Годовщина

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 665 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
*** 7 месяцев спустя... -Ита...-тихо позвал омега с животиком своего супруга. Брюнет оторвался от книги, посмотрел на младшего. -Да, сырник?-спросил альфа и мягко улыбнулся. Его муж стоял в дверях в халатике и перемазанными щёчками в сгущёнки. Пару минут назад он сам видел, как голубоглазый макал солёные огурцы в банку сгущёнки и с удовольствием кушал. Омега стал есть больше, чем обычно. Но брюнет лишь улыбался и прижимал к себе мужа, который в свою очередь снова что-то кушал. Дейдара закусил губу и подошёл ближе к Итачи. -Ита..Ты меня любишь?-спросил бывший Тсукури. Этот вопрос удивил альфу. -К чему вопрос, сырник?-задал встречный вопрос Учиха. -Просто... Ты сам говорил что к толстеньким ты ничего не чувствуешь..-ответил голубоглазый. Брюнет встал с кресла и положив свои руки на мягкие щёчки омеги, поднял его взгляд на себя. -Сырник, откуда у тебя такие мысли?-спросил Итачи. -Я вижу и знаю, как тебе нравятся стройняшки. И..и я читал, как девушку бросил парень после беременности, потому что он её не любил и думал что она будет толстой и он сможет уйти от неё-проговорил блондин. -Обжорка ты моя-сдавлено простонал старший и поцеловав супруга в лоб. -У нас появится сынок. Наш сыночек. Ты и он мне ужасно дороги. Я даже на краю смерти не за что вас не брошу-продолжил тот и снова поцеловал голубоглазого в лоб. Дей еле сдерживался, чтобы не заплакать. -Ты такой хороший..-крепко обняв Итачи, поговорил блондин. Брюнет обнял младшего одной рукой, боясь сделать больно. -Обнял меня, сейчас же!-зло проговорил бывший Тсукури, надавив пальцами на лопатку. -Сейчас, сейчас-быстро проговорил старший и обнял мужа двумя руками. Дейдара сразу мягко улыбнулся и обнял любимого крепче. -Люблю тебя-сказал младший. -Я тоже, сырник-ответил брюнет и зажмурился. Ему показалось, что Дейдара благодаря беременности стал ещё сильнее. Но всё же решил промолчать. Мало ли его сейчас блондин изобъёт до полусмерти. Спустя два месяца.. День родов 2:34... -Ита...-позвал старшего Дейдара. -Итачи! -Что такое?-сквозь сон спросил брюнет. -Итачи, я рожаю!-громко сказал блондин. Итачи резко подскочил с места. -Так..С..сырник, дыши. Не переживай. Я вызову скорую-нервно проговорил тот, набирая номер скорой помощи. Блондин мычал и пытался как-то "придержать" ребёнка. -Через тридцать минут?! Это очень долго, до свидания-проговорил брюнет и принялся быстро одеваться. Не прошло и пяти минут, как альфа взял супруга на руки и быстро принялся идти к выходу. -Итачи..что ты делаешь?-спросил бывший Тсукури. Учиха быстро надел на себя обувь и вылетел из дома вместе с Дейдарой на руках. -Мы едем в больницу, скорая помощь не скоро приедет-ответил альфа, открывая машину. Посадив голубоглазого на заднее сиденье, Итачи закрыл дверь за ним, а сам сел за водительское сиденье, выезжая на проезжую часть. -Сырник, ты только дыши-нервно поговорил старший, набирая номер родственников. Через пару минут на звонок Итачи ответили. -Киё-сама.. Дейдара рожает!-сказал тот и быстро ответив на вопросы блондинки, сбросил вызов. Позже позвонив своей маме и сказав тоже самое, сбросил вызов и повернул за угол. -Сырник, мы скоро приедем. Держись-успокаивающе проговорил брюнет. -Итачи..Итачи..Я больше не могу..Больно..больно-словно в бреду проговаривал блондин. Итачи прибавил газ. Вот уже был виден роддом и доехав до её парковки, альфа быстро взял супруга на руки и быстро добежал до входа в здание. Зайдя туда, супругов сразу встретили медсестры и врачи с носилками. Альфа нежно сжимал ладошку блондина, пока его везли на носилках, говорил успокаивающие слова. Вот уже доехав до родильного отделения, Итачи попросили остаться снаружи, готовя омегу к родам. Нервно ходя по сторонам, Учиха не заметил как к нему подбежали семейства Тсукури и Учихи. -Итачи-позвал сына Фугако. Итачи посмотрел на подошедших. -Итачи, всё в порядке? Как Дейдара?