Стекло
14 ноября 2021 г., 22:22
Примечания:
Плачете я пыталась сразу говорю Риндо не умрёт но верно.
Родители Хайтани уехали в командировку за границу так что они там будут два месяца.
Но братьев это не смутило они часто были одни.
Утром.
-Привет, и сколько время? - спросил младший.
-Приветик, сейчас 10:02! - ответил старший, что то готовля.
Вот они поели и отправились в школу. Первый и второй урок прошли быстро. У братьев были довольно популярны, но очень многие считали, что Риндо без брата некто и что он слабак.Ран был чуть добрее брата. Он часто получал признание от девушек до учителей. А Риндо гнобили однокласники, он нечего не говорил брату. Младший мог избить одноклассники. В превед ушей школе его тоже оскорбляли и унижал, он избил их и у родителей появились из-за этого много проблем. А Риндо не хотел растраивать родителей.
Риндо мог сперва это терпеть до поры до времени. Но терпение не железное. После того как они начали класть ему кнопки на стул и в сменную обувь которая стояла в шкафчике. Разрисовали ему парту. Ставили по дношки. Вылетали его еду на его голову. А Риндо молчал и Ран заметил что брат стал тихим, он сообщил родителям.
-Своди того к психиатору, - сказал отец и збросил.
Ран сказал Риндо что тот пойдёт к психиатору. Риндо это смутило, он отговаривал брата. Но чётно так сказал отец так что придётся.
-Прости Риндо это не я решил, - ответив старший и вышел из комнаты брата.
И на следующий день, Риндо проводили до кабинета психолога. Ран попрощался с ним и пошёл в школу. Риндо стали расспрашивать о том что случилось. Он молчал и не отвечал. Психолог стала читать ему натации, так как вспомнила что это он избил его сына. А он продолжал молчать. Она выписала ему дозу депресантов и отправила прочь. Риндо вышел из кабинета и пошёл в школ ко второму уроку.
Он зашёл в класс и они начали смеятся над тем что тот пришёл. Кто-то схватил его рюкзак и выбросил в окно (мы тоже С классом кидали портфели в окно и забегали кто тоже напишите в комментариях). И больше смеялись, а Риндо пошёл за рюкзаком.
Звонок.
Всё сидели за партами и Риндо тоже. Любой на мести Риндо довно умолял бы перевести из этой школы, Рану очень нравилась это школа. И из-за того что если один пойдёт в другую школу то и другового переведут. Так прошёл 1 год учебы. Ран переживал за брата и постоянно провожал того к психиатору и всегда спрашивал как тот.
В один день Риндо стало плоха его сильно тошнило. Ран дал ему лекарство от боли в животе.
-Может вызвать скорую!? - спрашивал с волнением старший.
-Не... надо.. скоро мне.. станет лучше.. правда.. - сказал младший и уснул.
Ран пошёл на кухню за водой. И услышал сильный кашель.
-РИНДО ЧТО С ТОБОЙ! - крикнув Ран брату.
Риндо начал кашлить кровью. И Ран быстро вызвал скорую.
-Что с ним доктор? - волнуясь спросил Ран.
-У вашего брата рак крови, мы его уже не сможем вылечить, ему осталось не долго. - ответил доктор.
И отправился в другой кабинет. Ран начал плакать. Он уже не мог нечего сделать. Риндо смог прожить месяц. Он умер 12.11.2018. Этот месяц Ран не отходил от брата не но хаг и делал всё что тот попросит. И Риндо умер на глазах у брата сказав в последний раз.
-Люблю тебя Ран и некогда не забуду. - улебнувший сказал Риндо и медлино начал отключатся. Ран обнял брата и сказал тоже что очень любит того.
-Хей Риндо.. почему... ~ты.. стал таким.. холодным.. прошу не молчи..! - и слезы начали выступать из глаз старшего.
....
Примечания:
Блин сама расплакалась когда писала надеюсь понравилось если нет то просто по оскорбляйте меня в комментариях я не против.