30. Слежка.
26 ноября 2021 г., 15:22
Чифую вышел и потопал куда то.
Элли за ним ходила, иногда приходилось прятаться в магазинах по пути, чтобы Мацуно ничего не заподозрил.
Тут Элли увидела, что парень зашёл в кафешку.
"ты чё жрать пришел что-ли?! Дебил."-думала Элли.
Но все же ей пришлось тоже зайти в кафе и девушка села за соседний столик, спиной к Чифую.
Чифую тем временем сел за столик к Ханме и Кисаки.
-Блять, где же этого Такемичи носит?-спросил Ханма.
-Давайте ждать-предложил Чифую.
Минут через 10 пришел Ханагаки.
-Сорян, ребят, опоздал.-крикнул он.
-Хули ты опаздываешь?-Начал Ханма.-И чё у тебя с лицом?Что пытался исправить свою уродливость?
-Все будет происходить в Шибуе. В христианской церкви Удагава. Мы будем снаружи, ждать Тайджо, а ты Такемичи должен зайти внутрь и начать переговоры с Хаккаем.-рассказал план Кисаки.
Дальше парни пошли на улицу и попрощались.
За ними шла Элли, но после того как парни начали расходиться, тоже решила уйти.
Вдруг ей позвонили.
"Хина? Что ей нужно?"-думала Элли, после чего взяла трубку.
-Элли, ты сейчас свободна? Я с тобой погулять хотела.
-Да, конечно. Давай в парке Умишито?
-хорошо...
Хина сбросила трубку.
-И что это с ней? Что то точно случилось.
Элли уже пришла в парк, где ее встречала Хина, вся расплаканная.
-Хина! Что случилось?-подбежала Элли.
-Такемичи... Он...он..-заикалась Хина.
-Тише, успокойся сначало, а потом расскажешь.
Девушки шли дальше по парку, Хина рассказывала ей про расставание с Такемичи.
-Даже не верится, что Ханагаки сам предложил расстаться...
-Угу..-Хина вытерала слезы
-А ты не думаешь, что его могли заставить? Просто он тебя до смерти любил, Хин. Думаю ты сама это понимаешь.
-Да... Может и заставили.
-Надо с ним будет ещё раз все обсудить, поняла меня?-Элли вцепилась руками за плечи подруги.
-Поняла.-решительно ответила Хина.
Две подруги решили пойти дальше, гулять. Заходили в кафешки, чтобы погреться, смотрели одежду, покупали сладости, ну и короче просто веселились.
Время уже было около 9 вечера, девушки уже собирались расходиться.
-Ладненько, пока, Хина! Поговори с Такемичи!-сказала Элли и пошла было домой.
Но вдруг Элли снова стало плохо, видимо ее тогда хорошо кинули об асфальт.
Голова начала кружиться, в глазах темнеть и кашлять кровью. Девушка упала одно колено и рукой держала голову.
И к ней подходить парень.
-Элли! Элли! Все хорошо? А ну-ка вставай.-Это был Майки.
-Манджиро?...-Элли не удержалась и потеряла сознание. Парень тут же подхватил ее и начал аккуратно похлопывать по щекам.
-Элли! Очнись! Элли!-кричал тот.
Не долго думая Майки взял на руки девушку и пошел к себе домой, как можно быстрее, слава Богу дом был рядом.
По дороге Майки смотрел на спокойное личико девушки и думал:
"Такая милая, когда сопит... Хотел бы я ее поцеловать...а может и большее...Похоже я влюбился... Дурак..."
Майки зашёл в дом и сразу же направился к гаражу. Эммы не было дома, она гуляла с подружками, а дед решил отпраздновать Рождество сразу и пошел пить со своими коллегами.
Майки положил Элли на кровать, после услышал слова девушки, которая говорила через сон:
-Жарко...
Это застало парня в расплох.
"Майки, опомнись! Она в куртке в доме! Вот ей и жарко! Не думай о другом, не думай."
После чего парень взял и аккуратно снял куртку девушки и положил ее на кровать.
Майки убрал обе куртки и тоже решил лечь рядом с Элли. Та, повернулась к нему и обвила своими руками грудь парня.
"Бляяяяяяяяять, она такая милая и красивая...Почему я не гей?"- думал Майки, пока краснел. Позже он тоже уснул.
Так они проспали около 2 часов. Первым проснулся Майки.
"Ещё спит... Пока есть шанс понаблюдать за ней..."
Тут Элли начала хмурится и постепенно открывать глаза. Сразу жея как девушка открыла глаза она заметила взгляд Майки и его улыбку.
-Добрый вечер. Как вам спалось?-спросил тот.
-Драсте, хорошо. А что я здесь делаю?-спросила Элли в недоумении, садясь на кровать.
-Ну я увидел на улице,то тебе стало плохо, подбежал и ты упала без сознания. Км не куда тебя тащить то? Вот и принес домой.
-А... Ну тогда спасибо)-поблагодарила Элли.
-Чай будешь?-спросил Манджиро.
-Давай.
Ребята пошли на кухню и начали пить свой чай.
-Так, что ты делала вечером в парке?-спросил Майки.
-С Хиной гуляла, она с Такемичи расстались.
-Всмысле? Такемичи же ее любит? Или нет?
-В том то и дело, что любит. Думаю его заставили. Ну они с Хинатой поговорят и все обсудят.
-Понятненько.-Майуи допил свой чаек.
-Ладно, спасибо большое, но я пошла.-Сказала Элли и уже собиралась идти.
-А ты не можешь остаться здесь на ночь?
-Нет, прости. Дела не ждут.-ответила девушка.
"Да и ктому же отец наверняка сейчас злой, если я приду завтра то получу в два раза сильнее. Разве мне это надо? Прости, Инжирик. Так бы я осталась с тобой...."-думала Элли.
"Из за чего она уходит? Из за прошлой ситуации? Из за меня? Или у нее правда дела?"задавался вопросами Майки.
-Пока.-Элли сказала эти слова и она пошла домой.
Дома как и ожидалось ее избил отец, после чего та просидела в ванне около 30 минут. Ее кашель не останавливался...
"Да, сука! Кашель пройди уже! У меня завтра важный день!"-думала Элли.
Наконец то кашель более-менее закончился. И девушка легла спать