Шиноби. Игра Попаданца

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 787 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 :Наконец то новый мир

Настройки
Миров много, очень много да и на каждый мир найдётся десяток параллельных. И во преки всеобщему мнению, не за всеми смотрят высшие сущности. Да Богам по сути и на свои миры плевать, они от них имеют толику энергии и все. Зачем им всегда наблюдать за муровьями. Все это я взял из памяти Хеоса, так звали того мага, вот имечко себе взял. Он кстати не был Богом, но мог с некоторыми посоперничать, если бы не нарвался на такого хорошего меня. Я не остановился на нем одном и побегал по разным мирам, набирая силу. Спустя тысячи лет я наконец стал существом не последнего порядка. Ну естественно так думаю я и моё ЧСВ. Даже с такой силой найдутся мудаки способные прихлопнуть меня как муху. Поэтому я искал мир с которго начанали многие попаданцы, мир шиноби. А что, всем можно а мне нет чтоль? Собственно я нашёл этот мир, только вот со временем немного перепутал. С другой стороны быть свидетелем истоков тоже неплохо. Попал я собственно в начале похода Хагаромо. Мать он уже запечатал, братишка улетел на луну, да и с десятихвостым разобрался,став первым джинчурики. И наблюдать за ним, было весело, шо капец. Начнём с того, что все его знают как охренительно мудрого наставника, доброго дедушку с бородой, аки Дед Мороз. Но толи он всегда был таким, толи это из-за Джуби,короче мудак он. Трахал все, что движется, серьёзно, бастардов правда не плодил, но бывало мозги девушкам промывал знатно. До того момента с мостом он добирался три года, при этом трупов на своей дороге оставил немало. Нет он пытался договориться с бандитами, мирно вроде как. Только когда не получалось он взмахом руки давил их как муравьёв. Свидетелей таких похождений великого мудреца даже не оставалось, кроме меня естественно. Но меня он заметить пока не может, сам ещё до конца разбирается в своих силах. Возможно в будущем у него это и получится. Для себя самого, я копировал его тренировки и медитации, чем черт не шутит. Естественно помимо этого я активно поглощал природную энергию, сен чакру как она будет зваться в будущем. Магия в этом помогала очень хорошо, так как избавляла от последствий вроде окаменения и прочей дряни. Режим мудреца для меня не проблема. Тем более Хагаромо постоянно ходит под природной энергией, даже когда спит. Вот и я не отставал. Вообще чакра и магия не совсем разные, они имеют различность в плотности. Чакра более гуще и грубее, но тем не менее друг другу они не мешают. Да и через пару лет я начал замечать как моя энергия начала меняться, превращаясь во что, что новое.. Чакия или Магра ахаха, ну и бред в голову лезет. Но мне это на пользу, так как я становлюсь сильнее. Вообще я не только все время наблюдал за муда.. Мудрецом. Делать мне нечего, как постоянно подглядывать за бледнокожим рогатым мужиком. И своих дел полно, вот если бы это была Кагуя... Так, ладно проехали. Так вот, я ещё занимался исследованиями, я даже подвальчик себе построил не изменяя традициям. Изучал конечно чакру, особенно уделял внимание соотношению инь и янь. Так как у многих людей был перекос в ту или иную сторону. И кстати да, многие люди имеют частичку чакры. У некоторых она очень хорошо выражена. Видимо эта некая мутация от того, что их держали пленниками древа. Так сказка, что все шиноби произошли от Рикудо или его сыновей, выдумка. От них расплодились самые имбовые кланы, это да. А вот остальные или могли создать свой клан, или вообще забить на все и жить. Так вот началась свистопляска в мостом и разбойником. Видимо к тому времени наш мудрец решил все таки идти мирным путём. Это безобразие естественно наблюдать не стал, я че идиот какой. Это в аниме они этот мост вроде как быстро построили, а мне через пару недель надоело смотреть. Мои дела были куда важнее, я хотел разобраться с кекей генкаями. Допустим взять легендарный мокутон, он ведь берётся из за смешивания двух стихий, воды и земли. Правда когда я так сделал, у меня получилась коричневая жижа похожая.. Так ладно, будем считать это стихией грязи. Можно конечно посмеяться и кричать на врагов типа "Стихия поноса : вонючая истина". Вот мне кажется вражок прифигеет, ну ладно шуток, где мокутон то. Не знаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Но как бы я не пытался мокутон у меня не выходил. Магией жизни я могу проростить маленький росток, но как то до неё особо не доходили руки, я все время основывался на боевой составляющей, а именно стихии. Поэтому в этом мире у меня имеются все пять стихий, на