"Боже как я задолбался.. " -тихо произнёс подросток, куря последнюю сигарету.
Несколько мгновений и пепел медленно осыпается на пол, а за ним опустевшая пачка сигарет.
Антон докуривает сигарету и начинает идти в сторону дома.
"Так не хочу туда идти. И видеть её.. Б-р. " -в мыслях произнёс подросток.
-Боже да открой уже!. -сказал Антон в домофон. Звоня в свою квартиру.
Раз гудок... Два.. Три... Четыре..
-БЛЯТЬ ОТКРОЙ!
-из подъезда выходит сосед. Чёртов гей.
Арсений попов видите ли.
Антон сделал отвращенное лицо и продолжил орать на домофон.
-может заткнешься? -а если эта тварь меня домой не впускает?
-я тебя щас сам заткну. -Антон понимал к чему клонил этот Чёртов пидор.
-Фу! -А что?)ты такой сладкий)
-ФУ БЛЯТЬ, УЙДИТЕ ОТ МЕНЯ!
-хм)...
Попов начал приближаться к подростку.
Но в мгновение Антон достал перловка и распылил её в сторону. Так скажем напугать решил.
Попов попятился назад. -а ты смышлёный малый)...
Арсений отобрал перцовку у Антона и начал приближаться.
Вдруг дверь домофона открывается.
Антон выхватывает перцовку и залетает в дом.
Он бежит со всех ног стараясь как дальше убежать от этого геюги.
<b> <center>***
***
</center></b>