Любовь по цвету ткани

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 29 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

Мне кажется что тут что-то не так.....

Настройки
Примечания:
Где-то в 8 часов утра я уже была с семьёй в больнице. Мы ждали все в палате Мишку пока он окончит все процедуры. -Ну, так. -заходя с моим братом говорил врач.-Я просто удивлён как так можно быть таким крепким орешком?! Но лечение нужно обязательно продолжить. На свой риск я его отпускаю в Италию. Там надеюсь его врачи не бросят. И они ему назначат курс лечения. Тут могу конечно дать, но они чуть-чуть по-другому лечат. Не потому что мы такие плохие , а так везде. Голова теперь будет болеть сильно. И это уже никак не вылечишь, на всю жизнь. Иногда может резко забывать что-то, но вы на него не ругайтесь. -Аль, ты только прости меня. Я все итальянские слова забыл. Обратился ко мне брат. Я хотела ему ответить, но врач опередил меня. -Это нормально. Где-то через месяц может два начинайте учить. Сейчас это бес-по-ле-зно. Я с вами прощаюсь так как меня ждут другие пациенты. До свидания! Не болейте! Мы наконец обнялись с братом. С семьёй помогли собрать ему вещи , конечно нам сложили родители много еды со словами "Кто вас знает , когда вы обратно вернётесь! Я ещё борщечка наварила..... А, ну не мамкай!". Уже в самолёте Мишка мне сказал: -А как же я буду с врачами общаться? -Ну, если там буду я , то буду тебе переводить. Ну, а если нет.....- я положила ему на плечо руку.-То мы живём в 21 веке. Ты легко можешь разговаривать через переводчик. -Аля, спасибо большое что не бросила. -Ты чего.... У нас с тобой нету по крови братьев и сестёр. Поэтому мы и росли вместе. Почти каждый день в одном доме. Ты мне как старший брат. После своих слов поцеловала его в щёчку. -А, кстати!-он начал ковыряться в кармане.-Мне твой бывший свой номер телефона передал. Сказал если у тебя что-то случится , то пусть звонит. Мишка протянул мне маленькую бумажечку. Где были не аккуратно записаны цифры. Я её сразу пошла и выбросила. -Ну, зачем ты так...... Он по тебе сильно скучает. Проговорил мне брат, когда я села на своё место. -А я нет. И вообще у меня есть молодой человек. Очень хороший мужчина. Он меня с полуслова понимает. А Дима......- я устало вздохнула.- Он ужасный человек. При этом ещё мне изменил. -Прости. Что затеял этот разговор. Миша посмотрел в окно. -Ничего страшного.-я положила ему свою голову на плечо.- Итан там всяких вкусняшек накупил. Это я его так попросила, чтобы он нас с тобой не встречал....... Мы с тобой и сами доберёмся. Правда..... Я поцеловала то место где лежала на брате. И дальше мы с ним разговаривали об всякой ерунде. Местами он где-то забывал. И я ему помогала вспоминать. И мы с ним долго удивлялись, но при этом радовались. Что его чудом выписали из больницы, с сотрясением мозга. Но при этом он великолепно себя чувствовал..... Всё-таки тут что-то не так..... ************ Мы приземлились. Сразу вызвали такси и уехали домой. Хотя я предлагала Мишке прогуляться. Но он отказался, так как у нас были чемоданы и это было не удобно. И склонились к такому выводу , что погуляем вечером. ********** -Привет, дорогой! Я целовала Итана. - Привет, родная! Ну, познакомь нас. Барабанщик показывал рукой на себя с Мишей. Сначала представила их на русском языке, а потом уже на итальянском. В мыслях:"И долго мне так придётся делать..... По сто раз одно и тоже повторять. Ну ничего главное чтобы никто с друг другом не скандалил". Мы присели за обеденный стол. Позвонили моей маме по видео связи. Мне так же пришлось переводить для каждого по сто раз...... "Господи, когда это закончится. Я не думала что это будет так сложно." Мише всё понравилось и они стали разговаривать с Итаном через переводчик. А я вспомнила что надо позвонить Александро. Гудки... -Аля, здравствуй!!! Кадбуто год тебя не слышал. -Я тоже скучала. Но тебе сейчас звоню , чтобы опять отпроситься скорее всего на день.-я потёрла лоб и посмотрела на мальчиков. Они почему-то громко смеялись.