***
Мы шли по улице молча.Каждый думал о своем.Так же все мы тихо попрощались ,и каждый пошел своей дорогой. Когда мы с Такемичи шли в свою сторону,уже одни,он прервал тишину.—Кэт,–он остановился.—Скажи...А я в будущем...Я смогу спасти Хину? ?–спросил он,смотря куда то в даль. Я лишь молча остановилась —Такемичи,–сказала я—Я не могу сказать этого,ведь я не знаю,что может случиться.Но...я могу сказать одно,—я повернулась к нему.—Главное не сдавайся.Знай, если что...я буду помогать тебе.–я улыбнулась.***
Зайдя домой,парень тут же упал на кровать.—Агх,как всё тело боли-ит ...–сказал он,утыкаясь носом в подушку. —Такемичи!–Сказала Хината,подбегая к нему.—Такемичи,что с тобой случилось?! —Нечего...–всё так же утыкаясь носом в подушку,ответил блондин. Тачибана перевела взгляд на меня.—Что произошло?Он снова подрался?–спросила девушка. —Да,но всё обошлось.–сказала я. —Фух,ну раз всё обошлось,то ладно.***
За окном шел сильный дождь.Я сидела на кухни,рассматривая своё кольцо на руке. —Вот я я попала сюда,но как мне...вернуться обратно?–спросила я саму себя.—Хм...—Я покрутила кольцо на пальце.Вдруг на кольце по бокам появились фиолетовые камни,а само кольцо перекрасилась из золотого в чёрный.Из этого кольца стал исходить свет,который ослеплял.Через несколько секунд,свет слегка потух.Рука стала тяжелой,из-за кольца.Я не мола ее контролировать.Хотя я была и в помещении,но поднялся ветер,из-за которого —Да что за чёрт происходит?!–Прокричала я. На мой крик прибежал Такемичи.—Кэ́тсуму!–блондин подбежал ко мне. —Такемичи,помоги мне!–снова прокричала я.—Как я поняла,это всё из-за кольца! Парень тут же понял,что нужно делать.Он снял с моего пальца кольцо и всё тут же остановилось. Я села на пол ,так как ноги отказывались держать моё тело. —Что происходит?!–раздался голос у дверного проёма.Там стояла Хина,которая была сонная,но еще и с шокированным лицом.—Я услышала шум и сразу же прибежала.Что с Яма́дой? —Эм...Просто Кэт стало плохо и она упала.Вот...э..я пытаюсь ей помочь.–сказал блондин,поднимая меня на ноги.—Ты как? —С ней это в первые?–спросила Тачибана. —Походу она вырубилась...Не знаю точно,но вроде бы...должно быть в первые..***
Я очнулась в знакомой комнате.Лампочка на потолке слепила глаза. Я села на край кровати.—Я вроде бы была на кухни.. —Кэтсуму,ты проснулась!–ко мне подбежал такемичи.—Слава богу...Я думал,что ты не проснёшься. —А?Нет-нет,всё нормально.Только почему я здесь?–в этот момент,я вспомнила,что случилось.—Где моё кольцо?! –А,я его положил рядом с тобой. Я увидела с права от себя кольцо,которое лежало на кровати.—"Оно вернулось в обычную форму."-Подумала я,надевая кольцо на безымянный палец.—Твою мать!–резко закричала я,подскакивая с кровати.Парень не на шутку испугался.—Такемичи,почему ты сейчас не в школе?! —Я остался с тобой. Вдруг ,что-то случится? —Такемичи,большое спасибо за заботу,но тебе срочно нужно идти в школу!Иначе,всё пойдет не по сюжету!—Сказала я,слегка повышая тон от волнения. —Ээ...Ладно,хорошо!–парень тут же побежал .—Увидемся!–он помахал рукой. Я помахала в отвеь—"Надеюсь,что нечего не измениться..." –подумала я. Я перевела свой взгляд на кольцо.—Что же я вчера сделала,что оно так отреагировало?–спросила я вслух.—Я вроде бы сделала так...–я покрутила кольцо на пальце.И всё снова повторилось.Снова этот ветер,который чуть и не сносил меня с ног.—Ну же!Я смогу!Давай же,Кэтсуму!–прокричала я вслух,хватаясь на свою руку и пытаясь удержать ее прямо.Я сделала вдох.И выдох.И всё остановилось.Передо мной появился зеленый портал,который был с моим ростом. Я подошла ближе к этому порталу.Увидев своё отражение,моя рука потянулась к нему.Приложив ее,меня тут же затянуло внутрь.***
Я снова очнулась.Голова сильно болела,поэтому было сложно сфокусировать взгляд.Спустя несколько секунд,я провалялась на кровати,пытаясь понять,что вообще происходит. Первым делом,я увидела белый потолок и стены,которые казались ,какими то странными. Я привстала с кровати и начала осматриваться взглядом. —Стоп...–сказала я,после продолжила,—Я снова в своей реальности?–я мигом подбежала к зеркалу,которое весело над раковиной.—Это я...Это же я прежняя!–от радости я закричала на всю комнату.Мой взгляд упал на кольцо,которое по прежнему было на моей руке.—Кольцо... Вдруг дверь в комнату распахнулась.—Кэт?!