Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

5. Неужели, это я?...

Настройки
В доме не горел свет... К чему бы это?... Кай аккуратно открыл дверь и начал заходить в дом, а за ним и Элли. Сначало они прошли гостинную-там никого не было. Потом кухню-тоже никого. -Черт, возьми! Где все?!-шепотом начал было Кай -Успокойся, наверняка где то должны быть. Брат с сестрой пошли на 2 этаж. Заглянули в комнату Элли-пусто, в комнату Кая-тоже самое. Наконец решили зайти в комнату Мика. И хвала Небесам! Увидели Мика спящего в своей кроватке, а на соседней кровате спала уставшая мать. Остался один вопрос "Где отец? И неужели он оставил нас в покое?" На эти вопросы не было ответов. Элли и Кай успокоились, но не решились заходить в комнату отца. Спустились вниз, на кухню попить чай и поболтать о всяком. -Как с поисками Казуторы? -Бесполезно.Завтра опять идём. -А...Ладно. Будь аккуратнее. -Конечно. Со мной все будет в порядке, уверяю тебя) -хорошо, принцесска) Посмотрев на время оба решили пойти спать. Все последующие дни банда "Лунники" искали Казутору. Элли ходила на занятия по борьбе и с каждым уроком она становилась все сильнее, хитрее и приобретала ловкость. Мама следила за Мики, а Кай ей помогал. Отец также пил и избивал детей, но теперь Элли могла дать отпор, что иногда получилось. Так проходили день за днём.. Спустя пару месяцев "Лунники" все также ходили в поисках Казуторы и наткнулись на...банду? Если это так можно назвать... Около 20 человек окружали невинную, хрупкую девушка, которая была прижата к стенке и выхода у нее не было. Конечно, наши ребята так просто оставить не могли и Элли сразу же пошла в их сторону. -Эй, педофилы, вы чего к девушке пристаете?-начала Элли -О, ещё одна захотела присоединиться к нам)-кто то сказал из толпы. Тут вышел высокий парень лет 18 и начал говорить -Слышь ты мелкая, хочешь чтобы до смерти избили? -Смотря кто кого)-С усмешкой говорила Элли. И тут же дала ногой по виску этому парню. Парень сразу же упал в отключке. Остальные бросились на Элли и на помощь тут же подоспели Рик, Лик и Ким. Прошло около 5 минут, уже половина педофилов были в отключке. Тут Элли дравшись с парнем краем глаза замечает, что Кима начинают душить. Она тут же повалила парня, с кем дралась и побежала к Киму. Когда Элли бежала к нему она и не заметила, как ее охватила злоба и... Она потеряла контроль?... Быстро повалила на спину парня душивший Кима, она начала безбашенно избивать его. Рик, Лик и Ким начали понимать до чего это может привести и тут же оттащили Элли от парня. -Отпустите меня- безэмоционально сказала Элли -Нет, хватит-начал Лик -отпустите меня--продолжала Элли. Она начала вырываться, как вдруг Ким дал пощечину Элли, чтобы она пришла в себя. На удивление это помогло. Элли увидев на своих руках, лице и обуви кровь, попозже заметив того парня она спросила: -Ребят, это я сделала?... К сожелению...-Ответил Рик. За время пока Элли приходила в себя, те педофилы успели скрыться, а девушка подошла и поклонилась -Спасибо огромное! Я бы не знаю, чтобы они со мной сделали, если бы не вы... -Всегда пожалуйста-Сказал Лик. -Ребят пошли к озеру?-предложила Элли. Озеро находилось совсем рядом, поэтому ребята согласились. В воде Элли аккуратно убрала кровь с лица и обуви. Через некоторое время ребята лёжа на траве начали вспоминать добрые воспоминания. -а помнишь как ты, Элли упала лицом в грязь, а позже начала нас в этом обвинять!-Сказал Рик -Вы же меня и толкнули!-надулась Элли-За то я помню как ты, Рик, когда мы сказали, что там идёт твоя сестра начал бегать по дворам в надежде что сестра не увидит. -Ээй, я вам тогда подыграл!-Ответил Рик После чего все весело расхохотались. -Думаю ребят пора по домам)-предложил Ким Поддерживаю-сказал Лик -Тогда пока!)