не плохом уровне. Но смешивать их я не пытался никогда, исключение только в соответствие огня и ветра, так как такой дуэт является очень убойным. Так то я прямо сейчас могу пойти и надавать Хагоромо по его рогам. И даже если он сильнее меня в голой силе, опыта у него ноль. У меня как раз наоборот, опыта за плечами гора, после поглощения мага я творил такую лютую дичь, что охренеть можно. Да хотя бы участие в десятилетней войне, где я всегда выступал в первых рядах. Я не старею и смерть со временем мне не грозит. Но в бою меня можно убить, это знал и тот мудень, поэтому просто грезил о своём домене. Домен - это пространство в самой душе, то есть комната, в которой ты являешься царём и богом и можешь делать вообще все, что вздумается. Но самое главное, что если ты вдруг умрёшь, то появишься в этом домене воплоти. Сможешь востановиться и пойти чинить добро и справедливость заного. Конечно если кто то не ращипит твою душонку в пыль. Но на такое способны немногие, только существа наивысшего порядка, но тут встаёт другой вопрос... В этом мире существует Шинигами, Бог смерти, и с помощью него шиноби могли забирать души своих врагов. Вон как Сарутоби с Орычем в каноне. Душа отправляется в желудок этого Бога и даже естественное очищение и перерождение её не ждёт. Вот этого собственно я и боюсь, как этого избежать? Естественно учить фуины, Хагоромо фуины знает, как то он же запечатал в себя зверушку. Вот я и наблюдаю за ним, жду когда он начнёт распространять свою ниншу и соизволит завести учеников, вот там то я разыграюсь. Целых два месяца компания уже из минимум двадцати человек строили мост, наконец то этот геморой закончился. И вся гоп компания отправилась дальше. Это кстати был первый урок Мудреца людям, а именно, что толпою загасят даже льва. Ну конечно не совсем так, а что то типа, вместе мы сила, мы сможем все и т д. Я оценил его такой долгий урок, когда ломал к хренам эту постройку, ведь я реально задолбался ждать. Наконец все пошло своим чередом, нашли место, опять сука строили, только на этот раз поселение, ну и самое главное, обучение. Медитации это очень важная часть любой тренировки с энергией, я каждый день уделяю ей пару часов. Но вот смотреть как толпа вчерашних крестьян пытается почувствовать чакру, это нечто. А самое главное от чего я ржал, Хагоромо вообще не углублялся в объяснения, что к чему. Его обучение происходило в стиле "Почувствуй силу Люк". И даже когда некоторые обращались к нему за советом он их посылал... Медитировать дальше конечно же. Неудивительно, что половина людей из его паствы плюнули на все и ушли. Вообще по началу я думал, что это такая проверка. Типа не достойные, которые не смогут сделать ничего сами валят нахрен. Но как оказалось, я слишком его переоценил, да ему вообще было лень. Смотря на него всему клану Нара можно смело говорить, что это все особенность мудреца, да и вообще вы мне облака загораживаете. Он и взялся за эту тренировку, только потому, что они его достали с просьбами. Ну а я что? А я медитировал и тренировался в стихиях, все ещё надеясь на удачное смешивание. Шли годы, вот Хагоромо женился на девушке, да и она уже ходила с пузом. Во время всей беременности, мудрец частенько вливал чакру в свою жену. Кстати забавно, что она была красноволосая красотка, вот и гены Узумаки начали плодится. Из его паствы, вообще можно было заметить многих основателей кланов. Допустим жирный мужик, который то и дело, что жрал дни напролёт. Но при этом имел очень большую физическую силу. Он чакрой уплотнял тело. Основатель Акимичи в своей красе. Или парень, который очень любил животных, рядом с ним постоянно крутились два довольно больших волка,Инузука. Кстати забавный факт, я уже упоминал про лень Хагоромо. Но вот его первый ученик, а именно тот разбойник с моста, переплюнул в этом своего учителя. Он очень часто ложился в тенек под дерево и спал. Это и была его тренировка, как он выражался, особая медитация. Может из-за этого Нара и начали управлять тенью? Потому что основатель с утра до вечера в этой самой тени и валялся? И он собственно был правой рукой Хагоромо, ум клана во всей красе. Кстати клан Хьюга уже существовал. Спросите как? Ну вы же не думаете что Хамура то и дело сидел на луне как Незнайка. Нет, он спускался на землю, братья даже встречались. И вот когда он узнал, что Хагоромо решил жениться и оставить потомство воспылал. Да так, что от него остались пятеро детей, четыре девчонки и один пацан. Который и стал с сёстрами в дальнейшем спать, так как с "Всевидящими глазами" они считали обычных людей плебеями. Да и Хамура воспитывал своих детей