5. Неужели, это я?...
15 ноября 2021 г., 20:14
В доме не горел свет... К чему бы это?...
Кай аккуратно открыл дверь и начал заходить в дом, а за ним и Элли.
Сначало они прошли гостинную-там никого не было. Потом кухню-тоже никого.
-Черт, возьми! Где все?!-шепотом начал было Кай
-Успокойся, наверняка где то должны быть.
Брат с сестрой пошли на 2 этаж. Заглянули в комнату Элли-пусто, в комнату Кая-тоже самое. Наконец решили зайти в комнату Мика. И хвала Небесам! Увидели Мика спящего в своей кроватке, а на соседней кровате спала уставшая мать. Остался один вопрос "Где отец? И неужели он оставил нас в покое?" На эти вопросы не было ответов.
Элли и Кай успокоились, но не решились заходить в комнату отца. Спустились вниз, на кухню попить чай и поболтать о всяком.
-Как с поисками Казуторы?
-Бесполезно.Завтра опять идём.
-А...Ладно. Будь аккуратнее.
-Конечно. Со мной все будет в порядке, уверяю тебя)
-хорошо, принцесска)
Посмотрев на время оба решили пойти спать.
Все последующие дни банда "Лунники" искали Казутору. Элли ходила на занятия по борьбе и с каждым уроком она становилась все сильнее, хитрее и приобретала ловкость. Мама следила за Мики, а Кай ей помогал. Отец также пил и избивал детей, но теперь Элли могла дать отпор, что иногда получилось. Так проходили день за днём..
Спустя пару месяцев "Лунники" все также ходили в поисках Казуторы и наткнулись на...банду? Если это так можно назвать... Около 20 человек окружали невинную, хрупкую девушка, которая была прижата к стенке и выхода у нее не было. Конечно, наши ребята так просто оставить не могли и Элли сразу же пошла в их сторону.
-Эй, педофилы, вы чего к девушке пристаете?-начала Элли
-О, ещё одна захотела присоединиться к нам)-кто то сказал из толпы.
Тут вышел высокий парень лет 18 и начал говорить
-Слышь ты мелкая, хочешь чтобы до смерти избили?
-Смотря кто кого)-С усмешкой говорила Элли. И тут же дала ногой по виску этому парню. Парень сразу же упал в отключке.
Остальные бросились на Элли и на помощь тут же подоспели Рик, Лик и Ким. Прошло около 5 минут, уже половина педофилов были в отключке. Тут Элли дравшись с парнем краем глаза замечает, что Кима начинают душить. Она тут же повалила парня, с кем дралась и побежала к Киму.
Когда Элли бежала к нему она и не заметила, как ее охватила злоба и... Она потеряла контроль?...
Быстро повалила на спину парня душивший Кима, она начала безбашенно избивать его.
Рик, Лик и Ким начали понимать до чего это может привести и тут же оттащили Элли от парня.
-Отпустите меня- безэмоционально сказала Элли
-Нет, хватит-начал Лик
-отпустите меня--продолжала Элли.
Она начала вырываться, как вдруг Ким дал пощечину Элли, чтобы она пришла в себя. На удивление это помогло.
Элли увидев на своих руках, лице и обуви кровь, попозже заметив того парня она спросила:
-Ребят, это я сделала?...
К сожелению...-Ответил Рик.
За время пока Элли приходила в себя, те педофилы успели скрыться, а девушка подошла и поклонилась
-Спасибо огромное! Я бы не знаю, чтобы они со мной сделали, если бы не вы...
-Всегда пожалуйста-Сказал Лик.
-Ребят пошли к озеру?-предложила Элли.
Озеро находилось совсем рядом, поэтому ребята согласились. В воде Элли аккуратно убрала кровь с лица и обуви.
Через некоторое время ребята лёжа на траве начали вспоминать добрые воспоминания.
-а помнишь как ты, Элли упала лицом в грязь, а позже начала нас в этом обвинять!-Сказал Рик
-Вы же меня и толкнули!-надулась Элли-За то я помню как ты, Рик, когда мы сказали, что там идёт твоя сестра начал бегать по дворам в надежде что сестра не увидит.
-Ээй, я вам тогда подыграл!-Ответил Рик
После чего все весело расхохотались.
-Думаю ребят пора по домам)-предложил Ким
Поддерживаю-сказал Лик
-Тогда пока!)-Сказала Элли. После чего встала, отряэнулась от травы и потопала домой.