-Мы с братом прилетели сюда. Нам это каким-то чудом разрешили. Я имею ввиду выписаться сегодня. Как рада что у Мишки , очень крепкое здоровье. И поэтому дальнейшие лечение мы будем проходить тут. И завтра я веду его к врачу. -Алюсь, тебе это говорил вчера , и сегодня повторю. Можешь хоть на неделю брать себе отгул. Тут вообще сижу кайфую. Только иногда рисую. Так что не торопись. Пусть у вас всё будет великолепно. -Спасибо! Чтобы я без тебя делала. И мы с ним попрощались. Я начала искать активные поиски хорошего врача для брата. ********* Так же мысли Александро: -Не ужели правда в неё влюбился до чёртиков. Если бы её не любил, не успокаивал бы её. У нас сейчас на работе большая запара. Тогда бы мне было на неё плевать. А так сильно-сильно её люблю. И не знаю что без неё делать. Он просто прикрыл глаза представив мой образ. При этом устало вздохнул. Но его сразу взбодрила работа. Он надеялся только на неё. А так бы сошёл с ума по Алевтине. ******** -Да, есть. Это то что мне нужно. Я быстро набрала врачу. Он был очень приветливый. И почти сразу согласился принять моего брата на завтра. Так как у него очень интересный случай. Моему счастью не было предела. Я сразу побежала к своим мальчикам. -Танцуйте! Нашла просто великолепно врача. Он нас тобой завтра ждёт на 12:00. Я показала пальцем на Мишку. -Это просто великолепно.- Итан подошёл ко мне и поцеловал.-Ты большая молодец. А я в это время уже буду в аэропорте. -Точно, ты же завтра улетаешь в Милан. Я совсем забыла. По-моему на 3 дня.. -Верно, солнышко. Он снова меня поцеловал. -Так, время уже 17:20. Миша, тебе полезно и ты мне вообще-то обещал погулять. Я указала на него пальцем. Так же обнимая одной рукой Итана. -Ну раз обещал....-он встал с дивана.- Тогда пойдёмте. Мы одели всё самое тёплое. Так как уже ноябрь + вечер. Это даёт о себе знать не только в России. ********** Мы рассказывали и показывали с Итаном всё самое интересное про Рим. А Миша лишь только успевал смотреть и слушать , так как был большой поток информации. Брат отшёл что-то снимать себе в историю в инстаграм. А мы лишь с барабанщиком смотрели на всё это и обнимались. - Я всё больше и больше хочу учить ваш язык. -Обязательно уделю тебе много время для этого. Вот только сейчас Мишку вылечу.....-и мы с ним поцеловались.- Мне всё-таки кажется что это не сотрясение мозга. А что-то другое. -Ну, от чего можно потерять память? -Не знаю. Но он бы так быстро не вылечился... Каким бы там крепким орешком не был. -Завтра всё узнаете.-он снова меня поцеловал.- А сейчас гуляем. Мы подошли с ним к моему брату. И где-то через 2 часа ушли домой. ******** -Как же всё таки тут красиво.. Говорил Мишка буд-то заворожённый. Заходя с нами в квартиру. -В России вообще-то тоже очень красиво. -А ты давай свой патриотизм выключай. Хорошо же сейчас всем. С этими словами мой брат погорячился. Так как все пакеты на обратную дорогу нёс Итан. А мы с Мишкой лишь по одному. И то они ели весели. ********* Время 23:23. -Так. Все по местам. Мишка ты вот тут ляжешь. Я тебе уже постелила. Диван очень мягкий тебе понравится. Таблетки, если голова заболит лежат рядом с тобой. Там и вода стоит. Итан пошли со мной. Я нам уже расстелила.- поцеловав брата ушли с барабанщиком в спальню. ******** Мы уже лежали с ним в обнимку. -Аль, я увидел твои личные дневники. И пока тебя не было читал их. Они меня этим успокаивали что тебя рядом нету. -Итан, это просто наброски. Не обращай внимания. -Нет, это не просто наброски. Это твои настоящие чувства. Только почему-то где мы с тобой познакомились страница написана на итальянском языке. Остальное на русском. -Ну, во-первых ты у меня логически ассоциируешься с этим языком. А во-вторых русский мой родной язык. Как-нибудь мы с тобой обязательно туда прилетим.... -Конечно.-проговорил Итан, целуя меня в шею.-А сейчас спать. Завтра и у тебя и у меня сложный день. Только..... Можно ты какую нибудь колыбельную споёшь на русском. -Господи, Итан....-я смеялась.-Ну хорошо только колыбельную и спать. -Договорились. Барабанщик поцеловал меня уже в губы. -Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни, Птички притихли в саду, Рыбки уснули в пруду. Месяц на небе блестит, Месяц в окошко глядит. Глазки скорее сомкни, Спи, моя радость, усни. -Что-то мне подсказывает что ты спела колыбельную для малышей. Я снова смеялась , но потом ответила: -Ну, а если я больше никакой не знаю. Мы уже оба начали смеяться. Но только тихо чтобы не разбудить Итана. И потом уснули в обнимку.
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник