Лапша!–закричала я.И быстро садясь за стол. —Не спеши.Прожовывай нормально. —Спасибо,братик.–Сказала я,набивая рот лапшой. —Кстати,–Сказал Аки́о,уходя из комнаты,и возращаясь уже с маленькой зелёной коробочкой.—Смотри,я нашёл это,когда искал свою старую книгу.Это кольцо.Оно принадлежало маме,когда она была в твоём возрасте.–Парень поставил эту коробочку на стол. —Вау,можно посмотреть? —Я принёс это кольцо,чтобы ты его носила,вообще-то .–Сказал он. —А,ок.–Я открыла коробочку,и в ней лежало золотоё кольцо,а на нём большой,зелёный изумруд.—Ахренеть.Оно такое красивое.–Я надела его средний палец. —Оно так тебе идёт.Носи его по чаще.–сказал он, улыбаясь. —Обязательно,спасибо.***
Я взяла свой ноутбук ,который лежал на столе и пошла с ним на кровать.Выключив свет,взяв плед и чашку с чипсами.Я пошла смотреть "Токийские мстители". —Новый сезон!–закричала я от радости. Открыв серию,я начала смотреть. Вот Майки прыгает с окна.Сердце замирает,такое чуство,что еще чуть-чуть и я умру от остановки сердца.Но вот Такемучи ловит Майки,хоть он и очень сильно ранен и произносит фразу,которая зажимае моё сердце окончательно:"Попроси меня...Спасти тебя.Попроси,Майки..." "Спаси меня,Такемичи"И серия заканчивается,а я плакать так и не перестаю. —Почему всё так?...Почему...я не могу переместиться к ним и всё исправить,чтобы был хороший финал? Вдруг резкое головокружение,темнота.И свет,который шёл из экрана с ноутбука.Я чувствую,что моё тело слабеет.Звон в ушах,темнота и крик брата.Это всё,что я помню.***
Я не охотно открываю глаза,которые явно этого не хотят.Вокруг всё плывёт.Я пытаюсь сфокусироваться.Вот я уже могу видеть,и первым делом я увидела парня с блондинистыми волосами,который был весть побит. —Ого...–произношу я—Ты так похож на Такемичи.Стоп,ты же и есть Такемичи.Круто у меня сон...однако. —От куда ты знаешь моё имя?!И ,что за сон блять?! —А ты смешной—Я хохотнула.—Ты,как настоящий. —Я и есть настоящий.А ты кто? —Я человек,который пришёл вас спасти!–И вдруг я понимаю,что это не похоже на сон,ведь я чувствую отчетливо головную боль.Я резко подскакиваю,так что Такемичи дёрнулся от неожиданности. —Где я?!–Спрашиваю я,и мой взгляд с Такемичи падает на кольцо.