Дома ее ждал Кай. Они вместе поужинали и начали весело болтать
-как прошел день?-спросил Кай
-Мы сегодня ходили на озеро... О и девушку спасли от педофилов.-после сказанных слов улыбка с лица Элли пропала.Она вспомнила тот момент когда потеряла контроль над собой.
-ты чего? Принцесска?
-А?...Нет, ничего)-Улыбнувшись Элли встала изо стола.
-Все хорошо?-решил удостовериться Кай.
-Да-Да, все прекрасно!-Сказала Элли.
-я тут вспомнила завтра же пятница и урок по борьбе-с ухмылкой на лице сказала Элли.
-О, да точно! Как я мог забыть?
-Нужно хорошо выспаться! Спокойной ночи, братик)
-Спокойной, принцесска...
Элли быстренько ушла в свою комнату и рухнула в постель в надежде быстрее уснуть и забыть про сегодняшнюю драку.
Элли долго ворочилась и наконец то она погрузилась в сон...
Во сне
Элли очнулась в темном пространстве. Вокруг не было ничего, кроме... Зеркала?...
-Что? Где это я?-Элли начала ходить и искать выход.
Вдруг послышался голос
-Здесь нет выхода, это твой сон...
-Кто ты?
-Я? Я это ты. Взгляни в зеркало...
Элли подошла к зеркалу и увидела какого то мальчика...а нет это девушка
..Шотенка... с короткой стрижкой и пряди волос окрашены в красный. Стоп... Что это?.. на обоих ушах по 2 прокола...и видимо это делал не профессионал... Мешки под глазами, а сами глаза.. они... Темно-красные... Прям как в том сне, у Казуторы... Неужели это я?.. быть такого не может!
-Откуда мне верить тебе?
-Ох... -отражение Элли показало правое запястье с тату-луной. И Элли убедилась что это ее отражение.
-Неужели я буду такой?
-Да...
-Но теперь я знаю какой я буду, и я смогу исправить это, так ведь?
-Нет, ты не сможешь исправить. Этот сон будет у тебя как кошмар и ты его именно так и запомнишь.
-Но...
-Пока... Я буду тебе помогать...
-Что?
Тут Элли резко проснулась вся в холодном поту, а рядом сидела мама
-Ох, Элли! Милая, ты проснулась! Во сне ты что то начала кричать и я за тебя перепугалась.
-мам, все хорошо.
Мать поднялась с кровати и вышла из комнаты.
-Так, надо переодеться и идти на борьбу.
Элли так и сделала, переоделась и сразу же пошла на урок. Правда она до сих пор думала про сон и не могла нормально сконцентрироваться на противнике.
Пока Элли о чем-то думала ее уже успели ударить по правому боку, от чего та скрутилась на месте.
-Эй, Элли! С тобой все в порядке? Ты сегодня какая то рассеянная.-начал волноваться тренер.
-Все хорошо, правда.-Элли встала в стойку, но боль становилась все сильнее и сильнее...
Наконец урок закончился, Элли пошла в раздевалку и сняв футболку она увидела свой правый окрававленный бок... Что ее так сильно ударили? Хорошо, что Элли всегда с собой брала бинты. Она перевязала бок и спокойно одела свою толстовку. До конца переодевшись, Элли пошла в сторону дома, как вдруг увидела беспомощного черного котенка и решила забрать его к себе домой.
Придя домой, первым делом она пошла на кухню, чтобы показать котенка Каю.
-Привет, принцесска)Как дела?-сказал Кай.
-Кай, смотри!-Элли начинает показывать котенка-Можно мы его оставим? Я его нашла одиношенького.
Кай взял котенка в руки, как вдруг тот начал мурлыкать.
-Ладно, оставляй-наконец то проговорил брат.
-Ура!-Элли крикнула и пошла в свою комнату.
В своей комнате она вспомнила про свою рану, взяла аптечку, которая всегда лежит у нее в комнате и обработала правый бок.
-Через недельку должно пройти- шепотом сказала Элли.
Правда похоже эта рана у нее останется на всю оставшуюся жизнь.Но Элли про нее быстро забыла, ведь у нее есть котенок, с которым она проводила много времени.
В один день ее позвали участники банды "Лунники" встретиться на детской площадке.
-интересно, о чем они хотят поговорить со мной?-думала Элли, уже собираясь выходить на встречу.
Примечания:
О Господи!🙈✨я написала это!