-Сказала Элли. После чего встала, отряэнулась от травы и потопала домой. Дома ее ждал Кай. Они вместе поужинали и начали весело болтать -как прошел день?-спросил Кай -Мы сегодня ходили на озеро... О и девушку спасли от педофилов.-после сказанных слов улыбка с лица Элли пропала.Она вспомнила тот момент когда потеряла контроль над собой. -ты чего? Принцесска? -А?...Нет, ничего)-Улыбнувшись Элли встала изо стола. -Все хорошо?-решил удостовериться Кай. -Да-Да, все прекрасно!-Сказала Элли. -я тут вспомнила завтра же пятница и урок по борьбе-с ухмылкой на лице сказала Элли. -О, да точно! Как я мог забыть? -Нужно хорошо выспаться! Спокойной ночи, братик) -Спокойной, принцесска... Элли быстренько ушла в свою комнату и рухнула в постель в надежде быстрее уснуть и забыть про сегодняшнюю драку. Элли долго ворочилась и наконец то она погрузилась в сон... Во сне Элли очнулась в темном пространстве. Вокруг не было ничего, кроме... Зеркала?... -Что? Где это я?-Элли начала ходить и искать выход. Вдруг послышался голос -Здесь нет выхода, это твой сон... -Кто ты? -Я? Я это ты. Взгляни в зеркало... Элли подошла к зеркалу и увидела какого то мальчика...а нет это девушка ..Шотенка... с короткой стрижкой и пряди волос окрашены в красный. Стоп... Что это?.. на обоих ушах по 2 прокола...и видимо это делал не профессионал... Мешки под глазами, а сами глаза.. они... Темно-красные... Прям как в том сне, у Казуторы... Неужели это я?.. быть такого не может! -Откуда мне верить тебе? -Ох... -отражение Элли показало правое запястье с тату-луной. И Элли убедилась что это ее отражение. -Неужели я буду такой? -Да... -Но теперь я знаю какой я буду, и я смогу исправить это, так ведь? -Нет, ты не сможешь исправить. Этот сон будет у тебя как кошмар и ты его именно так и запомнишь. -Но... -Пока... Я буду тебе помогать... -Что? Тут Элли резко проснулась вся в холодном поту, а рядом сидела мама -Ох, Элли! Милая, ты проснулась! Во сне ты что то начала кричать и я за тебя перепугалась. -мам, все хорошо. Мать поднялась с кровати и вышла из комнаты. -Так, надо переодеться и идти на борьбу. Элли так и сделала, переоделась и сразу же пошла на урок. Правда она до сих пор думала про сон и не могла нормально сконцентрироваться на противнике. Пока Элли о чем-то думала ее уже успели ударить по правому боку, от чего та скрутилась на месте. -Эй, Элли! С тобой все в порядке? Ты сегодня какая то рассеянная.-начал волноваться тренер. -Все хорошо, правда.-Элли встала в стойку, но боль становилась все сильнее и сильнее... Наконец урок закончился, Элли пошла в раздевалку и сняв футболку она увидела свой правый окрававленный бок... Что ее так сильно ударили? Хорошо, что Элли всегда с собой брала бинты. Она перевязала бок и спокойно одела свою толстовку. До конца переодевшись, Элли пошла в сторону дома, как вдруг увидела беспомощного черного котенка и решила забрать его к себе домой. Придя домой, первым делом она пошла на кухню, чтобы показать котенка Каю. -Привет, принцесска)Как дела?-сказал Кай. -Кай, смотри!-Элли начинает показывать котенка-Можно мы его оставим? Я его нашла одиношенького. Кай взял котенка в руки, как вдруг тот начал мурлыкать. -Ладно, оставляй-наконец то проговорил брат. -Ура!-Элли крикнула и пошла в свою комнату. В своей комнате она вспомнила про свою рану, взяла аптечку, которая всегда лежит у нее в комнате и обработала правый бок. -Через недельку должно пройти- шепотом сказала Элли. Правда похоже эта рана у нее останется на всю оставшуюся жизнь.Но Элли про нее быстро забыла, ведь у нее есть котенок, с которым она проводила много времени. В один день ее позвали участники банды "Лунники" встретиться на детской площадке. -интересно, о чем они хотят поговорить со мной?-думала Элли, уже собираясь выходить на встречу.
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)