Шанс дается всегда

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 586 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало. Встреча.

Настройки
Встреча. Эти звезды голливуда меня заебали , за каждым углом о них только и говорят. Как будто больше поговорить не о чем. Это не слова зависти. Мне просто не понятны эти звезды в сверкающих шараварах. Ну.. Зато задницы у них ничего. Так, ладно.. Не будем об этом.. Да, у меня вроде как были романы, только ничем хорошим они не заканчивались. Легче быть одному и жить для себя. Я люблю только себя и я этого не отрицаю. Все кто меня окружает в университете, они никто. Я сам не знаю как я попал туда, где учатся дети больших шишек. Толи мать тайком меня опередила, толи отчим помог.. Так я это к чему..? А к тому что эти "детки" ничего сами не добились, а считают себя богами. Поэтому я справляюсь с ними быстро и просто, а бывает чтобы самому поднять настроение я с ними "играюсь" Да, я моральный урод и этого не отрицаю. Но лучше когда ты их А не они тебя. Да я уже на грани отчисления, если уж на то пошло, но мне на это глубоко плевать. Сейчас Чон шел с тренировки в компании друзей. Они громко смеялись и несмотря на то, что он был уставшим, пытался не показывать это. Анонс нового клипа не за горами, поэтому им приходится вставать слишком рано, чтобы успеть сделать тысячи дел одновременно.Музыка, как ты выразился, "звезд голливуда" очень помогает прийти в себя и мои силы быстро восстанавливаются. Он шел по дороге в полном одиночестве, как только друзья свернули и пошли своей дорого, а парень пел, просто подпевал известной американской группе. Я как раз закончил свое дельце и собрался уезжать. Я уже пару дней терся около дома мега звезды, даже соседи устали меня гонять, особенно бабки. Увидев Чона, я спрятался за угол, чтобы ты не спалил. Вот же.. И не боишься что кто-нибудь зажмет за углом красавчика... Омега никому не показывал себя настоящего, хоть и умеет радоваться жизни. Только он знал, кто парень такой, только он. Друзья стали семьей, ведь если бы не они, место солиста занял бы кто-то другой и тогда это была бы уже не группа. Остановился, вытащив наушник из уха, прислушался и увидев за поворотом блестящие глаза, а воображение рисовало огромный рот, изнутри которого вытекала слюна, помотал головой и пошел себе дальше, пока репер, которого прозвали Хоби, не выскочил из-за угла, напугав юного парня. Бета засмеялся, держась за живот, сгибаясь от рвущегося наружу смеха. -Боже мой, зачем так пугать! - Воскликнул JK, отходя в сторону, чтобы парень не свалился на него. -Извини, - сквозь смех произнес он, вытирая слез с уголков глаз. - Не хотел, я проиграл в карты. А чего ты оглядываешься? Поклонник следит? -если бы....Хоть бы не маньяк.. -Да ты всех уложишь! -Я устал, позволь зайти -О, сорян, -Хосок посторонился и он зашел в общежитие, в котором звучали уже привычные голоса парней. -Эй, поешь с нами - Привлек его внимание старший мембер. -А? Да, сейчас, только переоденусь Приняв душ, он быстро высушил волосы и переодевшись, зашел на кухню, положил себе порцию еды и стал в спешке есть, смотря на парней, которые, выражая свое недовольство к тому, как он питается. -Сядь и ешь нормально, - выразил свое недовольство Чимин, который вечно пытается научить Тэхёна правильно носить обувь, но тот вечно бросается ею в мемберов, а сам ходит босиком. -Чимин-ще, да подожди.....Меня ждут - Произнес он, доедая рис и пошел мыть за собой посуду, видя, как надулся парень. -Нам еще учить его и учить... -Эй! Я уже взрослый... -Ну да... -Все, я пошел - схватив свой рюкзак, он быстро накинул куртку поверх кофты и быстро вышел из помещения, сунув ноги в кроссовки. Но.. Мне не удалось полюбоваться красотой ночного города. Я сидел за углом, уперевшись спиной в бетонную, холодную стену. Люди проходили мимо, даже не обращая на меня внимания, словно меня и нет. Я был под действием наркоты и я вообще не соображал что происходит. Доза небольшая, но вполне достаточно, чтобы оказаться в каком-то ином мире. Я подсел на наркоту давно и даже не знаю как и когда. Избавиться от неё уже не мог. Родители научили помогать и он, кажется, даже пожалел о том, что подошел к тебе. Повернув за угол, где парня обычно зажимал Тэ и увидев тебя, подошел ближе. Вытащив наушник известной, популярной американской компании и обратился к тебе, заговорив на корейском: -С вами все в порядке? Может, нужна помощь? -Отвяжись, красавчик, бак спермы уже исчерпал себя - сухо ответил я и поднял на корейца мутные, зеленые глаза. -Да как вы...Я же хотел помочь... Мы с мамой переехали в Корею, чтобы начать жизнь с чистого листа, у неё в отличие от меня все супер. А меня затянуло в эту пучину и выбраться из неё уже не выходит Я поднялся с земли и сунул руки в карманы кожаной куртки потом рявкнул на него: - отцепись! Пока не трахнул! - После я поплелся по пешеходной улице и сам сунул наушники в уши. - Я могу скорою помощь вызвать, она вам точно поможет. -Не нужна мне твоя помощь... -Как бы вас самого не трахнули, я бы нацепил на брюки замок, вдруг пригодился бы Съязвил в ответ и развернувшись, пошел по дороге в сторону парка. Его вопли мне ничего не дали, в общем то мне глубоко фиолетово что мне говорят люди. А доброта нахрен никому не нужна, ею лишь пользуются и ничего не дают в ответ. Не для тебя старается, а добрый уж явно не для тебя, да и...