Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

20. Подготовка.

Настройки
Следующий день. Время было около 10 утра. Элли проснулась. Сегодня она решила прогулять школу и хорошенько подготовиться к завтрашнему дню. Она одела свои знаменитые черные штаны и черную футболку. Из за того, что рукава у футболки не длинные, то было видно бинты на руках. -Ну и похуй. Так пойду.-думала Элли по этому поводу. Элли пришла на спорт-площадку.Она одела наушники и включила музыку. Позже приступила к разминке. Сделав разминку Элли решила сделать прижимания. Как вдруг к ней взади подходят 2 парня. -Привет. Ты чего здесь с утра пораньше?-спросил Дракен. -Ага-зевнул Майки. Элли сняла один наушник и ответила. -Готовлюсь к завтрашнему дню. А вы чего здесь забыли?-Ответила Элли. -Я здесь каждое утро занимаюсь, а Майки за компанию.-сказал Дракен. -Понятно.-Элли одела наушник обратно и пошла снова делать отжимания. Вдруг Элли чувствует, что на ее спине кто то сидит. -Эй!-Элли увидела краем глаза Майки.-Инжирик ты чё делаешь?!Слезай! -Хочу посмотреть сколько раз сможешь отжаться со мной-ответил сонный Майки. -Пф, ладно. Минут через 15 Майки сказал -Ахренеть. 426 отжиманий. Да ты монстр! -Монстр?...- Элли подумала про ее вторую сторону. -Да, а что ты слушаешь?-Майки взял один наушник и начал слушать "Дохуя проблем, но ты не одна из них. Счастье, да позитив в моем доме" (это считается авторскими правами?) -послышалась музыка. -Позитивненько-хотел сказать понимающе Майки. -Отдай-Элли встала на ноги и отобрала наушник. Она пошла на турник. И уже хотела начать делать упражнения, как у нее спросили: -А как ты делаешь гимнастические движения?-спросил Кен. -М? Долгие годы тяжёлых теренеровок. -А покажи!-попросил Майки. -Тогда мне нужно ещё размяться -Ну давай разминайся скорее!-Возмущался Майки. Элли и правда послушалась его. Сделав пару упражнений, сев на шпагат, порастягивав ноги, встав в мостик и наконец простояв на руках, Элли решилась начать делать гимнастические упражнения на турнике. -До сих пор удивляюсь тебе!-сказала Дракен. Тут, как ожидал Майки, у Элли опять немного спустилась футболка и опять бинты. Позже парни наконец заметили бинты на руках. Элли закончила упражнения и собиралась уходить. -Я вот не понимаю, откуда у тебя постоянно бинты на теле?-реоился спросить Майки. -Секрет-улыбнулась Элли и пошла дальше. "Хотела я значит весь день позаниматься на этой площадке, и вот из жопы выскочили эти оба. Придется в другое место идти"-Думала Элли. Элли пошла на место рядом с озером. Она встала на руки и сконцентрировалась на стойке. Но услышала голос: -Привет, Элли! И грохнулась грудью на пол. -СУКА, БЛЯТЬ БОЛЬНО ВООБЩЕ ТО!-подняла голову и увидела Кима, Рика и Лика.-ПРИВЕТ, БЛЯТЬ.-откнулась в траву-Заебало все, дайте нормально позаниматься. -очень больно?-поинтересовался Ким. -Переживу-ответила Элли, лёжа на траве. -Ага "Переживешь". Ты всегда так говоришь, когда у тебя смертильные раны, Элли!-Сказал Рик. -Соглашусь-поддержал Лик. -Все нормально-села на колени Элли. -Ты готовишься к завтрашней драке?-догадался Ким. -Угусь. Поэтому прошу не мешать мне. Спасибо.-Элли не услышав ответа, отошла в сторону и обратно встала в стойку. Ребята не мешали. Но Рик решил подойти и напугать ее. Элли увидела, что к ней кто то идёт и сразу же села на шпагат, так чтобы человек, который хотела накинуться на нее упал. И правда, Рик упал. -Ты меня хотел напугать?-спросила Элли поднимая друга. -Да. Ты как всегда хороша)-Ответил Рик. -Согласен, я до сих пор не понимаю, как ты можешь совмещать драку и гимнастику.-продолжил Ким. -Не знаю. Что то уже поздно, мне домой пора.-сказала Элли. -У тебя с отцом все также?-на прощание спросил Лик. -Ага. И Элли потопала домой. Дома, ее как на зло избили. В этот раз опять же сильно ранены были правые плечо и бок. "Надо хорошо из забинтовать, чтобы боль не мешалась во ремя драки."-думала Элли. С этими мыслями она уснула. 31.10.2005 Утро. Элли проснулась около 11 утра. -Пора собираться, скоро начало, а мне нужно растянуться-сказала Элли самой себе и пошла собираться.
Примечания:
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)