От автора....
4 декабря 2021 г., 22:26
Всем привет!
Конечно я не знаю к кому обращаюсь?
Наверное к Оле.
Привет Олечка!
Я не выкладывала уже главы 2 дня.
Я много истерю. Я запуталась в персонажах. Я не могу правильно поставить состояние Али.
Конечно-это мой первый фф который реально начал набирать лайки. Раньше бы я себе сказала:
-Аль, ты совсем дура?! Или прикидываешься?! Ты имеешь замечательную Бету. Ты имеешь 5 лайков. Ты вообще получила какое-то внимание. Которым должна дорожить.
Наверное ваша Аля стала избалованной. И начала требовать большего. При этом ничего не делая.
Меня с каждым днём убивает ОГЭ. Я не могу нормально лечь спать. Если не порешаю хотя бы 1 вариант.
Хотя до экзамена вот этот год и следующий.
У меня куча фантазии и идей. Я могу одно и тоже событие прокрутить с разных сторон. И я думаю было бы - это реально интересно.
Короче..... Попсиховала.... Дайте мне передышку... Сама не знаю сколько..... И я наверное вновь начну писать фф. 💓💔