по программе чистоты крови. И инцест всецело одобрял. Это в будущем он прихватит тройку своих внучек и свалит на луну окончательно. Так что, клан Хьюга действительно, самый первый. Настал момент истины. Наконец на свет появились два оболтуса всея мира шиноби. И великий мудрец шести путей, брат не великого глупца пяти детей и тут показал свой характер. Он тупо на них забил. Серьёзно, он на них посмотрел покивал и пошёл хоронить жену. Да при родах она умерла, но это и не удивительно, тащить из себя этих двух монстров. За мелкими присматривали толпы служанок, он даже в комнату к ним не заходил. Ну мне в принципе плевать, у них у всех семейка та ещё отбитая. Родились дети и у других, так что мир шиноби уже в предвкушении. Детишки росли, росло и их ЧСВ, правда только в одном их них. Но Асура тоже не святой, он пытался прыгнуть выше всех, рвал жилы, но при этом тихо смеялся над теми у кого получается ещё хуже. Да, два сапога пара. Индра действительно был гений, признаться я очень ждал его рождения. Он придумал печати в ЧЕТЫРЕ года! Этим своим изобритением он толкнул ниншу к ниндзюцу,поэтому Хагоромо ходил и хмурился. Он как никто понимал характер людей и знал чем это может кончится. Частенько он закрывался в своем кабинете и, что то чертил на листе бумаги. Как я понял, началась подготовка к девятке хвостатых. Когда Индре стукнуло шесть лет объявился Зецу. Я понял, что это мой шанс, ведь я уже нахожусь тут хрен знает сколько лет, а так ничего в сторону канона и не сделал. Поэтому как только я его поймал, то магией промыл ему мозги. И это не закладки на чакре или что то из версии Яманак. Это чистая магическая промывка мозгов от и до. Я загружал в него свою информацию, он так же должен спасти Кагую, но при этом служит мне. Естественно, я не мог знать о чем он думал и какие планы уже построил. Ведь я не рискнул считывать память, он мог запросто сбежать. Поэтому если что, придётся корректировать все так же как и должно быть. Ну или другими словами на моё усмотрение. Отпустив уже мою марионетку Зецу в свободное плавание, стал ждать. Он быстро вышел на контакт с Индрой и начал капать на мозги. Признаться честно его красноречие было выше похвал. Я ведь не трогал его мышление, это все тот же Зецу, но под моим полным контролем. Но нужно все таки иногда проверять работу, мало ли, все таки он считается волей крольчихи. Слово там слово тут, пару историй и вот Индра, казавшийся очень умным парнем уже на крючке чёрной слизи. Характер с каждым днем начал меняться, становиться более раздрожительным. И если бы Хагоромо почаще уделял времени своим спиногрызам, то заметил бы эти изменения. А так, ему плевать вообще. Но так или иначе Зецу является главным протагонистом канона. По сути каждое его действие толкало людей в нужную сторону. Индра, Мадара, Акацуки, Обито, все эти люди плясали под его дудку, даже не зная этого. Почему я просто его не убил? Все очень просто, зная канон можно уже отталкиваться от событий. А так ведь хрен знает че произойдёт. Может Индра станет местной имбой и перебьет всех включая отца и брата. И все, тушите свет, ни тебе кланов, ни реинкарнации братьев. Захватит власть и будет тут вторая Кагуя. А оно мне надо? Единственное, что я жду от Индры это Учиха. Да, я думаю как нибудь помочь этому клану, мне они всегда нравились. Но Кишимотовской рукой,Учихи были на убой. Серьёзно, Шаринган ведь всего на одну ступень ниже Ринегана. Да и собственно сам Ринеган можно спокойно получить. Быть в мире шиноби и не спереть додзюцу? Ищите дурака. Сенжду конечно тоже супер клан, но почему-то Мокутоном овладел только Хаширама. Тобирама тоже был гений не спорю, только вот его техники в основном вредили миру. Эдо Тенсей, я знаком с некромантией, только на начальном уровне, так что посмотреть на такое чудо природы очень за. ***** Хагоромо чувствовал себя очень неважно. Джуби пробуждаеться окончательно и даже его тело не способно сдержать этого монстра. Вот уже пару лет он ломает голову, что с этим делать. Отпускать его очень плохая идея. В мире начнётся хаос, а победить саму чакру, в принципе невозможно. Единственное решение которое возможно поможет это как то разделить такое огромное количество чакры. Наброски уже имеются, но предстоит ещё много работы. Тук, тук. - Хагоромо, можно войти? - в двери показался черноволосый мужчина в белом кимоно. - Шинку, старый друг, конечно выходи, что то случилось? - Шинку , первый друг и первый последователь. Удивительно, как из простого разбойника он изменился в очень умного и довольно успешного в ниншу человека. Став правой рукой Хагоромо, он довольно часто прислушиваться