Объявление 2.0
31 января 2022 г., 12:04
Всем снова привет.Как видите я жива.
Кхм,в общем,это объявление о том,почему же нет новых глав-.-Я себя неважно чувствую,и не могу никак продолжить главу.Да и в принципе это не только из-за того,что я чувствую себя не очень.Как все знают началась школа.И времени вообще не было,как и сейчас.
Я еще точно не знаю,когда буду писать продолжение.
Всем спасибо за внимание!Пока!<3
Примечания:
Если честно,я не знаю кому вообще я это пишу.Ну ладно,проехали.