Я тебя не люблю

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«на следующий день» «POV Автор » Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил домашний фикус. Луч забрался на кровать и провёл по руке мирно спящей девушки.Руку отдавало теплом, но она, видно желая ещё немного поспать спрятала руку под одеяло. Лучик пошёл дальше по одеялу и добрался до милого лица девушки.Он, явно хотел разбудить её побыстрее, начал плясать на её лице, от чего та невольно зажмурилась. «—Просыпайся, милое создание.—Будто утвердил он.» Девушка начала прислушиваться. Город уже звонко гудел.Раздавались машинные гудки, ярко и красочно пели птицы, был прекрасный день. Она проснулась, но пытаясь уловить сон обратно, лежала с закрытыми глазами, хотелось, чтобы эти моменты длились вечно.Но один звонок выбил девушку из колеи. Нехотя девушка приподнялась на локтях и потянулась к тумбочке где лежал сотовый.На экране красовалось имя ее директрисы. --Слушаю вас,Мисс Григ.-сонно пробубнила девушка -Что известно про интервью? Женщина решила сразу приступить к делу без какой-либо лишней болтовни. Элли сразу быстро очнулась и думала,какие оправдания сказать,чтоб не лишиться работы. -Миссис Григ,вчера произошёл один конфуз… Элли не успела договорить,как ее сразу же перебила женщина. -Ближе к делу.-в голосе сразу было слышна агрессия-У меня через 5 минут важное совещание с инвесторами. -Ничего не вышло.-Элли сидела и накручивала свою русую прядь на палец. -Так,меня не волнует как ты будешь теперь выкручиваться,но чтоб к вечеру ты дала мне согласие Джастина Бибера на интервью.Все,пока.-Мисс Григ кину трубка. Девушка плюхнулась на белоснежную кровать. -И что теперь делать? Девушка, лениво встав с кровати,надела мягкие тапочки, та направилась в ванную.Принимая душ Элли размышляла как всё-таки взять это долбанное интервью и забыть об этом раз и навсегда. После нетрудных махинаций в ванной, а именно макияжа и причёски, она направилась в другую часть квартиры, на кухню.Бодрый чая и булочка с павидлом, что может быть лучше? Девушка потянулась к телефону, и сняв с него зарядное устройство, зашла в интернет. -Сейчас посмотрим где же находится фирма Мистера Бибера. Через пару минут Элли нашла в интернете главный офис КонсальтБег. -Так его компания находится в пару кварталах отсюда.Замечательно. Девушка положила в сторону телефон,допила чай и направилась в спальню к шкафу с одеждой. «POV Элли» В 11:15 я уже стояла на входе КонсальтБег.Подхожу к огромному зданию и нервно сжимаю руки в кулак. Холодные мурашки проходятся по спине и я понимаю, что волнуюсь. Не замечаю, как уже нахожусь внутри. Внутри как меня уже успели облапать несколько охранников на обыск колюще-режущие предметы. Потом они меня любезно как ни в чем не бывало пропустили к ресепшену. - Вам чем-то помочь? -спросила у меня милая блондинка. - Эм, да.-Нерешительно начинаю и бросаю робкий взгляд на проходящих офисных людей. -Я ,Элли Миллер, из журнала LookBook и мне надо договориться с Мистером Бибером о важном интервью. При одном упомянутом Мистере Бибере, щеки девушки порозовели и она прописывает мне пропуск. -35 этаж,может вас проводить? -Эм,спасибо,но я сама справлюсь. Я вежливо поблагодарила эту девушку и подошла к лифту. Пищащий звук дал знать , что он приехал. Поправив прическу и юбку , зашла внутрь.я нажала на нужную кнопку и лифт быстро тронулся.35 этажей преодолели себя очень быстро. Передо мной открылся огромный холл. Кожаные белые стулья по стенке размещены ровным квадратом. Вступив внутрь, меня сразу же охватил красивый вид из окна. -Девушка,вы кого-то ждёте?-меня быстро из транса вывела ещё одна девушка и я нехотя повернулась. -Да,я к Мистеру Биберу.-промолвила я. Сзади стояла юная девушка на вид лет двадцати пяти. Одета в строгий костюм чёрный костюм.Явно секретарша. -Мистер Бибер сейчас свободен и вы можете пройти в его кабинет. Она показывает мне на дверь с табличкой "Директор холдинга Д.Д.Бибер".Так официально. Секунду и секретарша уже стучалась в эту перегородку между нами и открывала ее. -Хейли…-он развернулся от панорамного окна с телефоном в руках-Я же просил пока не заходить!-его голосе было столько злости. -Извините,Мистер Бибер.-Она моментально закрыла дверь. Так этот Бибер не только грубиян,но и псих. Я присела на кресло,которое ближе всего стояло. Через несколько минут Секретарше пришло какое-то сообщение.Явно адресованное мне. -Девушка,можете входить. Я смело постучалась в эту дверь и вошла в помещение. -Доброго времени суток.-он первый поздоровался со мной. Передо мной спиной стоял статный мужчина. Его русые густые волосы светились от солнца. Держа руки за спиной, он наблюдал за видом в окне. Одет он в строгий костюм темно-серого цвета. На ногах темные туфли. -Я…я пришла из журнала LookBook договориться с вами ,Мистер Бибер на интервью для нашего журнала. Я не решалась пройти дальше и стояла возле входа.Вдруг,выгонит. В долю секунды мужчина поворачивается. На вид ему 27-29 лет. Не больше. Нежные, медовые глаза словно пленили все , что они видят. Он будто был сильно удивлен и принялся листать на столе картотеку. - Можете присесть. Его губы смыкаются в улыбке и я робко следую его словам. Интересно,он помнит меня? -Я помню вас. Вчера в туалете пересекались.-всё-таки помнит. Парень медленно шагает к своему столу, облокачивается об него и скрещивает руки на груди. -Красиво выглядели Миссис… -Миллер,спасибо большое.-На меня нахлынул стыд и я почувствовала как щеки немного покраснели. - Миссис Миллер, у меня много дел на сегодня запланировано,но вечер свободен,если вы не возражаете,то мы можем обсудить все ваши вопросы в ресторане Per Se.-он ухмыльнулся. В кабинете повисло молчание. Я не знаю что ему сказать,а он присел за стол и ухмылка так и не исчезала с его лица. -А ваша жена не будет против?-я резко выдаю пылающий вопрос. «Накой черт ты это спросила?"»- злится на меня мой внутренний голос. У него сразу же поменялось настроение.Из позитивного человека он превратился в серьезного мужчину. -Мисс Миллер, это деловой ужин,а не свидание,моя жена это понимает и не ревнует меня по этому поводу.-Его тон повысился.-Если вы не согласитесь,то вы сделаете хуже только себе,так как у меня больше не будет свободного времени на вас. -Извините меня,я конечно согласна. Вот же идиотка. Я начинаю ерзать на кожаном сидении и нервно поправляю локон за ухо. Оно скрипит он кожи и я резко встаю. -Благодарю Вас, за прием, мистер Бибер, рада была познакомиться. Я медленно пробираюсь к двери и стараюсь не смотреть ему в глаза. - Уже уходите? Хм. До скорой встречи, мисс Миллер, будьте аккуратны на дороге. - в его глазах видна интрига и такое ощущение, что это касается меня. Он открывает мне дверь и после чего резко закрывает. Очень странный тип.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник