Обращение!
11 января 2022 г., 17:00
Ребята,извините,что пропала на несколько дней.У нас вырубили интернет по всему миру.В нашей стране сейчас идет митинг,и именно из-за у нас пропал интернет.
Нам его включают с 9.00 по 13.00,но сегодня он работает подольше.Уже 20.00,и он до сих пор работает.
По новостям говорят,что они постепенно востонлвливают интернет.Вообще,нам говорили,что его должны уже включить,а именно включить навсегда 16 января 00.00.
Ну,что ж ,если всё будет нормально,то я попробую выпустить главу,но не обещаю,что сегодня.
И я еще хочу сказать вам спасибо за 15 лайков,я очень рада этой цифре.Конечно,она не такая большая,но мне очень приятно,что кому то нравится этот бред,который я пишу,хех.
Спасибо за внимание,и понимание.Удачи вам)