25. Неудачная попытка.
23 ноября 2021 г., 17:29
Вот они уже подъехали к дому Сано.
Ребята зашли домой, где их встретила Эмма.
-Привет, братик. О, Элли приветик.-радостно сказала Эмма.- что случилось?
-Ничего.-ответил брат Эммы.
-По лицу Элли видно, что что-то да случилось-начала Эмма.
-Все хорошо.-решила успокоить их Элли.
-Ну тогда ладно, я в комнату.-Эмма ушла.
Майки и Элли пошли в гараж. По дороге Элли спросила.
-Можно я у вас на ночь останусь?
-Глупые вопросы не задавай. Конечно, можно! Дуреха.-сказал Майки, после чего погладил девушку по голове.
Они сели на пол и продолжили свой разговор.
-Так, что случилось то?-решил начать Майки.
Элли сняла свою толстовку. Под ней была белая футболка, которая уже стала почти красного оттенка.
-Сука, Элли! Я за аптечкой, сиди здесь.-Майки вскочил и побежал на кухню.
"Надеюсь, что отец не обнаружил мою пропажу..."
Парень вернулся к Элли с аптечкой.
-Ну, показывай.-сказал Майки.
-Мне чё, перед тобой сейчас футболку снимать?! Извращенец.-сказала Элли.
-Снимай, если не хочешь от боли скручиваться каждый раз.
Элли промолчала в ответ, но сделала, как сказал Манджиро. Она сняла свою белую, почти красную футболку под которой был черный лифчик и... Какой ужас... Все тело было в шрамах, ссадинах, синяках, левое плечо почти разодрано до мяса, с левым боком было тоже самое.
-Ахренеть...Как ты до сих пор живая осталась то?-Начал Майки.
-А хочешь сказать, тебе похуй, что я перед тобой в лифчике сижу?-начала Элли.
-Ну да.-засмеялся парень.
Он сел поближе к Элли, закинув ноги назад девушке. Элли сделала тоже самое.
Майки начал стягивать левую лямку лифчика. Элли пристально на него посмотрела.
-Чего? Я же должен тебе как то раны обработать-С ухмылкой и радостью сказал Майки.
А Элли ничего не оставалось, кроме как спокойно сидеть и кривляться от боли.
Пока Майки обрабатывал рану девушки, та то и делала, что сжимала в руках его футболку, уткнувшись носом в его грудь.
"Как тепло...хочу остаться так навсегда...Манджиро..."-думала Элли.
Когда Майки закончил обрабатывать плечо, он аккуратно обратно одел лямку. Потом посмотрел на макушку девушки. Элли крепко сжимала тело парня, не давая ему уйти. Майки тихонько начал поглаживать Элли по ее голове.
-С плечом закончили, что дальше?-говорил он с теплой улыбкой.
Элли подняла голову и посмотрела ему в глаза.
-Давай личико.-Сказал Майки и взял в руки перекись и вату.
Пока он обрабатывал ссадины, пара смотрела дург другу в глаза, не открываясь, только иногда девушка сьеживалась от боли. И тогда парень ей говорил:
-Тише, тише. Все хорошо.
Когда и с лицом было покончено, Майки приступил к левой ляшке. Элли приподняла левую штанину шорт, и спустя какое то время левая ляшке, уже была готовой.
Вот тогда Майки приступил к левому боку.
-Ложись-сказал он.
Элли так и сделала, она легла на пол. А Майки начал обрабатывать левый бок, иногда переводя взгляд то на глаза Элли, то на ее грудь, то обратно.
Вот парень уже продефецировал бок и убрал аптечку в сторону. Он взглянул в глаза Элли и ихние взгляды встретились.
Майки навис над беспомощной девушкой.
"Что? Что он собирается делать?"-думала Элли.
Манджиро начал приближаться к губам Элли.
И вдруг в комнату заходит Эмма.
-Майки, я тут у себя нашла твои...МАНДЖИРО! ЧТО ЭТО? ИЗВРАЩЕНЕЦ КОНЧЕННЫЙ.-Она взяла и оттащила парня от Элли.
Вот тогда девушка опомнилась и поняла что случилось.
-О, господи, Элли! С тобой все хорошо? Этот ублюдок с тобой ничего не сделал?-начала беспокоиться Элли.
-Пф, все удовольствие мне испортила...-проговорил Майки.
-Нет, ничего. Он просто обработал раны.-оправдалась Элли.
-Кстати, Эмма, не могла ты дать Элли свою футболку?-попросил Майки.
-Ага, сейчас. Пошли Элли!-Эмма взяла за руку Элли и потащила ее в свою комнату.
Немного порывшись в своем шкафу, Эмма протянула вещь Элли.
-Держи.
Элли сразу же одела фиолетовую футболку сестры Майки. Та оказалась ей немного большой в груди, что понравилось Элли.
-Спасибо. Я пойду.-сказала Элли и пошла.
-Пусть только Майки попробует что то с тобой сделать, я его своими руками прибью!-сказала Эмма и закрыла дверь.
Элли вернулась в комнату к Майки.
-Я кинул твою футболку в стирку.-сказал он, смотря на девушку.
-Ты чего?-не выдержала и спросила Элли.
-Ты красивая-улыбнулся Майки.
-Ага-она посмотрела в сторону и покраснела.-Спать уже пора.Я пошла-а-а -протянула последние буквы Элли.
-Нетушки, ты спишь со мной.-Сказал Майки и ухватил Элли за талию прижав к себе.
-Майки!-возмущенно сказала Элли.-Отпусти.
-Если только ты будешь сегодня спать со мной- ухмыльнулся тот.
-Ладно-ладно, но отпусти!
Майки отпустил Элли. Девушка сразу же легла лицом к стенке, в надежде не смотреть в глаза Майки.
-Ну, ты чего от меня отвернулась?-спросил Майки выключая свет и ложась рядом.
-Обиделась-сказала Элли.
-Ну, Эллииии, не обижайся.-начал канючить Майки.
-Ладно.
Майки лежал лицом к Элли и положив руку под футболку девушки, на ее талию сразу же уснул. А Элли не была против такой близости.
"Видимо мой страх пропал. А этот Манджиро... Он такой милый..."- с этими мыслями Элли уснула.
На следующий день.
Элли проснулась и перед ней была грудь парня. Позже подняла голову и увидела спящего Майки. Его руки прижимали Элли к Майки.
Элли попыталась выкарабкаться из его объятий, но руки парня сразу прижали её ещё сильней, от чего Элли пришлось положить свои ладони на грудь парня.
-Ты куда уходишь? Давай ещё так полежим.-сказал Майки.
-Ну Майкиии-начала ныть Элли.
-Тебе не нравится?-спросил парень смотря в глаза Элли.
-А...у меня сегодня урок борьбы-вовремя вспомнила Элли.-мне надо идти.
-нуу, лаааадно. В следующий раз не отмажешься.-с улыбкой предупредил Майки.
Элли не придала этому значения и пошла на кухню, чтобы позавтракать. За ней пошел и сам Майки.
-Что завтракать будем?-спросила Элли.
-Помнишь ты мне делала дорояки? Жду их!-с невинным лицом сказал Майки.
-Ох, ладненько.
Элли начала готовить, как вдруг взади за талию ее обнял Майки.
-Помочь?-спросил тот.
Элли взяла ножик и показала ему.
-Убрал руки, иначе отрежу их.-с улыбкой сказала она.
-Понял, помощь не нужна.-Манджиро сразу сел на место и наблюдал за движениями девушки.
После приготовления, пара села за завтрак и немного оставили Эмме.
Элли одела свою белую футболку и они с Майки потопали на урок борьбы.
-Здрасте.-зашла Элли в родную площадку.
-Драсте-за ней прошел Майки.
-Здравствуй, Элли. Ты друга привела? Как я понимаю ты тоже будешь заниматься?-спросил тренер.
-Неа, просто посмотрю.
Вот начался сам урок. Ребята сделали разминку, Элли ещё в плюс сделала разогревку для мышцев.
Оказывается к ним в группу пришли ещё новенькие. Пока Элли наблюдала за ихними движениями, новенькие уже смогли победить некоторых бойцов.
-Хах, ну что? Потягаетесь со мной?-встала Элли и пошла в их сторону. В это время тренер отошёл поговорить по телефону.
-Чего? Какая то девчонка решила с нами бороться? Ты ведь способна быть только шлюхой. Давай посмотрим на тебя.-сказал один из них.
-Что? Все разом нападать будете? Вы же такие сильные? Или уже нет?-с ухмылкой сказала Элли.
-Я буду с тобой бороться, шлюшка)-вышел тот же парень.
-Ну давай)-проговорила Элли.
Примечания:
Эмма, как всегда вовремя