***
Подходя к дому она подскользнулась и упала. Пытаясь встать она усугубила положения. Теряя надежды и зная что ей никто не поможет она осталась лежать так. Спустя 2 минуты она увидела курасана с зонтиком идущий к ней. Ку-Че тут лежишь? Помочь? Брялок офигела от того что Курасан решил помочь ей. Бр-Да можешь пожалуйста меня поднять? *курасан поднял брялка* Ку-слушай. Я знаю что тебя все ненавидят вот и помог Бр-случай курик Курасан только хотел уйти но его позвола брялок Бр-слушай может перестанем быть врагами? Станем друзьями? Ку-хммм. Ну ладно=) Бр-слушай завтро у меня день рождения. Сможешь прийти Ку-оу. Да.. Да конечно, во сколько? Бр-14:30 Ку-да конечно***
Прийдя домой. Брялок приняла душ и уснула. Ей было приятно в душе что хоть кто то на неё обротил внимание и не оставил сидеть в кучке грязи, мокрой, под дождём...