-спросила Киё. -Я..я не знаю. Меня просили подождать снаружи..-нервно проговорил старший сын Фугако и Микото. Тут из родильного отделения послышались крики. -Учиха! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!-Тсукури и Учихи посмотрели на дверь откуда доносились крики. -Аники, он так тебя любит-ухмыльнулся Саске. Итачи лишь нервно хихикнул. -СУКА! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! ЧТОБ У ТЕБЯ ОТСОХЛО! САМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ РОЖАТЬ БУДЕШЬ!!-снова послышались крики. Учихи кроме Итачи офигевшими глазами смотрели на дверь кабинета. А Тсукури усмехались. Их сынок. Крики стихли и все стихли. Дверь открылась и к ним вышла девушка. -Кто отец?-спросила та. -Я..Я-тихо ответил Итачи. -Проходите, они вас ждут... Итачи бегом вошёл в палату и увидел своего мужа, в руках которого был их малыш. Брюнет подошёл к супругу и сыну. Нежно поцеловав обоих, альфа обнял Дейдару. -Спасибо..-тихо сказал старший. Голубоглазый улыбнулся. К ним вошли остальные. -Ну? Где мой племянник?-с улыбкой вошёл Саске. Эйдан подошёл к своему сыну и внуку, поцеловав сына в лоб и улыбнулся. -Можешь взять поддержать-сказал Дейдара и протянул сына своему отцу. -Я уступлю его отцу-с улыбкой ответил шатен, смотря на внука. Голубоглазый кивнул и посмотрев на мужа, отдал ребёнка тому. Итачи аккуратно принял малыша и принялся покачивать того. -Добро пожаловать в нашу семью, малыш-проговорил тот с улыбкой. -Он так похож на тебя-дополнил Итачи. Ребёнок действительно был похож на свою маму. Голубые глаза, маленький и аккуратненький носик. Пухлые мягкие щёчки, нежно-розовые губки и пробивающиеся светлые маленькие волосики, имитирующие будущую чёлку на левой половине лица, как и бывшего Тсукури. Новый член семейства был брюнетом, но всё равно больше он взял именно от своей мамы. Дейдара смутился. Киё кивнула. -У тебя такие же милые щёчки и маленький носик-проговорила та. Голубоглазый хмуро посмотрел на свою маму. -Точно..-хихикнула Микото. Итачи смотрел на своего сына и передал того отцу супруга. Эйдан сразу принялся качать своего внука. -Лишь бы характером он не в него пошёл-усмехнулся тот. Все кроме бывшего Тсукури засмеялись. -Нормальный у меня характер-фыркнул тот. -Конечно, конечно. Только, если на тебя нападёт какой-нибудь альфа, то все побегут спасать его-усмехнулась Киё. Остальные поддержали. Младший блондин закатил глаза. Эту фразу он уже давно слышит. -Кстати... Мальчик альфой родился..-тихо сказал тот. Этот факт обрадовал всех. -Маленький альфочка.. Богатырь ты наш-нежно приговаривала Микото. -Ну что? Будем мы с тобой вместе от мамки нашей бегать и люлей получать-ухмыльнулся Итачи. Саске еле сдерживал дикий ржач. А остальные тихо посмеивались. Дей закатил глаза. Он устроит своему мужу дома "семейные разборки". -Как назовёте?-спросил Фугако. Дейдара и Итачи переглянулись и нежно улыбнулись. -Иден..-ответил брюнет. -Ждём девочку!-с улыбкой крикнул Саске. Все засмеялись. -Не сейчас..-хмыкнул Дейдара. -Пап...ребёнка матери вернул..-продолжил тот. Эйдан умоляюще посмотрел на сына, но всё же вернул внука ему. Итачи поцеловал омегу в щёчку. -Я люблю тебя и нашего ребёнка..-выдохнул тот. -И я тебя люблю и нашего с тобой ребёнка-ответил Дейдара, крепко прижимая к себе сына и сам прижимался к мужу.
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник