Годовщина

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 665 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
*** На следующее утро, блондин проснулся от приятного запаха. Открыв глаза, тот увидел своего мужа с подносом в руках. -Доброе утро, мой сырник-с улыбкой сказал брюнет, кладя поднос на ноги голубоглазого. Дейдара преподнялся и втягул приятный аромат свежесваренного кофе и круассана с шоколадом. -Доброе-ответил тот. Альфа присел рядом с мужем и поцеловал того в висок. -Цветы я уже купил-сказал Итачи. Блондин улыбнулся. -Хорошо...) В качестве наказания за вчерашние, поедем к моим родителям на день-ответил тот с ухмылкой. Брюнета перекосило от удивления. -Всмысле?! Я же сделал то что ты вчера просил. Какое ещё наказание?!-недоумевал тот. -Вчерашнее- это так, компенсация за мои потраченные нервы-ответил с улыбкой омега, отпивая кофе. -А сейчас, будь добр, собирайся. Нам ещё доехать до них нужно-промурлыкал голубоглазый, откусывя кусочек круассана. Альфа простонал. -Ты же знаешь, что твой отец меня ненавидит, а тут ещё и на целый день-сказал тот. -На ночь-со злобной улыбкой сказал голубоглазый. Итачи чуть ли не завыл. -Ты жесток!-простонал брюнет. -Там будет моя мама, поэтому считай это твоим бонусом-ответил Дей, доедая завтрак. -Я не понял. Ты чего ещё не одет? Поднял свою задницу и пиздуй одеваться!-переложив поднос на кровать, проговорил блондин и ушёл переодеваться. Учиха лишь жалобно вздохнул и ушёл одеваться. Спустя полтора часа... Альфа и омега стояли у двери дома родителей младшего. -Звони-сказал блондин. Итачи неуверенно нажал на дверной звонок и с детским страхом, прижался к своему мужу, будто к своей маме. Молясь, чтобы дверь открыла миссис Тсукури. Дверь открывается и молитвы Учихи были услышаны. На пороге стояла милая блондинка. Волосы у неё были чуть темнее, чем у Дея и заплетены в низкий хвост. У неё были такие же голубые глаза как и у Дейдары. Одета была в белую футболку и в нежно- голубой сарафан выше колен. -Дейдарушка, Итачи. Наконец-то вы пришли-с улыбкой сказала девушка. -Привет, мама-ответил ей Дейдара. -Доброе утро, Киё-сама-сказал брюнет. Миссис Тсукури мило улыбнулась. -Проходите, мы вас ждали-сказав это, та отошла от порога, давая пройти гостям. Итачи изогнул бровь. -Ждали?-переспросил тот, посмотрев сначала на своего мужа, а после на тёщу. -Мы вчера позвонили Дею и пригласили вас-кивнув, ответила девушка. Гости зашли внутрь дома, где встретили главу семейства Тсукури. Тот был под два метра ростом, что на пару десятков сантиметров выше Итачи. Глаза его были синеватого оттенка с фиолетовым пигментом. Тот был шатеном со средней длиной волос, которые были заплетены в небольшую косу. На правой щеке у него был небольшой шрам. Одет Тсукури был в клетчатую рубашку и в тёмно- синие джинсы. -Папа!-с радостным криком, Дейдара подбежал к своему отцу и крепко обнял. Тсукури улыбнувшись, обнял сына в ответ, после чего поцеловал того в лоб. -З..здравствуйте Эйдан-сан-поздоровался Итачи. Этот человек после Дейдары, заставляет его пугаться до усрачки. Эйдан хмуро посмотрел на своего зятя. -Ага..-ответил ему тот. Брюнет лишь еле слышно простонал, чтобы Тсукури не дай бог не услышал. -Итачи, не стесняйся. Чувствуй себя как дома-мягко сказала Киё. -Это образно. Не вздумай рыгнуть здесь!-фыркнул Дейдара. Киё легконько посмеялась. Эйдан хмыкнул. Итачи прихуел. -Но я же не..-хотел было сказать тот, но его перебили. -Завались-ответил омега. Эйдан ухмыльнуся и положив руку на плечо сына, повёл его за стол. Учиха не теряя времени пошёл за ними. Сев за стол, девушка разложила каждому по куску мяса с овощами на пару. -Ну рассказывайте. Как живёте? Дейдара, тебя Итачи не обижает?-нежно спросила Киё у своего сына. -"Да он сам кого хочет обидет"-подумал про себя брюнет. -Нет мам, всё в порядке-ответил омега. -Пф...пусть только попробует-фыркнул Эдгар. -Ох, Итачи. Я ведь тебе тогда и не показала фотографии Дейдары. Вы каждый раз так быстро убегаете, что и сказать ничего не успеваю-сказала девушка и ушла в гостиную. -К..какие фотографии?! Мама! Нет!-блондин побежал за своей мамой, пытаясь переубедить ту, оставляя своего мужа с своим отцом. Итачи неровно зглотнул, молясь чтобы его любимый омега пришёл быстрее. Тсукури не сводил глаз со своего зятя. -Рассказывай, в чём провенился-сказал тот. Брюнет изогнул бровь. -О чём вы..?-спросил Учиха. -У тебя всё на роже написано-ответил шатен, съедая овощи. -Ничего от вас не скроешь..-тихо проговорил брюнет. На кухню зашла радостная Киё и мрачный Дейдара. Девушка села рядом с зятем, открывая фотоальбом. -Начнём-начала миссис Тсукури, показывая первые фотографии в альбоме. На них был изображён Дейдара ещё младенцем в голубенькой пелёночке с мишками. -Ооо...какой милашка. Какие пухленькие щёчки-умилился Итачи со своей маленькой любви. -И ведь не скажешь, что такая маленькая и миленькая булочка выростет в мрачную тучку-сказав это, Киё нежно улыбнулась. Итачи всё ещё умилялся с маленького ребёнка, что через несколько лет станет его мужем. Эйдан тихо ржал над сыном. Дейдара нахмурился. -Здесь Дею три года-перелестнув страницу, сказала девушка. На них был Дей в маленьком комбинезоне и с маленьким хвостиком на голове. -А здесь Эйдан уснул, отдав Дейдаре фломастеры-указав на фотографию, где глава семейства Тсукури с закрытыми глазами был разрисован фломастерами, а рядом стоял маленький блондин с несколькими фломастерами в руках и продолжал разрисовывать лицо папы, сказала омега. Настала очередь Дейдары ржать над своим отцом. Сам шатен фыркнул, припоминая этот момент. -Ага, столько обоев было разрисовано им-хмуро процедил Эйдан. Итачи не смог не сдержать улыбки. -Здесь Дейдаре пятнадцать лет-сказала девушка, указывая на следующую фотографию. На ней Дей был с пирсингом на носу, покрашеными кончиками в чёрный цвет волосами. Взгляд у него был хмурый, но на следующей фотографии подросток был радостный и счастливый. -Ого..-тихо сказал Учиха, смотря то на фотографию, то на своего мужа. -Не знал что ты был таким-продолжил тот. -Угу....он своего отца таким прикидом, чуть до инфаркта не довёл-вздохнула блондинка. -Особенно пирсингом-сказал шатен. -Но в основном ничего страшного не произошло и мы забыли про это-продолжил тот. -Ага..пизды дали и забыли-фыркнул младший блондин и отпил глаток чая. -Эх..не омега, а хиленький альфа-вздохнула Киё, переворачивая страницу альбома. -Ох, а здесь Дейдара примерял платье-сказала та, указывая на следующую фотографию. Омега возмутился. -Э..Мам! Не показывай!-блондин попытался отобрать альбом у своей мамы, но та не давала этого сделать. -Посмотри какой хорошенький-умилилась миссис Тсукури. Итачи смотря на фотографию, невольно покрылся румянцем и мило улыбнулся. -Мило-сказал тот. -Ну маааам..-простонал Дей. -Хватит позорить меня перед этим Учихой-продолжил тот. -Дейдарушка, Итачи как пять лет является твоим мужем. Здесь позорного ничего нет-мягко ответила женщина. -Характер явно не мамин-тихо проговорил брюнет. На что словил хмурый взгляд своего любимого супруга. Мило улыбнувшись, Итачи послал воздушный поцелуй своему блондину. -Ты прав Итачи.. Характер у него бабушкин-вздохнула блондинка. При упоминании этой женщины, Эйдан невольно вздрогнул. -Не женщина, а настоящий монстр-поёжился шатен. -Ладно. Дей, Итачи пойдём я вас провожу в комнату. Попозже мы продолжим Итачи-закрывя альбом, сказала Киё. Парочка встала из-за стола и пошли за девушкой. Поднявшись на второй этаж, Киё, Дейдара и Итачи через минуту стояли у двери в комнату. -Это комната Дейдары-открыв дверь, сказала девушка. Комната была просторная и светлая. Стены были покрашены в нежно-персиковый цвет. Просторная кровать, на которой смогут поместиться двое среднего роста людей. Напротив кровати стоял письменный белый стол. На котором были разбросаны бумаги, карандаши, фантики, остатки и кусочки глины и ещё много разного мусора. Рядом со столом стоял стул с большой кофтой на спинке и джинсами. На полу постелен мягкий белый коврик. В углу комнаты стоял среднего размера шкаф с одеждой хозяина комнаты. Рядом со шкафом стоял стеллаж с книгами, рисункам, поделками из глины и тому подобное. В основном комната была убрана, заисключения стола. -Более-менее комната чистая. Только стол и шкаф оставляют желать лучшего. Я говорила Дейдаре убраться, но бесполезно-вздохнув, сказала Киё. -Ну..ты после моего переезда не притрагивалась к комнате-неловко улыбнувшись, сказал хозяин комнаты. -Бесмысленно потому что. Если начнёшь, то не закончишь-ответила девушка. -Ладно, располагайтесь. И Итачи..мне не удобно тебя просить..но не поможешь мне?..-неловко спросила миссис Тсукури. -Киё-сама, вы можете просить меня о чём угодно-ответил брюнет. -Считайте, если я смог влюбить в себя Дейдару и жениться на нём, то я всемогущий-продолжил тот, притягивая мужа к себе за талию и поцеловал того в висок. На это Дейдара лишь фыркнул. Девушка мило улыбнулся и вышла из комнаты, оставляя парочку одних. Когда в комнате остались лишь супруги Учихи, рука Итачи соскользнула вниз, останавливаясь на попе блондина. Дейдара вздрогнул. -Учиха...только попробуй..-сказал голубоглазый. На это, альфа ухмыльнуся и сжал одной рукой ягодицы омеги. Дей покрылся румянцем. -Такие мягконькие)~-промурлыкал старший Учиха. -Я сейчас папу позову-фыркнул младший. Итачи лишь убрал руку с задницы омеги. -Какой же ты вредный-хмыкнул тот. Вечер 22:56 -Может вам что-нибудь принести?-спросила Киё в очередной раз, стоя перед Итачи, что был переодет в чёрную футболку и в пижамные в клетку штаны. И Дейдарой, что был одет в честно стыренную учиховскою серую футболку, которая была чуть выше колен и в спальные шорты. -Мамуль, всё в порядке. Нам ничего не надо. Иди спать-ответил младший блондин. Кие вздохнула и поцеловала своего сына в лоб. -Тогда, спокойной ночи-сказав это, женщина направилась к выходу из комнаты. -Спокойной ночи, мамуличка-с улыбкой ответил Дейдара. -Спокойной ночи, Киё-сама-вслед за блондином, сказал брюнет. Омега лишь легонько кивнула и вышла из комнаты. Спустя минуту и альфа с омегой лежали на кровати. Голубоглазый не стал ждать и перекинул свою ногу через своего супруга, положил свою голову на его грудь. Итачи положил свои руки на талию блондина и ухмыльнуся. -И что это такое? -Ты просто тёплый-ответил омега. Брюнет улыбнулся и поцеловал омежку в макушку, гладя того по спине. -Ты видимо хочешь моей смерти. За стеной находится твой отец, которые на дух меня не переносит. А если он сюда зайдёт, то тебе придётся искать адвоката своему отцу, объясняться перед моей роднёй причину моей кончины. А тебе становиться вдовцом-сказал с хитрой улыбкой брюнет. -3..2..1..-после этого отсчёта, в соседней комнате послышался храп. Итачи офигевшим взглядом посмотрел на своего мужа. Блондин хихикнул. -Папа всегда вырубается в 23:00. Его даже из пушки не разбудишь-ответил тот. Старший Учиха не сдержал улыбки и крепче прижал к себе омегу. -Надеюсь, пока я буду спать, твой отец меня не прибьёт-хмыкнул альфа и прикрыл глаза. -Смотри не раздави меня, как однажды это чуть не произошло-фыркнул голубоглазый. -Ты просто у меня маленький. И это было всего два раза-ответил альфа, не открывая глаз. Дей фыркнул. -Спокойной..-тихо сказал блондин, закрывая глаза. -Спокойной ночи, сырник-ответил брюнет и погрузился в царство Морфея, затягивая вместе с собой омегу.
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)