к его советам. - Люди замечают твоё поведение, ты довольно часто запираешься в своём кабинете. Некоторые думают, что ты сдаёшь. Другие же уверены, что ты готовишься передать путь ниншу одному из сыновей. В общем сам знаешь все эти сплетни, постоянно отвлекают от моих медитаций, напряжно. - Шинку почесал голову и лениво уселся в кресло. - Хех, медитация, действительно, что может быть важнее, чем каждый день валяться под деревом. - Хагоромо усмехнулся, ему очень нравится как Шинку оправдывает свою лень. - Пускай болтают, сам знаешь, я должен разобраться с проблемой. - Да, как его заместитель, Шинку в курсе многого, включая некоторые аспекты из жизни Хагоромо. - Ммм, ты что нибудь придумал? - Шинку решил пропустить подколку мимо ушей. - Пока только наброски, но со временем я все улажу, есть пару идей. - Хорошо, в таких делах я явно тебе не помощник. Но ты говорил, что после извлечения сильно сдашь и сам не уверен сколько тебе останется. Кого планируешь делать приемником Индру или Асуру. Все таки твои дети уже выросли и достаточно мудры и сильны. - Индра и Асура.. Знаешь Шинку, я сам пока ещё не решил. Асура ещё слишком ветренный, а Индра слишком самоуверен. Конечно они оба достойны, но выбрать придётся. Время ещё есть, так что не будем торопиться. - Хагоромо понимал тяготы выбора. Всё таки хоть он и был не слишком близок с сыновьями, но по своему любил их. Асура добрый парень, у него много друзей, постоянно во что то вляпывается. Индра же напротив, очень серьёзный мальчик, всегда вежлив и старателен. Уже сейчас его многие уважают и стараються влиться в его компанию. Вроде выбор очевидно, но все не так просто. - Ну если тебе интересно моё мнение, то конечно Индра более подходит. Да и многие уже на него ставят. Он сильный, умный, с таким лидером не пропадем. Гений, его печати очень помогли в освоении чакры - пожал плечами Шинку и откинулся на кресло поудобнее - Асура же очень уважает брата и уверен поддержит. - Хмм.. Я знаю, Индру уважают многие, но вот его печати... Понимаешь Шинку, я очень горд за него, действительно это большой вклад, но вот само направление... Это ведь боевой стиль и он не вяжется с путем ниншу, конечно я верю, что он сделал это из лучших побуждений. Впрочем, рано об этом говорить, время ещё не пришло. - прикрыл глаза Хагоромо - Успокой народ, скажи, что я занят исследованиями, смута сейчас не к чему. - Эх, как скажешь - Шинку встал, потянулся и пошел на выход - И все таки, это напряжно - услышал Хагоромо перед тем как товарищ скрылся за дверью и покачал головой, Шинку не меняется. ***** Ну вот, Индра уже гавно, даже на брата начал забивать. Все таки Зецу очень ценый экземпляр. Хорошо, что Кагуя его создала из остатков свой чакры. То есть, он действительно был ребёнком с загруженными данными. И мне относительно легко удалось повлиять на него. Хагоромо свалил с с радаров, скрылся даже от меня. И это мне не нравится, я конечно понимаю, что создание малых хвостатых очень серьёзное дело , но вот чтоб так. Это ведь все гребаное фуиндзюцу, он вообще никому его не передавал и не учил. А значит Узумаки придумают все свое? Деваться некуда, придётся ждать Узумаки. Только к тому времени стать ещё сильнее, а то запечатают в чайнике как джина и все, бывай. Тут кстати можно понять автора, за то, что слил такой клан. Ведь если бы он существовал, то думаю они бы все пять деревень втыкали за пояс. Да и у Наруто думаю детство было бы совсем другое, хоть и полукровка, но Узумаки же. Это очень интересный ход, придумать клан который мог и Сенджу и Учиха надавать по рогам,запечатать в своей деревне вообще всех хвостатых и диктовать правила. А потом взять и сказать, что вот пару деревень стали союзниками, напали и грохнули величайший клан. Кишимото рулит. Как бы пошла история, если бы этого не было? Вот если стану мастером фуиндзюцу, может и проверю, а так, на фиг мне такой мощный враг? Хагоромо наконец вернулся. Только вот в ощущении силы просел как минимум наполовину. Значит детки уже на выгуле. В принципе пока они не достигнут своей мощи как в аниме их вообще трогать смысла нету. Может в будущем я и стану на путь мудреца за место Мадары, но вот сейчас это бесполезно. Хагоромо умирает, я вижу это уже сейчас. Со своей чакрой он конечно продержится ещё несколько лет, если только не будет выступать в бой. Хотя, тогда понятно почему он не влезал в разлад сыновей. Зная его, он сделал это не из-за любви, а скорее, что бы дольше прожить. Да и мне кажется Индра сейчас в состоянии уделать отца, один на один. Ну, думаю начинается история.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник