История..
14 ноября 2021 г., 20:34
Примечания:
ЭТО МОЯ АУ..
Совсем обычный вечер, тусклая настольная лампа освещала стол нашего героя. За окном подростки что-то орали, что ж всякое бывает. Звук машин и кто-то идёт со школы потому-что вторая смена.. наш герой у которого алкогольная зависимость сидел на подоконнике окна и наблюдал за этим.. за дверью небольшой старой комнаты у который был старый ремонт послышался скрип пола, а вскоре и скрип двери...
Два незнакомых парня для вас смотрели на друг друга.. думаю вам пора познакомиться..
*От лица Куромаку*
Что ж. Рад приветствовать вас, я Куромаку. Спросите куда я иду? Ох, я иду в комнату своего младшего брата. Зачем? Этот негодяй часто любит пить алкоголь в такое время.. из-за чего? Что ж. Длинная история, но я вам поведаю..
Когда-то давно давно создатель хотя мы его называем Фёдор. Случайно создал нас и у каждого есть мозг и разум чтобы догадаться что мы головная боль. Фёдор понимал это не хуже и поэтому он накопил нам на небольшой и старый дом без ремонта и ничего... Я работал баристом в кафе, да ну нас были подделаные документы.. но не сейчас и в какой-то из дней я пришёл домой и увидел праздник.. да, лучший и худший в моей жизни. Почему? Погодите вы. Как оказывается Данте. Один из клонов устроился певцом. Вару... Тоже один из клонов, Почему то дружил с зонтиком.Не понимаю их дружбы. Мы веселились пока.. Вару не напоил алкоголем моего вальта. Ужасно.. что ж, это и вся история.. ладно, думаю лучше перейти в реальность..
Примечания:
надеюсь вам понравилось^^