20. Подготовка.
22 ноября 2021 г., 06:39
Следующий день. Время было около 10 утра.
Элли проснулась. Сегодня она решила прогулять школу и хорошенько подготовиться к завтрашнему дню.
Она одела свои знаменитые черные штаны и черную футболку. Из за того, что рукава у футболки не длинные, то было видно бинты на руках.
-Ну и похуй. Так пойду.-думала Элли по этому поводу.
Элли пришла на спорт-площадку.Она одела наушники и включила музыку. Позже приступила к разминке. Сделав разминку Элли решила сделать прижимания. Как вдруг к ней взади подходят 2 парня.
-Привет. Ты чего здесь с утра пораньше?-спросил Дракен.
-Ага-зевнул Майки.
Элли сняла один наушник и ответила.
-Готовлюсь к завтрашнему дню. А вы чего здесь забыли?-Ответила Элли.
-Я здесь каждое утро занимаюсь, а Майки за компанию.-сказал Дракен.
-Понятно.-Элли одела наушник обратно и пошла снова делать отжимания.
Вдруг Элли чувствует, что на ее спине кто то сидит.
-Эй!-Элли увидела краем глаза Майки.-Инжирик ты чё делаешь?!Слезай!
-Хочу посмотреть сколько раз сможешь отжаться со мной-ответил сонный Майки.
-Пф, ладно.
Минут через 15 Майки сказал
-Ахренеть. 426 отжиманий. Да ты монстр!
-Монстр?...- Элли подумала про ее вторую сторону.
-Да, а что ты слушаешь?-Майки взял один наушник и начал слушать
"Дохуя проблем, но ты не одна из них. Счастье, да позитив в моем доме"
(это считается авторскими правами?)
-послышалась музыка.
-Позитивненько-хотел сказать понимающе Майки.
-Отдай-Элли встала на ноги и отобрала наушник.
Она пошла на турник. И уже хотела начать делать упражнения, как у нее спросили:
-А как ты делаешь гимнастические движения?-спросил Кен.
-М? Долгие годы тяжёлых теренеровок.
-А покажи!-попросил Майки.
-Тогда мне нужно ещё размяться
-Ну давай разминайся скорее!-Возмущался Майки.
Элли и правда послушалась его. Сделав пару упражнений, сев на шпагат, порастягивав ноги, встав в мостик и наконец простояв на руках, Элли решилась начать делать гимнастические упражнения на турнике.
-До сих пор удивляюсь тебе!-сказала Дракен.
Тут, как ожидал Майки, у Элли опять немного спустилась футболка и опять бинты. Позже парни наконец заметили бинты на руках.
Элли закончила упражнения и собиралась уходить.
-Я вот не понимаю, откуда у тебя постоянно бинты на теле?-реоился спросить Майки.
-Секрет-улыбнулась Элли и пошла дальше.
"Хотела я значит весь день позаниматься на этой площадке, и вот из жопы выскочили эти оба. Придется в другое место идти"-Думала Элли.
Элли пошла на место рядом с озером.
Она встала на руки и сконцентрировалась на стойке. Но услышала голос:
-Привет, Элли!
И грохнулась грудью на пол.
-СУКА, БЛЯТЬ БОЛЬНО ВООБЩЕ ТО!-подняла голову и увидела Кима, Рика и Лика.-ПРИВЕТ, БЛЯТЬ.-откнулась в траву-Заебало все, дайте нормально позаниматься.
-очень больно?-поинтересовался Ким.
-Переживу-ответила Элли, лёжа на траве.
-Ага "Переживешь". Ты всегда так говоришь, когда у тебя смертильные раны, Элли!-Сказал Рик.
-Соглашусь-поддержал Лик.
-Все нормально-села на колени Элли.
-Ты готовишься к завтрашней драке?-догадался Ким.
-Угусь. Поэтому прошу не мешать мне. Спасибо.-Элли не услышав ответа, отошла в сторону и обратно встала в стойку. Ребята не мешали. Но Рик решил подойти и напугать ее.
Элли увидела, что к ней кто то идёт и сразу же села на шпагат, так чтобы человек, который хотела накинуться на нее упал. И правда, Рик упал.
-Ты меня хотел напугать?-спросила Элли поднимая друга.
-Да. Ты как всегда хороша)-Ответил Рик.
-Согласен, я до сих пор не понимаю, как ты можешь совмещать драку и гимнастику.-продолжил Ким.
-Не знаю. Что то уже поздно, мне домой пора.-сказала Элли.
-У тебя с отцом все также?-на прощание спросил Лик.
-Ага.
И Элли потопала домой.
Дома, ее как на зло избили. В этот раз опять же сильно ранены были правые плечо и бок.
"Надо хорошо из забинтовать, чтобы боль не мешалась во ремя драки."-думала Элли.
С этими мыслями она уснула.
31.10.2005
Утро.
Элли проснулась около 11 утра.
-Пора собираться, скоро начало, а мне нужно растянуться-сказала Элли самой себе и пошла собираться.
Примечания:
Мне кажется или события быстро развиваются?