кто ты такой, чтобы указывать самому JK? Корона давит на череп? В парке он ходил, смотрел и ничего не делал. Солист лишь хотел, чтобы он поцеловал так, как это было раньше и сказал что любит. Несправедливо как-то.Бросил и ни с кем не встречается, спрашивается, что ему надо? На премиях они часто сидели рядом и держались за руки, а когда наша команда получала награду, он радовался и смеялся как ребенок. Сердце екало в груди, особенно в такие моменты, когда удавалось слышать его теплый, хриплый смех. Особенно в постели...это были...особенные моменты, о которых знали только они. Парни что тусовались у реки шумели своими баллончиками с краской и рисовали поверх красивого рисунка, что был изначально нарисован. Этим самым они замазали чьё то творчество своей фигней и им даже жалко не было. Матерились смеялись и большинство из них курили и не обращали на прохожих никакого внимания. Чуть позже парень вернулся в общежитие и переодевшись, включил камеру и стал танцевать, репетируя. Как это делал Хосок-хен, когда гнобили, а он продолжал идти к своей мечте, пока не стал лучшим танцором, востребованным не только в Корее, но и в Америке. Сегодняшний инцидент заставил задуматься о многом, не переставая думать о том, какие люди могут быть жестокими. Если вспомнить что было 7 лет назад....тогда он чуть не сошел с ума, его старший брат не мог подумать о том, что Чонгук...такой. Придя в автосалон, в котором я работал, на меня налетел начальник, который явно не был в восторге от того, чем я занимаюсь, какие вещества потребляю и так далее и тому подобное. Очень бесит, когда какой-то урод диктует свои условия, но приходится......так сказать молчать, нахуй, в тряпочку, чтобы иметь хоть какую-то копейку, чтобы ни сестра, ни мать, голодными не остались. - да ладно тебе начальник, ну что такого то? - возмутился я, хотя так хотелось врезать по его физиономии, чтобы искры из глаз летели, а зубы из десен. - а то. Ты, черт возьми, сначала рисуешь где попало, потом драки устраиваешь.. Лучше молчи, иначе сообщу матери. Посиди и подумай -Эй, за что? -Когда перестанешь ловить кайф, вот тогда и посмотрим, каким мальчиком ты потом будешь. Если бы они знали что у этого "мальчика" уже было за плечами, говорили бы не так. Столько хуйни было в прошлом...А что касается этого самодура, то к черту его и его доброту...Нужно оно мне? Пусть танцует себе и дальше, мне то что? - Слушай, парень...мне надоело тебя прикрывать...почему ты не можешь вести себя нормально, как все адекватные люди? Тебе нужны проблемы? Я думаю что нет. Еще раз подобное повторится и я посажу тебя на два года за порчу чужого имущества и тогда посмотрим, каким крутым ты будешь казаться. -Ага, учел, принял... -Не ерничай... Вместо ответа я сел за руль автомобиля и сунув ключи в замок зажигания, умчался прочь, послав их всех на длинный кол. После ухода Тэ омега, притворяющийся альфой продолжил тренироваться, оттачивая свои движения, которые становились более пластичными, четкими Не заметил как рассвет наступил: солнце стало заполнять комнату и остановился, подошел к окну и открыл его. Подул легкий, свежий ветер и парень расслабленно выдохнул, чувствуя, как мышцы напрягаются. Большая футболка неприятно липла к телу, волосы стали мокрыми, а в глазах появилась усталость. Но это ничего, ему даже нравилось такое состояние. Увидев, как тот парень сидит косится, недовольно фыркнул, отвернувшись от окна. Ему захотелось подойти и окатить его водой, чтобы он не вел себя столь ужасно, но даже это не изменит человека, который до этого вел хреновый образ жизни. Взяв бутылку воды, быстро открутил крышку и поднеся бутылку с минеральной водой ко и обхватив горлышко губами. стал пить, наслаждаясь вкусом воды. утоляя жажду. Но далеко мне уйти не удалось, я уснул на лавке как какой-то бомж. Правда я уснул в сидячем положении, повиснув голову. Парни, которые проходили мимо, смеялись и фотографировали меня, а я спал и не чухал, что какие-то отбросы делают это. Мало того что мышцы были напряжены, а мозг в какой-то степени отключен, я не мог встать, хотя мне хотелось этого, аж обосраться. Ничего смешного в этом нет. Чонгук не смог тебе помочь, поэтому попросил друга, который, найдя номер твоей матери в телефоне, который достал из кармана куртки, позвонил ей и согласился сам отвезти. Слыша женский плач, его расстроило что ты такой и он, взяв такси, погрузил тебя на заднее сидение автомобиля и сам сел на пассажирское, сказав адрес и водитель тронулся с места и машина исчезла в ночи корейской столицы.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник