Я думала такое не возможно

NC-17
В процессе
25
автор
Velarina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 470 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я обычная девушка которая ходит на стабильную работу живет одна и со стороны кажется что наслаждается жизнью, но это не совсем так. Меня зовут Надя мне 23 года, рост составляет 160 см вес где-то 50 кг, немного вьющиеся темно русые волосы средней длины. Характер вроде сносный, но с парнями мне всегда не везло, сколько себя помню вокруг были одни мудаки. Именно поэтому я перестала пытаться построить нормальные отношения. Два года назад я случайно наткнулась на ролик одного блоггера на ютубе, с того момента я не пропустила ни одного его видео, и даже начала следить за ним в инстаграме. И как думаете кто это? Это Дмитрий Масленников!!!!!!! Хоть я и живу в Москве, но возможности с ним встретится никогда не было. По началу я прям мечтала идти по улице и случайно столкнуться с ним, но со временем я поняла что этому не бывать. Я очень странная персона, ненавижу когда кто-то опаздывает на встречу со мной, хотя сама любитель прийти на полчаса позже. И вот в очередной раз я летела на встречу с подругами, сегодня пятница и я планирую знатно напиться. На часах 21:20 я должна была быть на месте 20 минут назад и вот я пишу сообщение, что почти на месте, как меня кто-то на огромной скорости сбивает с ног. -Твою ж мать, еще этого мне не хватало.-орала я лежа на асфальте -Извините пожалуйста вы такая маленькая что я вас не заметил.- на удивление мне был знаком этот голос. --Та я тоже летела сломя голову что даже не удосужилась смотреть на дорогу.- я прекрасно понимала что виновата не меньше парня который меня сбил. Молодой человек подал мне руку но голову я подняла не сразу. А когда выпрямилась то не поверила своим глазам передо мной стоял ДИМА МАСЛЕННИКОВ ТВОЮ МАТЬ. -Надеюсь вы не поранились.-его голос в жизни еще лучше чем на видео подумала я про себя. -Та вроде в порядке.- решила не подавать виду что тащусь от него как малолетка -Если вы не против я бы хотел как-то загладить свою вину -Извините Дима но я и так опаздываю.-ну вот кто тянул меня за язык назвать его по имени. -А откуда вы знаете мое имя? -Я уже как два года смотрю ваши ролики .- почему я смущаюсь как восьмиклассница, боже как стыдно -Не ожидал что меня смотрят такие привлекательные девушки. Ладно раз вы спешите можно ваш номер? -Конечно записывайте ********* -Кстати как вас зовут а то мы уже минут 5 болтаем а я невежа даже не спросил вашего имени. И давай перейдем на ты -Меня зовут Надя, и я вполне не против перейти на ты))) -Надежда прекрасное имя)) — Спасибо большое, но я буду бежать меня уже заждались. -Не смею тебя задерживать, я напишу где и когда встретимся) -Буду ждать с нетерпением. Меня переполняли эмоции, я не могла поверить в то что случилось только что, ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Я встретила Диму просто на улице, кому скажи не поверят. Но об этом позже нужно спешить а то меня убьют сейчас. Я встретила подругу и мы поспешили в клуб, все же этой пятницы я ждала очень долго. Больше месяца я работала без выходных и вот сегодня можно напиться в стельку. Вот мы зашли в клуб, первое что я сделал это выпила три коктейля подряд и пошла танцевать. И вот наступает это блаженное чувство когда алкоголь ударяет в голову. Меня не волновало что происходит вокруг до того как ко мне не начал подкатывать очередной идиот. Я начала просто уходить от него как вдруг этот урод решил схватить меня за руку и начал тащить куда-то. Сказать что я испугалась это ничего не сказать. Я уже собиралась начать кричать как вдруг чья-та сильная рука притянула меня к себе. Я не знала кто это, но что-то мне подсказывало что я этого парня знаю и могу довериться.
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)