Больная на голову

NC-17
Заморожен
244
автор
_varrrsx_ соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 56 565 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник

30. Слежка.

Настройки
Чифую вышел и потопал куда то. Элли за ним ходила, иногда приходилось прятаться в магазинах по пути, чтобы Мацуно ничего не заподозрил. Тут Элли увидела, что парень зашёл в кафешку. "ты чё жрать пришел что-ли?! Дебил."-думала Элли. Но все же ей пришлось тоже зайти в кафе и девушка села за соседний столик, спиной к Чифую. Чифую тем временем сел за столик к Ханме и Кисаки. -Блять, где же этого Такемичи носит?-спросил Ханма. -Давайте ждать-предложил Чифую. Минут через 10 пришел Ханагаки. -Сорян, ребят, опоздал.-крикнул он. -Хули ты опаздываешь?-Начал Ханма.-И чё у тебя с лицом?Что пытался исправить свою уродливость? -Все будет происходить в Шибуе. В христианской церкви Удагава. Мы будем снаружи, ждать Тайджо, а ты Такемичи должен зайти внутрь и начать переговоры с Хаккаем.-рассказал план Кисаки. Дальше парни пошли на улицу и попрощались. За ними шла Элли, но после того как парни начали расходиться, тоже решила уйти. Вдруг ей позвонили. "Хина? Что ей нужно?"-думала Элли, после чего взяла трубку. -Элли, ты сейчас свободна? Я с тобой погулять хотела. -Да, конечно. Давай в парке Умишито? -хорошо... Хина сбросила трубку. -И что это с ней? Что то точно случилось. Элли уже пришла в парк, где ее встречала Хина, вся расплаканная. -Хина! Что случилось?-подбежала Элли. -Такемичи... Он...он..-заикалась Хина. -Тише, успокойся сначало, а потом расскажешь. Девушки шли дальше по парку, Хина рассказывала ей про расставание с Такемичи. -Даже не верится, что Ханагаки сам предложил расстаться... -Угу..-Хина вытерала слезы -А ты не думаешь, что его могли заставить? Просто он тебя до смерти любил, Хин. Думаю ты сама это понимаешь. -Да... Может и заставили. -Надо с ним будет ещё раз все обсудить, поняла меня?-Элли вцепилась руками за плечи подруги. -Поняла.-решительно ответила Хина. Две подруги решили пойти дальше, гулять. Заходили в кафешки, чтобы погреться, смотрели одежду, покупали сладости, ну и короче просто веселились. Время уже было около 9 вечера, девушки уже собирались расходиться. -Ладненько, пока, Хина! Поговори с Такемичи!-сказала Элли и пошла было домой. Но вдруг Элли снова стало плохо, видимо ее тогда хорошо кинули об асфальт. Голова начала кружиться, в глазах темнеть и кашлять кровью. Девушка упала одно колено и рукой держала голову. И к ней подходить парень. -Элли! Элли! Все хорошо? А ну-ка вставай.-Это был Майки. -Манджиро?...-Элли не удержалась и потеряла сознание. Парень тут же подхватил ее и начал аккуратно похлопывать по щекам. -Элли! Очнись! Элли!-кричал тот. Не долго думая Майки взял на руки девушку и пошел к себе домой, как можно быстрее, слава Богу дом был рядом. По дороге Майки смотрел на спокойное личико девушки и думал: "Такая милая, когда сопит... Хотел бы я ее поцеловать...а может и большее...Похоже я влюбился... Дурак..." Майки зашёл в дом и сразу же направился к гаражу. Эммы не было дома, она гуляла с подружками, а дед решил отпраздновать Рождество сразу и пошел пить со своими коллегами. Майки положил Элли на кровать, после услышал слова девушки, которая говорила через сон: -Жарко... Это застало парня в расплох. "Майки, опомнись! Она в куртке в доме! Вот ей и жарко! Не думай о другом, не думай." После чего парень взял и аккуратно снял куртку девушки и положил ее на кровать. Майки убрал обе куртки и тоже решил лечь рядом с Элли. Та, повернулась к нему и обвила своими руками грудь парня. "Бляяяяяяяяять, она такая милая и красивая...Почему я не гей?"- думал Майки, пока краснел. Позже он тоже уснул. Так они проспали около 2 часов. Первым проснулся Майки. "Ещё спит... Пока есть шанс понаблюдать за ней..." Тут Элли начала хмурится и постепенно открывать глаза. Сразу жея как девушка открыла глаза она заметила взгляд Майки и его улыбку. -Добрый вечер. Как вам спалось?-спросил тот. -Драсте, хорошо. А что я здесь делаю?-спросила Элли в недоумении, садясь на кровать. -Ну я увидел на улице,то тебе стало плохо, подбежал и ты упала без сознания. Км не куда тебя тащить то? Вот и принес домой. -А... Ну тогда спасибо)-поблагодарила Элли. -Чай будешь?-спросил Манджиро. -Давай. Ребята пошли на кухню и начали пить свой чай. -Так, что ты делала вечером в парке?-спросил Майки. -С Хиной гуляла, она с Такемичи расстались. -Всмысле? Такемичи же ее любит? Или нет? -В том то и дело, что любит. Думаю его заставили. Ну они с Хинатой поговорят и все обсудят. -Понятненько.-Майуи допил свой чаек. -Ладно, спасибо большое, но я пошла.-Сказала Элли и уже собиралась идти. -А ты не можешь остаться здесь на ночь? -Нет, прости. Дела не ждут.-ответила девушка. "Да и ктому же отец наверняка сейчас злой, если я приду завтра то получу в два раза сильнее. Разве мне это надо? Прости, Инжирик. Так бы я осталась с тобой...."-думала Элли. "Из за чего она уходит? Из за прошлой ситуации? Из за меня? Или у нее правда дела?"задавался вопросами Майки. -Пока.-Элли сказала эти слова и она пошла домой. Дома как и ожидалось ее избил отец, после чего та просидела в ванне около 30 минут. Ее кашель не останавливался... "Да, сука! Кашель пройди уже! У меня завтра важный день!"-думала Элли. Наконец то кашель более-менее закончился. И девушка легла спать
244 Нравится 373 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (3)