Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

15. Во всем виновата только я...

Настройки
Ей снился сон. Она стоит на кухне, а впереди ее стоят мама в руках которой Мик и Кай?.. Конечно Элли сразу рванула к ним в объятья, однако ее оттолкнули. -Вы чего?...-Ответила Элли. -Из за тебя мы умерли-начала мать -Ты во всем виновата. Во всех бедах виновата лишь ты. Если бы ты тогда не отпустила Казутору, он бы радовался жизни. Шиничиро был бы жив и Майки с Эммой не страдали бы... Опять ты везде виновата, лучше бы тебя не было-говорил Кай. "Что? Я во всем виновата... Что со мной происходит? Кай бы такого никогда не сказал бы... Или сказал?... Я во всем виновата..я.. виновата... Во всех бедах виновата лишь я.." Эти мысли крутились у нее в голове, как вдруг она услышала голос "Элл, Элл, очнись!Эллчик!" Элли проснулась, она вскочила и села на кровать. Рядом сидел весь перепуганный Майки. -Проснулся. Тебе кошмар что ли приснился? Весь възьерошанный. -Ничего, все правда хорошо. Я пойду домой...-Ответила спокойно Элли. -А завтракать? -Откажусь. Спасибо за ночлег. Элли обулась и потопала домой, раздумывая про сон. "Я во всем виновата" это крутилось у нее в голове. Она пришла домой, отец спал. Вспомнив про правое плечо, Элли хорошо перевязала рану, хотя стоило бы поехать в больницу, смысла в этом Элли не видела. Позже Элли направилась на свой урок борьбы, но мысли ее также не покидали. После занятий Элли решила прогуляться. В какой то момент она завернула в темный переулок и не выдержав всей боли, она решила выпустить ее наружу, спустя столько лет. Рядом вроде бы никого не было, так она думала... Но мимо проходили компания друзей из:Дракена, которого выпустили из больницы прогуляться, Майки, Такемичи, Баджи, Мицуи, Пачина и Чифую. Все семеро отчётливо услышали этот проникающий до сердца крик. Посмотрев кто кричит, все были шокированы. Это был Элл. Вдруг начался дождь. Лицо Элли было все мокрое от дождя и слез, которые не переставали течь в три ручья, одежда тоже была мокрая, глаза красные, а самое главное взгляд измученный. -КАК ЖЕ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО! Я-ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ И УБИЙСТВ. Я-НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ НИКЧЕМНОЕ НИЧТОЖЕСТВО. ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ МЕНЯ ТОГДА НЕ УБИЛИ?!-Упав на колени, Элли закинула голову назад, смотря на небо и просто чувствовала, как капельки дождя стекают по ее лицу, сначало на шею, потом на грудь и в конце концов впитываются в ткань футболки. Компания друзей были в шоке и вот вот хотели подойти к своему другу и обнять, но не решились. Вдруг Элли встала и сделала глубокий вдох, а затем выдох. И проговорила. -У меня все прекрасно, все хорошо, как всегда...-неуверенно улыбнулась она. Наконец то Элли развернулась и ушли домой, где ее ждал злой отец. Ведь тот давно не не избивал. -Что у него случилось?-Спросил Пачин. -Видимо, что то плохое, раз так хочет умереть. Думаю, понятно почему он не обрабатывает раны. Не удивлюсь, если на его теле таких ран будет куча-сказал Дракен с сожалением. -Я думал, что у Элл все хорошо, но теперь я не уверен в этом... Ему плохо.-сказал Майки. -Нужно как нибудь куда нибудь сходить с Эллом погулять, все вместе! Развеселили его.-ответил Чифуя. -Да, даже мне стало не по душе-поддержал друга Баджи. -Давайте завтра?-предложил Мицуя. Ребята согласились и разошлись по домам. Дома, как ожидалось Элли ждал отец и избил ту, до такой степени, что живого места не было видно. Правые плечо и бок были сильно ранены, нужно было срочно идти в больницу. Но Элли не торопилась. Перевязав раны, на что заняло около получаса времени Элли взглянула на телефон, где светилось сообщение от Майки. -Завтра мы идём гулять! -Я не пойду -Возражения не принимаются, если не пойдешь узнаю твой адрес и приду сам. -Ладно Элли не хотела идти, потому что знала как отреагируют на ее раны ребята, но если Майки узнает ее адрес и придет домой, то будет ещё больше бед, где опять виноватой будет она. Пришлось согласиться. Нужно будет как нибудь скрыть ее раны, но всё ее тело было в бинтах и пластырях,а стопа вообще в эластичном бинте, ведь она была вывехнута, из за чего та храмала. Она посмотрела на свое отражение в зеркале. "Боже, какая я уродливая дура. Никчемная наивная тварь... Почему меня тогда не убили?Почему оставили жить в этом мире? Чтобы мучаться? За что я все это заслужила? О, Господи помоги мне пожалуйста" Думала Элли, смотря на себя Тут она вспомнила про свой пирсинг и решила одеть по 2 сережки в каждое ухо. -Кай никогда не разрешал мне делать пирсинг. Но теперь все изменилось... Кая больше нет... Из за меня...А Казутора... Элли посмотрела на татуировку -Он и вовсе хрень пойми где. Я обязана его найти, просто обязана.Ведь для этого я и вступила в Тосву. Так ведь? Вдруг раздался телефонный звонок. -Кому это я так понадобилась? Элли посмотрела на телефон и увидела "Майки" "Что случилось и что ему надо?" Элли взяла трубку. -Ало?..
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)