Следующее утро черв
2 декабря 2021 г., 22:31
Примечания:
Как по просьбе отзывов, автор написал ещё одну главку uwu
#в той части#
Любитель чая и мистер вопрос
~сейчас~
Короли лежали на своих кроватях , а на них их валетики uwu
Ф-*зевнул*
Р-*во сне* ААаАаа ВОЕНКОмААааТ
Р-*проснулся* доброе утро) Феля
Ф- доброе))
Р- го жрать ✨OwO✨
Ф- го ✨
*они пожрали шаурмы и Ромка пошёл в магаз за чипсами*
*Ромка пришёл домой*
Ф- ура чипсы uwu
Р-угу uwu
Ф- а го трефов позовём? Просто скучна…
Р-ладно
Ф- я даже зонтику подарок сделал сам)
Ф- трефули,просыпайтесь)))
Р-ТРеФыЫЫ , мои любимчики , идите ка сюда
~продолжение следует~
Примечания:
Ля, я крыса ✨UwU✨